загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что от ИВЛ отключают без согласия родственников?
Я вас умоляю...родственники вообще в реанимацию не допускаются
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему-то Вы не допускаете мысли, что ceкc втроём также разрушающ
1. Про средства защиты я уже написала.
2. Если это разрушает душу. То я уже писала : это только для зрелых людей. Зрелую душу ничем не испортишь
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот после этого - стоп дискуссия. Почему - Вам скажет любой человек с действительно медицинским образованием.
А чё?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вас умоляю...родственники вообще в реанимацию не допускаются
Умолять меня не надо. В нашей семье была подобная ситуация и все совершенно по- другому,нежели то,что Вы описываете.
В спор вступать не вижу смысла.
Удачи в духовном росте.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Про средства защиты я уже написала. 2. Если это разрушает душу. То я уже писала : это только для зрелых людей. Зрелую душу ничем не испортишь
Для меня это б..во) вполне допустимо когда не в отношениях)) Но точно не в браке или отношениях)) похоть она приятна временами))) и если человек свободен это его дело))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я считаю что единственный праздник в нашей стране, который заслуживает салюта, где он должен быть грандиозным и впечатляющим - День Победы. всё остальное - повод выпить и потусить в толпе.
У меня по-другому, по обоим пунктам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
2. Если это разрушает душу. То я уже писала : это только для зрелых людей. Зрелую душу ничем не испортишь
Зрелую душу или всё таки зрелую личность имели в виду?
Признаки зрелости напишете?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зрелую душу или всё таки зрелую личность имели в виду? Признаки зрелости напишете?
Тебе зачем?)
хочешь тройничек замутитьwink_rt_40.png?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ч. 3 ст. 70 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ Вы говорите - Вас ЗАСТАВЛЯЛИ убивать. Вы сами принимали решение. Оно было Ваше.
Ну о,к. У меня один аппарат ИВЛ, а пациента два. Что делать ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если они это не афишируют , не показывают всем наглядно нигде - то это просто аттракцион, не больше. По той же самой Библии и ceкcом - то нужно заниматься только строго для рождения детей. Получается ceкc ради ceкcа - это разврат. А про нетрадиционные виды ceкcа - вообще молчу
Где в Библии написано, что спать супругам только нужно для рождения детей? Вы хотя бы почитали её для начала, а потом всем не знающим тут писали! . Песню Песней хотя бы почитайте и стихи из Библии, где говорится, что муж наслаждается женой.
Не касайтесь Слова Божьего пожалуйста, прошу Вас!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Разве оно было одобрено Богом?
Игорь, ты будешь это принимать за чистую монету? wacko_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, Авель на ком женился ,когда попал в изгнание в долину, в которой нет людей ? А внуки и правнуки у Адама и Евы от кого рождались, если Ева единственная женщина на Земле ?
Читали бы лучше вначале. Галиматью несёте и люди слушают и воспринимают как правду(.
Думаете не понесёте ответ за свои враки?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зрелую душу или всё таки зрелую личность имели в виду? Признаки зрелости напишете?
1. Умение принимать мнение любого человека , не вешая на него ярлыков.
2. Проявление безусловной любви.
3. Умение сдвигать пласты сознания людей всех уровней ,вплоть до самых консервативных ( Тех, у кого один примерный ответ : " Это плохо, потому что так написано в Библии. Или это плохо, потому ,что мне так сказали " ).
4. Умение смирять свое эго
5. От такого человека всегда исходит тепло, мудрость
6. Про память прошлых воплощений писать не буду. Это отдельная тема ещё на 100 страниц
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так и интимная жизнь в отношениях - дело обоих. Если для обоих партнёров допустимо привлечение третьих лиц - то это их дело. Ведь измена - это нарушение верности партнеру. Верность - стойкость и неизменность в своих чувствах , отношениях в исполнении обязанностей , долга. Допустим, пара пришла ,что для обоих привлечение третьего в их ceкcуальные игры допустимо , и никто вроде не против, то это не измена. Про духовную и моральную составляющую : если душа находится в зрелом состоянии , то чт
Господи дай мне силы не написать Анне про её мозг
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где в Библии написано, что спать супругам только нужно для рождения детей? Вы хотя бы почитали её для начала, а потом всем не знающим тут писали! . Песню Песней хотя бы почитайте и стихи из Библии, где говорится, что муж наслаждается женой. Не касайтесь Слова Божьего пожалуйста, прошу Вас!
А вы не занимайте место Бога )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Читали бы лучше вначале. Галиматью несёте и люди слушают и воспринимают как правду(. Думаете не понесёте ответ за свои враки?
Ну так если вы читали лучше, то расскажите что там произошло )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Умение принимать мнение любого человека , не вешая на него ярлыков. 2. Проявление безусловной любви. 3. Умение сдвигать пласты сознания людей всех уровней ,вплоть до самых консервативных ( Тех, у кого один примерный ответ : " Это плохо, потому что так написано в Библии. Или это плохо, потому ,что мне так сказали " ). 4. Умение смирять свое эго 5. От такого человека всегда исходит тепло, мудрость 6. Про память прошлых воплощений писать не буду. Это отдельная тема ещё на 100
До чего я не зрелый(( girl-cray2_rt_76.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Про средства защиты я уже написала. 2. Если это разрушает душу. То я уже писала : это только для зрелых людей. Зрелую душу ничем не испортишь
clapping_rt_80.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы не занимайте место Бога )))
Видно, что не читали Библию, не знаете её. И что то тут втюхиваете людям. Я сто раз писала здесь и ссылки кидала на эту тему.
Если сейчас найду, то кину. Но из кожи вон лезть не буду
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Господи дай мне силы не написать Анне про её мозг
Матвей 5.28 : " А я говорю Вам , что всякий ,кто смотрит на женщину с вожделением , уже прелюбодействовал с нею в сердце своем ".


Почему сыны Божии развратили человеков на земле ( Бытие 6:4 , 5) , а поплатились за это только человеки , да ещё ни в чем повинные скоты, гады и птицы небесные ? ( Бытие 6:7 )

Почему библейский Бог принимал в жертву людей ? ( Глава 11 Книги Судей ).

Почему все же умер безгрешной Иисус , который в силу своей безгрешности , умереть в принципе не должен ?

И многие другие ляпы
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр