загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Куда деть ребенка в полтора года, если я должна выходить на работу (
Страницы:
1
2
3
4
5
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гугл сказал что есть ясли, но их мало, есть еще частные ясли http://zoon.ru/msk/kids/type/yasli/
Это всё платно ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на няню денег нет, откуда на частные ясли?
а разве няня не дороже яслей/садов? umnik2_rt_46.gif
там пишут от 15 тыс
есть няни по 15 тыс на полный день? umnik2_rt_46.gif я низна я с нянями никогда не сталкивалась
от 10 даже
надо каждый отдельно смотреть
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.01.2017 21:48
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно что, от специфики и образования "плясать" нужно. этой инфы в топике нет.
Я работаю уборщицей в метро. Так что брать с собой дочку на работу или выполнять свою работу на дому - не вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я работаю уборщицей в метро. Так что брать с собой дочку на работу или выполнять свою работу на дому - не вариант.
а если тоже самое, но в близлежащих домах по удобному графику?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если тоже самое, но в близлежащих домах по удобному графику?
это мне уволиться с моего места работы придется ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Сюзанна, Россия, Зеленоград:

umnik2_rt_46.gif такую работу найти разве большая проблема? прибирать какие-то офисы или парикмахерские рядом с домом можно и вечером/утром пока бабушка дома с ребенком smile1_rt_40.png
а основное место работы можно сохранять, до 3-х лет, пока работать не официально
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.01.2017 21:52
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я работала днем до 16.00 , сидела мама. Когда приходила, мама уходила в школу полы мыть на 3 часа. Так и жили, пока в сад на полный день не пошел.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такую работу найти разве большая проблема? прибирать какие-то офисы или парикмахерские рядом с домом можно и вечером/утром пока бабушка дома с ребенком
но дело в том, что там , где я сейчас числюсь , платят хорошо. Тыс 35 - 40 выходит. Это из-за стажа, я 8 лет в одном месте. А когда я перейду на другую работу уборщицей, то платить мне будут как стандартно платят уборщикам - максимум тыс 20.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Можно работать няней у себя на дому, если жилье позволяет.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я работала днем до 16.00 , сидела мама. Когда приходила, мама уходила в школу полы мыть на 3 часа. Так и жили, пока в сад на полный день не пошел.
У нас так не выйдет, потому что мама работает с 8 до 15. И мне нужно будет с 8 до 16 работать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У нас так не выйдет, потому что мама работает с 8 до 15. И мне нужно будет с 8 до 16 работать.
на вашей нынешней работе нет других смен? на других участках?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У нас так не выйдет, потому что мама работает с 8 до 15. И мне нужно будет с 8 до 16 работать.
Тогда выход один, писать Путину! У меня так подруга написала и через неделю им дали полный день.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно работать няней у себя на дому, если жилье позволяет.
Это не мое. Я со своей дочкой с ума схожу, а с чужими детьми вообще страшно представить что будет ( Не хватает у меня терпения на детей. Так что няня из меня только как Фрекен Бок (
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
но дело в том, что там , где я сейчас числюсь , платят хорошо. Тыс 35 - 40 выходит. Это из-за стажа, я 8 лет в одном месте. А когда я перейду на другую работу уборщицей, то платить мне будут как стандартно платят уборщикам - максимум тыс 20.
а если не выйти в апреле- уволят? нельзя числиться в декрете до 3-х как по закону? чтоб место сохранить пока
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда выход один, писать Путину! У меня так подруга написала и через неделю им дали полный день.
Адресок не подскажите ? ) И если не секрет, что конкретно ваша подруга Путину написала ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если не выйти в апреле- уволят? нельзя числиться в декрете до 3-х как по закону? чтоб место сохранить пока
числиться можно, а вот выплат таких как до 1,5 лет уже не будет.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на вашей нынешней работе нет других смен? на других участках?
Есть другие смены, ночные. Но ведь матерям с детьми до 3 лет ТК РФ не разрешает ночные смены и работу в выходные и праздничные дни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Есть другие смены, ночные. Но ведь матерям с детьми до 3 лет ТК РФ не разрешает ночные смены и работу в выходные и праздничные дни.
а если по-человечески попробовать договориться?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Есть другие смены, ночные. Но ведь матерям с детьми до 3 лет ТК РФ не разрешает ночные смены и работу в выходные и праздничные дни.
По соглашению сторон вы вполне можете договориться о каком угодно графике, лишь норма часов соблюдалась .
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если не выйти в апреле- уволят? нельзя числиться в декрете до 3-х как по закону? чтоб место сохранить пока
не уволят . я же официально могу три года сидеть в декрете. а в апреле только полтора года пройдет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр