загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А если все работники разом уволятся?Тогда что?
Значит работодатель задумается что не так, не пора ли поднять зп. Либо закрыться)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это рынок. Сейчас дефицит рабочих рук. Работодателям приходится поднимать зп что бы люди шли к ним работать. Означает ли это что работники сковывают предприятия цепями?)
А вот тут уже каждый сам за себя.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подменяете понятия) такие работники за любую зп работают через жопу. Это поражение мозга
Когда работодатель может предложить хорошую зарплату, он может выбирать себе подходящих сотрудников из длинной очереди жаждущих устроиться в такую чудесную компанию
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит работодатель задумается что не так, не пора ли поднять зп. Либо закрыться)
Значит соседняя пекарня скоро закроется. smile1_rt_40.png Там работники все предпенсионного и пенсионного возраста. Жадность фраера погубит.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У ананима спроси))
На фига))? Вопрос то риторический. Я прекрасно знаю, все беды, геморрои, заморочки, и чаяния, как продаванов, так и продавцов))
Чего нового он мне расскажет? Да ничего))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда работодатель может предложить хорошую зарплату, он может выбирать себе подходящих сотрудников из длинной очереди жаждущих устроиться в такую чудесную компанию
Пока не возьмёшь, не поймёшь. А если взял, задолбаешся его увольнять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А вот тут уже каждый сам за себя.
Как это если работадатели сковывают, почему в обратной ситуации работники опять не довольны?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда работодатель может предложить хорошую зарплату, он может выбирать себе подходящих сотрудников из длинной очереди жаждущих устроиться в такую чудесную компанию
Да) но один хрен от него уходят) ибо становится мало)
Только один хрен подменяете понятия.
Потому что такая психология говно) взялся работать, работай. А так и бабки получить хотят и всех говном облить. Что ему звезде мало платят и работать он не будет. Вообще одолжение делает что хотя бы приходит.
Это не от зарплаты зависит. Это в принципе философия по жизни. Такому хоть сколько плати, ничего не изменится)
Есть несколько таких знакомых)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как это если работадатели сковывают, почему в обратной ситуации работники опять не довольны?)
Я бы сказала,что с хорошего места с вменяемым работодателем никто не уволится,а если з/п ни на что не хватает,то работник на такую работу забивает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Значит соседняя пекарня скоро закроется. Там работники все предпенсионного и пенсионного возраста. Жадность фраера погубит.
С чего вдруг?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Я бы сказала,что с хорошего места с вменяемым работодателем никто не уволится,а если з/п ни на что не хватает,то работник на такую работу забивает.
sarcastic_rt_50.gif пред пенсионном возрасте да)
А так советуют раз в 5 лет работу менять)
Что бы профессиональный рост шёл)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего вдруг?)
А с того,что новые работники не приходят.А пенсионер сегодня работает,а завтра нет.Нет работников -производство встанет.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
пред пенсионном возрасте да) А так советуют раз в 5 лет работу менять) Что бы профессиональный рост шёл)
Я раз в 3 года работу меняла.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
пред пенсионном возрасте да) А так советуют раз в 5 лет работу менять) Что бы профессиональный рост шёл)
по твоему в одном направлении нельзя расти?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А с того,что новые работники не приходят.А пенсионер сегодня работает,а завтра нет.Нет работников -производство встанет.
Поднимет зарплату о всё)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по твоему в одном направлении нельзя расти?
Можно только не в одной фирме.
В день сурка всё превращается. Каждый день одно и то же.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Я раз в 3 года работу меняла.
Как это коррелирует с тем что от хорошего ни кто не уйдёт? Все плохие были?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) но один хрен от него уходят) ибо становится мало) Только один хрен подменяете понятия. Потому что такая психология говно) взялся работать, работай. А так и бабки получить хотят и всех говном облить. Что ему звезде мало платят и работать он не будет. Вообще одолжение делает что хотя бы приходит. Это не от зарплаты зависит. Это в принципе философия по жизни. Такому хоть сколько плати, ничего не изменится) Есть несколько таких знакомых)
Ну да, психология не г-но по-вашему, это работайте с энтузиазмом за копейки, в два раза больше, чем положено нормами кзота, без оформления, отпускных, больничных, с полной материальной ответственностью, и за это еще будьте благодарны кормильцу.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну да, психология не г-но по-вашему, это работайте с энтузиазмом за копейки, в два раза больше, чем положено нормами кзота, без оформления, отпускных, больничных, с полной материальной ответственностью, и за это еще будьте благодарны кормильцу.
КЗОТ = ТК, давно уж lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну да, психология не г-но по-вашему, это работайте с энтузиазмом за копейки, в два раза больше, чем положено нормами кзота, без оформления, отпускных, больничных, с полной материальной ответственностью, и за это еще будьте благодарны кормильцу.
Нет нормальная психология это взялся работать за эту зп работай хорошо)
Я понимаю почему меня ни где отпускать не хотели) сколько я работал как обычный работник)
Потому что большинство мыслит как вы пишите)
Я просто уходил если не устраивать начинало.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр