загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В лучшем случае - трудовой договор по диагонали....
кто как...я полностью трудовой договор и должностные обязанности и только после ознакомления ставлю подпись, если все устроило...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В который может включить любой человек, любого человека. Или компанию. Толку от них?
С другой стороны, если город небольшой - "слава" быстро идёт о недобросовестных сотрудниках.
Как и о сотрудниках редких специальностей, или профи в своем деле.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
как бы это попонятнее объяснить да похоже никак: Вы из тех у кого есть своё мнение и неправильное... и смысла растолковывать просто нет - не поймёте и в итоге всё равно будет: отговорки, жопу поднять не хочет, завышенные амбиции и т. д и т. п. ну а как же ведь только Вы такой
Есть объективный мир я в нём живу.
Он с моими хотелками тоже не соотносится) я не считаю что мне кто то, что то должен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она 2 месяца отработала ушла с недостачей по сигаретам. Сигареты стоят за продавцом на кассе. Кроме нее туда доступа ни кто не имеет.
Ни ты, ни твоя мама доступа к сигаретам не имели?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С другой стороны, если город небольшой - "слава" быстро идёт о недобросовестных сотрудниках. Как и о сотрудниках редких специальностей, или профи в своем деле.
Охинея это. Для мамочек в декрете.
Я думал давно это ни как не соотносится с реальной жизнью.
Вы себе не представляете сколько неадекваток угрожает, либо скидку, либо я вам везде отзывы засру.
В мультфильме Соус парк есть серия об этом. Посмотрите. Вся разница что на западе это уже давно, у нас пару лет как началось
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы тебя и не нанял
Я бы и не пошла в сомнительный магазин с сомнительным хозяиномsmile_rt_40.png
Ладно, прости. Соблюдай ТК и все будет хорошо)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На испытательном сроке ничего не натекает)
Что-то новенькое в трудовом законодательстве lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что понять? Что после такого приходить и просится обратно глупо? Извините у нас разное представление о нормальности и этичности
Прелесть какая girl-angel_rt_62.gif
Как я понимаю, вы не особенно этичностью страдали по поводу уволившегося от вас человека) Это было взаимно. То, что вы абсолютно все обговаривали в первый день - ну смешно, правда sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни ты, ни твоя мама доступа к сигаретам не имели?
Там камера записи за 6 месяцев есть. Любое действие можно отследить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прелесть какая Как я понимаю, вы не особенно этичностью страдали по поводу уволившегося от вас человека) Это было взаимно. То, что вы абсолютно все обговаривали в первый день - ну смешно, правда
А что там обговаривается с продавцом просветите?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что-то новенькое в трудовом законодательстве
Ладно то что я козёл это по умолчанию)
Тема не о том)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть объективный мир я в нём живу. Он с моими хотелками тоже не соотносится) я не считаю что мне кто то, что то должен.
ЧТД
позвольте завершить на этом дискуссию
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что там обговаривается с продавцом просветите?
Да зачем это мне ?))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там камера записи за 6 месяцев есть. Любое действие можно отследить.
Я вопрос задала)
Интересно, сколько времени понадобится, чтобы отследить любое действие из 780 часов?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да зачем это мне ?))))
Вы же охинею пишите
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вопрос задала) Интересно, сколько времени понадобится, чтобы отследить любое действие из 780 часов?
Лан ты прекрасно знаешь что это стандартные условия. К чему вопрос?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вопрос задала) Интересно, сколько времени понадобится, чтобы отследить любое действие из 780 часов?
Уже 3 раз за тему пишу)
Я козёл но тема не о том sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Охинея это. Для мамочек в декрете. Я думал давно это ни как не соотносится с реальной жизнью. Вы себе не представляете сколько неадекваток угрожает, либо скидку, либо я вам везде отзывы засру. В мультфильме Соус парк есть серия об этом. Посмотрите. Вся разница что на западе это уже давно, у нас пару лет как началось
Дааа отзывы это для некоторых просто главное в общении с компанией. Только ими и пугают теперь. У нас вообще часто бывает, что звонят или пишут по вопросам, которыми компания не занимается, людям лень даже сайт в части их касающийся прочитать. Когда это им говоришь, сразу - вы со мной ни так разговариваете, я вам сейчас отзыв напишу.
По этому лично я на отзывы в интернете особого внимания не обращаю. 90 процентов негативных отзывов пишут люди, на которых самих где нибудь отзыв надо написать)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дааа отзывы это для некоторых просто главное в общении с компанией. Только ими и пугают теперь. У нас вообще часто бывает, что звонят или пишут по вопросам, которыми компания не занимается, людям лень даже сайт в части их касающийся прочитать. Когда это им говоришь, сразу - вы со мной ни так разговариваете, я вам сейчас отзыв напишу. По этому лично я на отзывы в интернете особого внимания не обращаю. 90 процентов негативных отзывов пишут люди, на которых самих где нибудь отзыв надо написать)))
А большинство которых всё устроило вообще ничего не пишет. Им и так ок.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы же охинею пишите
Меньше морочьте голову людям.
А я пойду отсюда) а то не сдержусь и отвечу, пожалуй.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр