загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Если болезни горла и легких - традиционно Крым.

А так, у меня племянник раньше болел по 2-3 раза в месяц, прошлым летом сестра с ним на 3 недели в КМВ поехала по рекомендации. Сначала Пятигорск, потом Ессентуки. Минеральную воду он не оценил (ему вначале плохо было, потом боялся), но даже без этого с сентября до декабря даже насморка не было, потом ветрянку подхватил. Теперь помимо моря хотят и в горы регулярно ездить - очень впечатлил эффект))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы болеем всегда и постоянно,бронхиты,антибиотики.Бронхомунал,соляные пещеры,море,магнит, массажи,физио-ноль.Предлагали санаторий в области,но ребенок там будет один,тоже хвалили его очень,но я против.У моей точно психотравма будет там,ей 6.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы болеем всегда и постоянно,бронхиты,антибиотики.Бронхомунал,соляные пещеры,море,магнит, массажи,физио-ноль.Предлагали санаторий в области,но ребенок там будет один,тоже хвалили его очень,но я против.У моей точно психотравма будет там,ей 6.
У моего инфекции... sad_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Абхазии плюс к морю еще и горы, и эвкалипты - конечно, для здоровья лучше)
А если Грузия?)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
А что с Абхазией сейчас, загранпаспорт нужен?
Переходить границу все так же долго?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У моего инфекции...
У нас как бы тоже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня пришла наш участковый педиатр. Я задала вопрос по поводу уточнения инфекции, так как мелкий постоянно болеет. Напрягает, не то что он болеет, старший тоже много болел, а именно как. У маленького все начинается с высокой температуры. Анализы показывают инфекционное заболевание. Врач сказала, что нам не должно быть интересно какая инфекция, главное что выздоравливает. Предложила санаторий, слышала много положительных отзывов. Но!!! Ему 3 года. И он должен там находиться без меня,
подруга оправляла двоих, когда им было по 8 и 6 лет соответственно.
и через пару дней забрала домой.
им не понравилось, и то, что вдвоем, и возраст, когда без мамы хорошо играют, - запросились домой. при том что предвкушали поездку, ждали.

Свою в трехлетнем возрасте никуда одну не отправила б.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас как бы тоже.
Бронхит - это же воспаление.
У моего тупо ОРВИ ставят...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подруга оправляла двоих, когда им было по 8 и 6 лет соответственно. и через пару дней забрала домой. им не понравилось, и то, что вдвоем, и возраст, когда без мамы хорошо играют, - запросились домой. при том что предвкушали поездку, ждали. Свою в трехлетнем возрасте никуда одну не отправила б.
Вот и мне представить сложно.
К тому же прямо волшебство от этого мероприятия, никто не обещает.
Буду планировать море.)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А если Грузия?)
Тоже здравница была в советское время, кто ж против?)) Тут вопрос в том, что лечить, и бюджет
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Бронхит - это же воспаление. У моего тупо ОРВИ ставят...
ОРВИ знаете как расшифровывается?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тоже здравница была в советское время, кто ж против?)) Тут вопрос в том, что лечить, и бюджет
Я там просто не была, не знаю)))
Есть бюджетные поездки, 5500 с человека, проезд, но автобус, плюс проживание. Без питания.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ОРВИ знаете как расшифровывается?
Вообще, да... umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я там просто не была, не знаю))) Есть бюджетные поездки, 5500 с человека, проезд, но автобус, плюс проживание. Без питания.
В Грузии не была, но слышала только положительные отзывы, еда там недорогая, порции большие))
Вопрос только, что за условия проживания за 5500. Часто в курортных городах сдают всё, что можно сдать: и чердаки, и комнаты без окон на улицу (только в общий коридор), и без окон вообще...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Грузии не была, но слышала только положительные отзывы, еда там недорогая, порции большие)) Вопрос только, что за условия проживания за 5500. Часто в курортных городах сдают всё, что можно сдать: и чердаки, и комнаты без окон на улицу (только в общий коридор), и без окон вообще...
Не, там все нормально.)))
Вопрос в другом, на автобусе долго, а на самолете страшно... sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А куда именно возили? Может мои предрассудки, но мне кажется, что Абхазское море лучше, чем например в Турции.)))
Мы юыли в Анапе,Абхазии,Дагестане.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы юыли в Анапе,Абхазии,Дагестане.
Если июль-август, куда лучше?)
И что больше понравилось?)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня пришла наш участковый педиатр. Я задала вопрос по поводу уточнения инфекции, так как мелкий постоянно болеет. Напрягает, не то что он болеет, старший тоже много болел, а именно как. У маленького все начинается с высокой температуры. Анализы показывают инфекционное заболевание. Врач сказала, что нам не должно быть интересно какая инфекция, главное что выздоравливает. Предложила санаторий, слышала много положительных отзывов. Но!!! Ему 3 года. И он должен там находиться без меня,
Одно может и вылечите ( в чем я конечно сомневаюсь), а какую травму моральную ребенок получит, это лечить гораздо тяжелей , чем инфекции. Находится одному ребенку без мамы это какой стресс для него.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если июль-август, куда лучше?) И что больше понравилось?)))
Я обажаю Абхазию и Дагестан.Море и горы ммммм.Я не люблю пасивный отдых,мне еще надо палазить где нибудь.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если июль-август, куда лучше?) И что больше понравилось?)))
В Абхазию классно в сентябре,октябре.Мы в октябре летали,погода класс.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр