загрузка
Страницы:
1
2
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На балконе коляски, велосипед ,санки
А вот когда их двое .....и они ростут (и транспорт тоже увеличивается).....и балкон подходит к концу..... встаёт вопрос " куда ставить- то" dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У нас не было велика, мы с беговела начали, с 2-х до 5-ти лет гоняли на нем, учились держать равновесие. Ребёнок велик только после 5-ти лет признал и созрел для него. Считаю что в 2,5 года ребёнку тяжело самому ещё на велосипеде ездить. Если только трехколёсный, с ручкой такой, устанет- возить можно.
Беговел - вещь! Есть такие модели, к которым потом можно педали прикрутить
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Спасибо! А название/фирма какая?


Фирма STELS. Покупал в этом магазине. Приехал, посмотрел, покрутил. Отличный велик) Кстати в этом магазине он идёт сейчас по скидке 3690.
Если вам этот велосипед большой, но на сайте УЛЬТРАСПОРТ есть точно такой же, но уже с колёсами поменьше и трех цветов. Цена 3490
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2019 16:33
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Фирма STELS. Покупал в этом магазине. Приехал, посмотрел, покрутил. Отличный велик) Кстати в этом магазине он идёт сейчас по скидке 3690. Если вам этот велосипед большой, но на сайте УЛЬТРАСПОРТ есть точно такой же, но уже с колёсами поменьше и трех цветов. Цена 3490
Спасибо огромное!!! good2_rt_68.gif
А родительскую ручку покупали к нему?
Они отдельно продаются?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное!!! А родительскую ручку покупали к нему? Они отдельно продаются?
Про ручку не могу сказать. Не покупал.
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Нам тоже 2,5 и мы этим летом на трехколесном все таки планируем. Ещё хочу себе купить и сиденье для младшего. Подскажите, пожалуйста, какой лучше велосипед для себя посмотреть, а главное сидение порекомендуйте какое лучше.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Главное вес. Алюминиевые легче, но дороже.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ковров писала:
Нам тоже 2,5 и мы этим летом на трехколесном все таки планируем. Ещё хочу себе купить и сиденье для младшего. Подскажите, пожалуйста, какой лучше велосипед для себя посмотреть, а главное сидение порекомендуйте какое лучше.
Мы катались на велосипеде Azimut Lamborghini Trike ,с надувными колесами,он более проходимый,только без фары.

Можно снять ручку и верх,будет просто трехколесный открытый велосипед. smile_rt_40.png
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У нас не было велика, мы с беговела начали, с 2-х до 5-ти лет гоняли на нем, учились держать равновесие. Ребёнок велик только после 5-ти лет признал и созрел для него. Считаю что в 2,5 года ребёнку тяжело самому ещё на велосипеде ездить. Если только трехколёсный, с ручкой такой, устанет- возить можно.
и я за беговел,велосипед в 4 купили
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр