загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Перед первым карантином уходила продавец) решила что ей не доплатили сходила в юридическую фирму где ей с успехом за её деньги написали претензию досудебную на 25 миллионов рублей sarcastic_rt_50.gif жалобы во всё инстанции) проверки ходили пол года)
Съагитировала тогда весь штат присоедениться под соусом. Вот сейчас бабки получим и на всех поделим)
Сегодня пришла. Здраствуйте я видела вам продавцы нужны. Возьмете sarcastic_rt_50.gif

До нас она с предыдущего места работы так же ушла) миром получила от работодателя 30 тыс. Лишь бы отстала.

Вот интересно что у людей в голове когда говна наделали сколько могли, а потом здраствуйте sarcastic_rt_50.gif а че такого давай дружить дальше sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Так и мужики такие же))
С-с с БЖ изменой не считается.
Ну, че ты ломаешься, как в первый раз? 10 лет же вместе жили wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перед первым карантином уходила продавец) решила что ей не доплатили сходила в юридическую фирму где ей с успехом за её деньги написали претензию досудебную на 25 миллионов рублей жалобы во всё инстанции) проверки ходили пол года) Съагитировала тогда весь штат присоедениться под соусом. Вот сейчас бабки получим и на всех поделим) Сегодня пришла. Здраствуйте я видела вам продавцы нужны. Возьмете До нас она с предыдущего места работы так же ушла) миром получила от работодателя 30 тыс. Ли
Есть же реестры недобросовестных работодателей, есть и реестры непорядочных сотрудников....
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перед первым карантином уходила продавец) решила что ей не доплатили сходила в юридическую фирму где ей с успехом за её деньги написали претензию досудебную на 25 миллионов рублей жалобы во всё инстанции) проверки ходили пол года) Съагитировала тогда весь штат присоедениться под соусом. Вот сейчас бабки получим и на всех поделим) Сегодня пришла. Здраствуйте я видела вам продавцы нужны. Возьмете До нас она с предыдущего места работы так же ушла) миром получила от работодателя 30 тыс. Ли
Да там ещё юристы разводят и изображают деятельность, найдут лоха и доят)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и мужики такие же)) Секс с БЖ изменой не считается. Ну, че ты ломаешься, как в первый раз? 10 лет же вместе жили
А причем тут ваш БМ?)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и мужики такие же)) Секс с БЖ изменой не считается. Ну, че ты ломаешься, как в первый раз? 10 лет же вместе жили
А женщины?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А причем тут ваш БМ?)
Разве про него написано?
Это аллегория.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А женщины?
Я не знаток женщин)
Можете привести пример из личной жизни, мы с удовольствием послушаем и осудим
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаток женщин) Можете привести пример из личной жизни, мы с удовольствием послушаем и осудим
А при чем тут сразу пример из личной жизни? У вас же по вашим словам была аллегория)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перед первым карантином уходила продавец) решила что ей не доплатили сходила в юридическую фирму где ей с успехом за её деньги написали претензию досудебную на 25 миллионов рублей жалобы во всё инстанции) проверки ходили пол года) Съагитировала тогда весь штат присоедениться под соусом. Вот сейчас бабки получим и на всех поделим) Сегодня пришла. Здраствуйте я видела вам продавцы нужны. Возьмете До нас она с предыдущего места работы так же ушла) миром получила от работодателя 30 тыс. Ли
простота зашкаливает)
такую даже в качестве покупателя не следовало бы пускать в магазин)
как вообще совести хватает..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перед первым карантином уходила продавец) решила что ей не доплатили сходила в юридическую фирму где ей с успехом за её деньги написали претензию досудебную на 25 миллионов рублей жалобы во всё инстанции) проверки ходили пол года) Съагитировала тогда весь штат присоедениться под соусом. Вот сейчас бабки получим и на всех поделим) Сегодня пришла. Здраствуйте я видела вам продавцы нужны. Возьмете До нас она с предыдущего места работы так же ушла) миром получила от работодателя 30 тыс. Ли
Интересно другое. Хоть раз у нее прокатило? Взяли обратно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перед первым карантином уходила продавец) решила что ей не доплатили сходила в юридическую фирму где ей с успехом за её деньги написали претензию досудебную на 25 миллионов рублей жалобы во всё инстанции) проверки ходили пол года) Съагитировала тогда весь штат присоедениться под соусом. Вот сейчас бабки получим и на всех поделим) Сегодня пришла. Здраствуйте я видела вам продавцы нужны. Возьмете До нас она с предыдущего места работы так же ушла) миром получила от работодателя 30 тыс. Ли
Сегодня зашел в министроит. магазинчик купить крестики. Стоит бабушка и общается с продавцом. Бабушке нужен чайник, просто чайник не электрический, на печку. Продавец ей ничего толком ответить не может. Я из лучших побуждений говорю бабушке"Недалеко крупный строит. рынок, там точно найдете"
В итоге продавец отказалась продавать крестики, и вообще все отказалась продавать. "Идите на строит. рынок, там есть. А здесь весь товар уже оплачен и не продается"))
В суд подавать не буду)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.04.2022 12:59
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перед первым карантином уходила продавец) решила что ей не доплатили сходила в юридическую фирму где ей с успехом за её деньги написали претензию досудебную на 25 миллионов рублей жалобы во всё инстанции) проверки ходили пол года) Съагитировала тогда весь штат присоедениться под соусом. Вот сейчас бабки получим и на всех поделим) Сегодня пришла. Здраствуйте я видела вам продавцы нужны. Возьмете До нас она с предыдущего места работы так же ушла) миром получила от работодателя 30 тыс. Ли
А 25 млн. ей заплатили или должны остались? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До нас она с предыдущего места работы так же ушла) миром получила от работодателя 30 тыс.
Интересно, если у работодателя рыльце не в пушку, зачем платить 30тр? Или да, заплатить ,чтоб отстала, неустойку в цену товара включим.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Есть законы, человеческие, природные, а есть просто законы.
Такое бывает и в работе и в обычном общении, в семье.

У меня такая же реакция, если жить по повести, то можно и договориться и отношения сохранить, если по бумагам, "был брат и нет брата", раньше слово было дороже всего. Иначе репутация, доверие рухнет, теперь, репутацию, если чо подлатать можно, и удивляются, что с ними никто общаться не желает. Потому.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Интересно, если у работодателя рыльце не в пушку, зачем платить 30тр? Или да, заплатить ,чтоб отстала, неустойку в цену товара включим.
честный бизнес сводит концы с концами.. у процветающего всегда есть за что укусить. иногда проще отдать деньги, чтоб не тратить время и нервы.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Интересно, если у работодателя рыльце не в пушку, зачем платить 30тр? Или да, заплатить ,чтоб отстала, неустойку в цену товара включим.
Вероятно потому, что включились" грамотные юристы", знают на что нажать, по закону, возможно они правы, два мира, не думаю, что на западе в бизнесе кто-то руководствовался чем-то другим, кроме использования законов с выгодой, у нас еще остались экспонаты, которые дружат с совестью.
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перед первым карантином уходила продавец) решила что ей не доплатили сходила в юридическую фирму где ей с успехом за её деньги написали претензию досудебную на 25 миллионов рублей жалобы во всё инстанции) проверки ходили пол года) Съагитировала тогда весь штат присоедениться под соусом. Вот сейчас бабки получим и на всех поделим) Сегодня пришла. Здраствуйте я видела вам продавцы нужны. Возьмете До нас она с предыдущего места работы так же ушла) миром получила от работодателя 30 тыс. Ли
Ну так вы ей остались должны или нет? За что 25 млн то?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Интересно, если у работодателя рыльце не в пушку, зачем платить 30тр? Или да, заплатить ,чтоб отстала, неустойку в цену товара включим.
Некоторые работодатели при увольнении сотрудника "забывают" оплатить ему не использованный отпуск, переработки, "конвертную" часть зарплаты. Вот тогда у сотрудников и возникают вопросы.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и мужики такие же)) Секс с БЖ изменой не считается. Ну, че ты ломаешься, как в первый раз? 10 лет же вместе жили
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сегодня зашел в министроит. магазинчик купить крестики. Стоит бабушка и общается с продавцом. Бабушке нужен чайник, просто чайник не электрический, на печку. Продавец ей ничего толком ответить не может. Я из лучших побуждений говорю бабушке"Недалеко крупный строит. рынок, там точно найдете" В итоге продавец отказалась продавать крестики, и вообще все отказалась продавать. "Идите на строит. рынок, там есть. А здесь весь товар уже оплачен и не продается")) В суд подавать не б
Отличный пример. Спасибо. Кругом странные люди и владельцы магаза и продавцы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр