загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Увы я с сайта ни с кем не виделся
Даже я виделся при том что живу в Эстонии , но это ровным счётом ничего не говорит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По теме: можно было б опрос сделать...ясно станет: за-против-утопия)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.04.2014 14:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Увы я с сайта ни с кем не виделся
А кто мешал? dntknw_rt_60.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кто ж вам виноват? Эдуард, вас правда швыряет из крайности в крайность, то вы всем сообщаете, что какая-то покинутая вами поклонница тут зарегистрирована и пишет гадости, то предлагаете какую-то идиотскую чистку рядов. Давайте еще в анкете введем графу: скан паспорта и количество тех с кем общаешься онлайн
clapping_rt_80.gif можно
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто мешал?
ни кто)
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Не боитесь сами там оказаться в первых рядах?
нет !
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
ни кто)
Жениться вам надо, барин haha_rt_56.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Жениться вам надо, барин
вот вам надо замуж)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Да и зачем предлагать? Сразу бы создали тему - доска позора, да скинули бы, для примера, контакты замужних женщин ищущих дурачков на одну ночь ) И телефончики их, на случай если удалятся.... А лучше в личку ...
rofl_rt_56.gif +500
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Жениться вам надо, барин
Поддерживаю. Девчата, обратите уже свое пристальное внимание на Эдуарда.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мне одного непонятно: такое чувство, что если человек зарегистрировался наэтом сайте знакомств, то это обязательно обязывает его с кем-нибудь познакомиться, а после удачного знакомства удалить анкету... Но ведь здесь еще есть форум... И некоторые люди регистрируются здесь, потому что в яндексе увидели для себя интересное предложение . А для того чтобы связаться с инициатором нужно зарегистрироваться на этом сайте. По крайней мере у меня таких много собеседников. Даже взять мою же тему https://gdepapa.ru/forum/family/rukodelie/topic5891/
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.04.2014 07:16
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Вот как то задумался над одной мыслью. Вот мы все тут.общаемся.встречаемся.кто то встречается и общается тут с другими.и пудрит мозг остальным.надо сделать тут стену. На которой те кто встречаются или встречались, могли бы оставить комментарии или ссылки на анкету того с кем встречаются или тех кто пудрит мозг.так всем станет понятно что кто то уже занят. последних можно совсем удалять.чтоб сайт был чище.и открытым.как вы думаете?
мда... детский сад какой-то получится - ябедничать на кого-то "Марья Ивановна, а вот она меня обидела - встречалась и перестала"...а может быть, женщина пообщавшись с мужчиной в реальности, пришла к выводу, что этот мужчина ей не нравится и не подходит! точно к такому же выводу может прийти и мужчина в отношении женщины. общение на форуме - это прекрасно, но нравится или не нравится человек можно решить только при встрече вживую. личные отношения - они на то и личные, чтобы никого в них не посвящать. взрослые люди должны сами разбираться в своих отношениях, не привлекая общественность.
Оксана, Россия, Иркутск, 57 лет
Оксана, Иркутск, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Да и зачем предлагать? Сразу бы создали тему - доска позора, да скинули бы, для примера, контакты замужних женщин ищущих дурачков на одну ночь ) И телефончики их, на случай если удалятся.... А лучше в личку ...
Добрый день! Почему сразу замужних женщин??? Я за то, чтобы выставляли на доску позора и мужчин ищущих дурочек на одну ночь., а таких не малоsmile_rt_40.png))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Иркутск писала:
Я за то, чтобы выставляли на доску позора и мужчин
Ну, выставляйте, кто ж мешает?
Вот только вопрос, как Вы это определяете? Тут уже столько сообщений было, типа "достали женатики". Вот интересно, они прямо в переписке признаются? Попав в умело расставленные сети перекрестного допроса? smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр