загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Всё ли в порядке с моим ребёнком?
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Моей 9,осваивает велик lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Через 9 лет это можно будет сказать и про меня)
9 лет, это целая вечность. Можно научиться всему на свете )
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж, 44 года
Надежда Дроздова, Воронеж, 44 года.
 
Посоветовала бы беговел. всё равно что самокат, только с сиденьем и ножками сможет контролировать равновесие. После него даже меньшего возраста дети садятся и едут на велике без допколёс (опыт с сыном)... не знаю, правда, насколько высокий ребенок, чтобы ей подошёл беговел. В вашем городе наверняка есть клуб беговелистов, там и подскажут и дадут попробовать. и в компании дети всегда легче начинают кататься, проверено!
Рина, Россия, Весьегонск, 38 лет
Рина, Весьегонск, 38 лет.
 
Думаю, если других поводов для беспокойства нет - все нормально :племянник велосипед с трудом освоил в 11ть, а электросхемы осознанно чертил с восьми. При том, что это мальчик))) Сын гоняет на велике (двухколесном) с четырёх лет... Конструкторы где-то за брошены.... Все дети разные
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надо же. Вчера она захотела вдруг и начала
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Понимаю, что сайт не тематический. Но вот взволновалр намедни. Моя девочка не может научится ездить на велосипеде (даже трехколесный не освоила), крутить обруч, прыгать со скакалкой. Дцп уж явно нет, обследована когда долго не могла пойти ножками. Не помню ни одной девочки, в том числе себя, кто бы не смог всему этому научиться. Что же не так?
Плавать умеет? Это же тоже характеризует координацию движений... по теме - мой сын обруч крутить не пытался, но скакалка ему не дается (14 лет, 2ки по зачетам скакалки на физре уже много лет))) А велик освоил вдруг - просто появился иной "учитель", и он поехал. А так тоже не выходило долго.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо же. Вчера она захотела вдруг и начала
Это чудодейственное воздействие форума. Обращайтесь!)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плавать умеет
Не учили
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр