загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет нормальная психология это взялся работать за эту зп работай хорошо) Я понимаю почему меня ни где отпускать не хотели) сколько я работал как обычный работник) Потому что большинство мыслит как вы пишите) Я просто уходил если не устраивать начинало.
Так большинство и поступает аналогично)))
То, что работы больше, не означает, что платить работодатель будет больше. Везде ж оптимизация, штат сокращают, работу перераспределяют, а дальше как хочешь, или держишься, или сливаешься.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2022 00:46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так большинство и поступает аналогично))) То, что работы больше, не означает, что платить работодатель будет больше. Везде ж оптимизация, штат сокращают, работу перераспределяют, а дальше как хочешь, или держишься, и сливаешься.
Хз сегодня вызывал фирму макулатуру вывезти до этого приезжала от них же машина нормальный грузчик и водитель быстро загрузили по максимуму и уехали.
Сегодня приехали перед тем как приехали 3 раза позвонили всё объяснил. Что откуда надо носить.
Минут 40 на них смотрел как они не спеша по одной коробочке начали грузить устанываясь в процессе как им плохо бедным. Пока не бомбануло сам не подключился. В итоге я делал 3 ходки пока они делали 1. В конце видя что я уже киплю начали нормально работать.
1 фирма, я думаю одна зарплата. Люди разные, подход к работе разный.
Это тупо сегодняшний пример.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз сегодня вызывал фирму макулатуру вывезти до этого приезжала от них же машина нормальный грузчик и водитель быстро загрузили по максимуму и уехали. Сегодня приехали перед тем как приехали 3 раза позвонили всё объяснил. Что откуда надо носить. Минут 40 на них смотрел как они не спеша по одной коробочке начали грузить устанываясь в процессе как им плохо бедным. Пока не бомбануло сам не подключился. В итоге я делал 3 ходки пока они делали 1. В конце видя что я уже киплю начали нормально работ
Ой, меня тоже это бесит - работа с 9 до 18-ти)))
Для офисников основное правило - документ должен вылежаться/отлежаться...
Нелегко, когда темперамент холерика в работе, а кругом такие тормоза.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
КЗОТ = ТК, давно уж
Да, точно, по старой привычке назвала smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно только не в одной фирме. В день сурка всё превращается. Каждый день одно и то же.
кто то на одном месте по служебной лестнице поднимается..
я в мебельном деле из одной фирмы, по воле судьбы, перешёл и теперь ассортимент мебели и фурнитуры в разы больше знаю и "что с чем едят")
это же не смена работы, я думаю..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто то на одном месте по служебной лестнице поднимается.. я в мебельном деле из одной фирмы, по воле судьбы, перешёл и теперь ассортимент мебели и фурнитуры в разы больше знаю и "что с чем едят") это же не смена работы, я думаю..
Сменил работодателя, сменился ассортимент по началу я думаю пришлось учиться собирать что то новое и осваивать новую фурнитуру.
Что интересно и обучение к тому же)
По этому и советуют менять работу переодически.
Обучение это шевелить мозгами) проф выгорания нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет нормальная психология это взялся работать за эту зп работай хорошо) Я понимаю почему меня ни где отпускать не хотели) сколько я работал как обычный работник) Потому что большинство мыслит как вы пишите) Я просто уходил если не устраивать начинало.
В чем проблема уволить сотрудника, который не устраивает? У вас же зарплата даже выше, чем в сетях, куча народу придет устраиваться на свободную вакансию, выберете лучших, с горящими глазами smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
В чем проблема уволить сотрудника, который не устраивает? У вас же зарплата даже выше, чем в сетях, куча народу придет устраиваться на свободную вакансию, выберете лучших, с горящими глазами
Вы опять переводите тему wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сменил работодателя, сменился ассортимент по началу я думаю пришлось учиться собирать что то новое и осваивать новую фурнитуру. Что интересно и обучение к тому же) По этому и советуют менять работу переодически. Обучение это шевелить мозгами) проф выгорания нет.
новое - да... увидел и научился)
в мебельном вопросе очень много связанного.. присадочные размеры, кондуктора (шаблоны) подходят под разные виды фурнитуры.. как оказалось на практике)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
новое - да... увидел и научился) в мебельном вопросе очень много связанного.. присадочные размеры, кондуктора (шаблоны) подходят под разные виды фурнитуры.. как оказалось на практике)
Так в любом деле.
Если не менять работу всё в день сурка переходит. Одно и тоже изо дня в день. Мозг полу спит дела делаются. Но многие моменты упускаются из вида.
Я такси начал катать, стал вникать думать как это устроенно, много интересного для себя понял. Не только для такси применимого.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
А если рассмотреть вопрос так сказать ближе к телу, вот к примеру мы на форуме почти всё родные, с-с с форумчанкой это это измена или нет по отношению к другим форумчанкам?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А если рассмотреть вопрос так сказать ближе к телу, вот к примеру мы на форуме почти всё родные, секс с форумчанкой это это измена или нет по отношению к другим форумчанкам?)
Тут только методом тыка понять можно)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот интересно что у людей в голове когда говна наделали сколько могли, а потом здраствуйте а че такого давай дружить дальше
25 миллионов быстро заканчиваются... На что-то надо жить дальше. rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
простота зашкаливает) такую даже в качестве покупателя не следовало бы пускать в магазин) как вообще совести хватает..
Видать когда совесть раздавали, она очередную жалобу писала.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А если рассмотреть вопрос так сказать ближе к телу, вот к примеру мы на форуме почти всё родные, секс с форумчанкой это это измена или нет по отношению к другим форумчанкам?)
Вот вы загнули.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз сегодня вызывал фирму макулатуру вывезти до этого приезжала от них же машина нормальный грузчик и водитель быстро загрузили по максимуму и уехали. Сегодня приехали перед тем как приехали 3 раза позвонили всё объяснил. Что откуда надо носить. Минут 40 на них смотрел как они не спеша по одной коробочке начали грузить устанываясь в процессе как им плохо бедным. Пока не бомбануло сам не подключился. В итоге я делал 3 ходки пока они делали 1. В конце видя что я уже киплю начали нормально работ
Нервы берегите.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некоторые девушки на семерых мужиков согласны
Разврат, гарем?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так в любом деле. Если не менять работу всё в день сурка переходит. Одно и тоже изо дня в день. Мозг полу спит дела делаются. Но многие моменты упускаются из вида. Я такси начал катать, стал вникать думать как это устроенно, много интересного для себя понял. Не только для такси применимого.
Я уже 3 раза сферу деятельности менял а изучаю вообще фактически все. И интересно и пытаюсь какие то моменты из других сфер внедрить в свою. Просто и шаблонно уже не интересно, тут скорее вызов самому себе, смогу или нет заставить работать. Не ради денег а ради эксперимента.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Нервы берегите.
Да фиг с нервами, чужое время тратят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Нервы берегите.
Так мне работать надо, вместо этого сижу смотрю как 2 еле ползающих улитки активность изображают)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр