загрузка
Страницы:
1
2
3
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я старшего с 2.5 лет и до 7 на море каждый год возила.В сад пошли в 1.3 ,за все садовское детство по пальцам можно пересчитать сколько раз мы болели.
Вот кстати да, дочка стала ездить на месяц с бабушкой в Черногорию на море, почти не болеет.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня пришла наш участковый педиатр. Я задала вопрос по поводу уточнения инфекции, так как мелкий постоянно болеет. Напрягает, не то что он болеет, старший тоже много болел, а именно как. У маленького все начинается с высокой температуры. Анализы показывают инфекционное заболевание. Врач сказала, что нам не должно быть интересно какая инфекция, главное что выздоравливает. Предложила санаторий, слышала много положительных отзывов. Но!!! Ему 3 года. И он должен там находиться без меня,
Я своего отправляла в 5,5 лет в бронхолегочный.. вроде в сосновом лесу.. свежий воздух и все вроде бы хорошо.. но до сих пор помнит как там ему не понравилось((( плохо без мамы( кушать заставляют, в туалет лишний раз не разрешали вставать..
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Как я понял, в санаторий без родителей детей забирают?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня пришла наш участковый педиатр. Я задала вопрос по поводу уточнения инфекции, так как мелкий постоянно болеет. Напрягает, не то что он болеет, старший тоже много болел, а именно как. У маленького все начинается с высокой температуры. Анализы показывают инфекционное заболевание. Врач сказала, что нам не должно быть интересно какая инфекция, главное что выздоравливает. Предложила санаторий, слышала много положительных отзывов. Но!!! Ему 3 года. И он должен там находиться без меня,
Отдавал на месяц. Иначе бы ребенок стал астматиком. В 2 года. Было жалко но того стоило.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня пришла наш участковый педиатр. Я задала вопрос по поводу уточнения инфекции, так как мелкий постоянно болеет. Напрягает, не то что он болеет, старший тоже много болел, а именно как. У маленького все начинается с высокой температуры. Анализы показывают инфекционное заболевание. Врач сказала, что нам не должно быть интересно какая инфекция, главное что выздоравливает. Предложила санаторий, слышала много положительных отзывов. Но!!! Ему 3 года. И он должен там находиться без меня,
Соседка с подружками переодически берут бесплатные путёвки в санаторий. Находятся они там вместе с детками, питание для родителей так же включено.
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Соседка с подружками переодически берут бесплатные путёвки в санаторий. Находятся они там вместе с детками, питание для родителей так же включено.
А где берут бесплатные путёвки?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Соседка с подружками переодически берут бесплатные путёвки в санаторий. Находятся они там вместе с детками, питание для родителей так же включено.
Я бы тоже хотела бы узнать где можно путевку бесплатно в санаторий взять?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
виктория, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где берут бесплатные путёвки?
Соседка звонит в нужный санаторий и по телефону записывается. Там сразу говорят какие необходиммо собрать справки и сдать анализы. Затем идет к педиатору берет направление именно в этот санаторий как часто болеющие, собирает документы и всё. По факту ребенок не садовский и совсем не болеющий)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Соседка звонит в нужный санаторий и по телефону записывается. Там сразу говорят какие необходиммо собрать справки и сдать анализы. Затем идет к педиатору берет направление именно в этот санаторий как часто болеющие, собирает документы и всё. По факту ребенок не садовский и совсем не болеющий)))
Не совсем поняла, нужно где-то найти список санаториев, позвонить им, а потом идти к врачу?
И тогда можно с ребенком там находиться?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Отдавал на месяц. Иначе бы ребенок стал астматиком. В 2 года. Было жалко но того стоило.
А у меня с первым паника была, очень боялась, что в больницу попадет после 3 лет, тогда же без родителей положат.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не совсем поняла, нужно где-то найти список санаториев, позвонить им, а потом идти к врачу? И тогда можно с ребенком там находиться?
Чтобы находится с ребенком, Вам нужен санаторий с программой "мать и дитя"
Где найти список санаториев не знаю. Соседка ездиет всегда в один и тот же- самый ближайший к дому (Фирсановка).
Делает она так:
1. Звонит в санаторий и встаёт на очередь
2. Идет к педиатору за направлением и собирает справки
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 20.03.2019 23:04
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чтобы находится с ребенком, Вам нужен санаторий с программой "мать и дитя" Где найти список санаториев не знаю. Соседка ездиет всегда в один и тот же- самый ближайший к дому (Фирсановка). Белает она так: 1. Звонит в санаторий и встаёт на очередь 2. Идет к педиатору за направлением и собирает справки
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чтобы находится с ребенком, Вам нужен санаторий с программой "мать и дитя" Где найти список санаториев не знаю. Соседка ездиет всегда в один и тот же- самый ближайший к дому (Фирсановка). Делает она так: 1. Звонит в санаторий и встаёт на очередь 2. Идет к педиатору за направлением и собирает справки
Что то я непоняла,а как ваша подруга попадает Бесплатно в нужный ей санаторий???
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
виктория, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то я непоняла,а как ваша подруга попадает Бесплатно в нужный ей санаторий???
В порядке очереди.
https://onlymama.ru/razvitie-rebenka/obrazovanie-v-rossii/oformit-putevku-v-sanatorij-chasto-boleyushhim-detyam/
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 20.03.2019 23:51
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Мы с сыном уже 7 лет ждём бесплатного санатория





((( Нам на протяжении семи лет говорит врач ваша карточка рассматривается консилимом врачей то там,то там((( Как то нашла один пульмунологический санаторий куда готовы были взять одного моего сына бесплатно.Но увы по по некоторым показаниям Сыну нельзя без меня в санаторий
Сообщение отредактировала виктория, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2019 00:11
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В порядке очереди. https://onlymama.ru/razvitie-rebe....atorij-chasto-boleyushhim-detyam/
Спасибо за ссылку,к сожалению у нас в соцзащите мне сказали так У нас нету такого права и полномочия что мы детей отправляем в санатории,вы можете поставить своему ребёнку инвалидность а мы постаремся но не обещаем найти и выбить вам где-нибудь в Лен.обл санаторий.
Сообщение отредактировала виктория, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2019 08:56
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня пришла наш участковый педиатр. Я задала вопрос по поводу уточнения инфекции, так как мелкий постоянно болеет. Напрягает, не то что он болеет, старший тоже много болел, а именно как. У маленького все начинается с высокой температуры. Анализы показывают инфекционное заболевание. Врач сказала, что нам не должно быть интересно какая инфекция, главное что выздоравливает. Предложила санаторий, слышала много положительных отзывов. Но!!! Ему 3 года. И он должен там находиться без меня,
Такого маленького однозначно - нет. Я бы не отправила ребенка младше 12 лет одного в санаторий/лагерь. Мало ли что там с ним может произойти, он будет один с незнакомыми , чужими людьми. А произойти может что угодно. Оно вам надо? Сейчас не то время, когда за наших детей кто-либо несёт ответственность, кроме самого родителя.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У моего инфекции...
Это сейчас почти у всех. У нас все прошло к 4,5 годам. Ттт Но у всех по-разному, конечно. Но время, когда ребенок цепляет всё и вся - скоро пройдет. Главное, самой не зацикливаться на детских болячках.
Да и не затаскивать по-врачам и залечивать таблетками, особенно антибиотиками. Сдавать различные анализы и т.п. Пустая трата времени. В какой-то момент мне уже стало дурно от хождения в поликлинику, и вдруг, как по щелчку, все прекратилось.
Самое важное режим дня и питание.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 21.03.2019 00:29
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня пришла наш участковый педиатр. Я задала вопрос по поводу уточнения инфекции, так как мелкий постоянно болеет. Напрягает, не то что он болеет, старший тоже много болел, а именно как. У маленького все начинается с высокой температуры. Анализы показывают инфекционное заболевание. Врач сказала, что нам не должно быть интересно какая инфекция, главное что выздоравливает. Предложила санаторий, слышала много положительных отзывов. Но!!! Ему 3 года. И он должен там находиться без меня,
Лучше, если есть возможность, летом всей семьей в санаторий поехать. В Крым или Анапу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр