загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А 25 млн. ей заплатили или должны остались?
Присоединяюсь. Ибо это прояснит ситуацию в целом. Ну не может же быть что он прямо не шеф , а душка . А тётка на душку пошла и написала жалобу. Что то не чисто. Как всегда освещается только одна сторона истории « белая и пушистая» , а вторая сторона «непорядочная»
Сообщение отредактировала Ксю, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2022 13:18
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот интересно что у людей в голове когда говна наделали сколько могли, а потом здраствуйте а че такого давай дружить дальше
Подпись хорошая к этой картинке...

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь. Ибо это прояснит ситуацию в целом. Ну не может же быть что он прямо не шеф , а душка . А тётка на душку пошла и написала жалобу. Что то не чисто
Согласна, люди при уходе редко пишут жалобы просто так. Если написала, значит довели. На нормальных работодателей пишут жалобы крайне редко.
Но зачем обратно к ним трудоустраиваться?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2022 13:25
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уходя, уходи))
Прочитала название и грешным делом подумала, что с сайтом прощаетесь)) а оказалось всё, как обычно))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна, люди при уходе редко пишут жалобы просто так. Если написала, значит довели. На нормальных работодателей пишут жалобы крайне редко. Но зачем обратно к ним трудоустраиваться?)
Если было бы все так фигово то обратно не просились бы.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве про него написано? Это аллегория.
Что такое аллегория sarcastic_rt_50.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна, люди при уходе редко пишут жалобы просто так. Если написала, значит довели. На нормальных работодателей пишут жалобы крайне редко.
Я недавно писал в трудовую. Мне буквально на прошлой неделе деньги выплатили. Прикол в том, что тут все друг друга знают и по слухам мой бывший работодатель очень обиделся из-за того, что я требовал свои деньги)) видимо, я их должен был ему подарить
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве про него написано? Это аллегория.
может, аллергия? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот интересно что у людей в голове когда говна наделали сколько могли, а потом здраствуйте
была история из этой серии.
Заключили договор, всё ок. Ровно сотрудничаем какое-то время, никаких претензий друг к другу. Далее у человека меняются обстоятельства, и он хочет переиграть всё на невыгодных для меня условиях. Выносит мне мозг неделю всякими мыслимыми и немыслимыми доводами. Я в ответ "понимаю, у вас обстоятельства, а нас с вами договор, в рамках договора всё, что пожелаете". Когда дошло до угроз и оскорблений, перестала открывать сообщения и отвечать на звонки.
Спустя 3 месяца через "вторые руки" обиженка просил заключить с ним договор повторно. Говорил, какие хорошие были условия и что ко мне нет претензий, что же я трубку не беру. holy_rt_40.png И тот же вопрос тогда был: что у человека в голове?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прикол в том, что тут все друг друга знают и по слухам мой бывший работодатель очень обиделся из-за того, что я требовал свои деньги
Вы работали на гдепапе?
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы работали на гдепапе?
Причём тут где папа?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перед первым карантином уходила продавец) решила что ей не доплатили сходила в юридическую фирму где ей с успехом за её деньги написали претензию досудебную на 25 миллионов рублей жалобы во всё инстанции) проверки ходили пол года) Съагитировала тогда весь штат присоедениться под соусом. Вот сейчас бабки получим и на всех поделим) Сегодня пришла. Здраствуйте я видела вам продавцы нужны. Возьмете До нас она с предыдущего места работы так же ушла) миром получила от работодателя 30 тыс. Ли
Проверки нарушения у работодателя выявили?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причём тут где папа?
На форуме гдепапы вы пишите "...Прикол в том, что тут все друг друга знают и по слухам мой бывший работодатель очень обиделся из-за того, что я требовал свои деньги..."
Как иначе понимать "тут"?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и мужики такие же)) Секс с БЖ изменой не считается. Ну, че ты ломаешься, как в первый раз? 10 лет же вместе жили
Жены бывшими не бывают biggrin_rt_40.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
На форуме гдепапы вы пишите "...Прикол в том, что тут все друг друга знают и по слухам мой бывший работодатель очень обиделся из-за того, что я требовал свои деньги..." Как иначе понимать "тут"?
В моем районе
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моем районе
аааа, вона чё! grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если было бы все так фигово то обратно не просились бы.
Да мы не знаем ситуацию, может ее звали.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь. Ибо это прояснит ситуацию в целом. Ну не может же быть что он прямо не шеф , а душка . А тётка на душку пошла и написала жалобу. Что то не чисто
Плохо Вы теток знаете biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да мы не знаем ситуацию, может ее звали.
У тс ситуация всегда одна))
Уходя,сожалеют и мечтают вернуться... sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Плохо Вы теток знаете
Знакомы с ними лично?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр