загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если всех к дохтуру направлять, хто ж работать будет?
Пригодные))
Остальные как-то устраиваются.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сотрудники официально трудоустроены? Или зарплату ставят, как и цены на сахар
Тогда были трудоустроенные) она нет) испытательный срок)
А сейчас нет сотрудников)
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда были трудоустроенные) она нет) испытательный срок) А сейчас нет сотрудников)
На испытательный срок положено оформлять человека. Уже нарушение.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На испытательный срок положено оформлять человека. Уже нарушение.
Наверное, речь все же про трудовой договор с испытательным сроком))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На испытательный срок положено оформлять человека. Уже нарушение.
Да я в курсе шо я козёл но тема не о том)
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наверное, речь все же про трудовой договор с испытательным сроком))
Не поняла. Всегда проходила испытательный срок с оформлением с первого дня. В трудовом договоре он указывался.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я в курсе шо я козёл но тема не о том)
При чем тут козел. Ты писал, что предъявить ей было нечего. А работал человек без оформления.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не поняла. Всегда проходила испытательный срок с оформлением с первого дня. В трудовом договоре он указывался.
Так и есть, в трудовом договоре есть пункт об испытательном сроке, в течение которого работодатель может уволить работника.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
У меня две коллеги судятся из-за отстранения от работы без прививки от КОВИД. Было это ещё в конце августа. Уже два суда проиграли, подали выше. Так и не работают все это время…… интересно, чем это все закончится hmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня две коллеги судятся из-за отстранения от работы без прививки от КОВИД. Было это ещё в конце августа. Уже два суда проиграли, подали выше. Так и не работают все это время…… интересно, чем это все закончится
Восстановят на работе и компенсируют простой не по их вине, если норм адвокат/юрист будет)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Восстановят на работе и компенсируют простой не по их вине, если норм адвокат/юрист будет)
В том то и дело, что пока отказы, слушают их очень плохо, высказываться не дают как следует. Видно на высоком уровне решено такие дела не пропускать, чтоб другим не повадно было
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут козел. Ты писал, что предъявить ей было нечего. А работал человек без оформления.
Проверки тогда всё прошли.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что пока отказы, слушают их очень плохо, высказываться не дают как следует. Видно на высоком уровне решено такие дела не пропускать, чтоб другим не повадно было
Тут надо письменные показания этим работницам дать и доверенность адвокату представлять их интересы в суде. Многие волнуются, говорят лишнее, эмоционируют...
Я бы ещё практику посмотрела, должны быть прецеденты, когда суд решал в пользу работников...
Наша юрист об этом упоминала на совещаниях))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня две коллеги судятся из-за отстранения от работы без прививки от КОВИД. Было это ещё в конце августа. Уже два суда проиграли, подали выше. Так и не работают все это время…… интересно, чем это все закончится
Ксюха в сети заправок работает там полностью штат 2 заправок уволили из-за отказа от прививок.
Тут 2 стороны штрафы за не привитых сотрудников почему работодатель должен платить?
Проверки у нас массово шли по предприятиям торговли. Не знаю как сети, а малый бизнес всех достали (
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ксюха в сети заправок работает там полностью штат 2 заправок уволили из-за отказа от прививок. Тут 2 стороны штрафы за не привитых сотрудников почему работодатель должен платить? Проверки у нас массово шли по предприятиям торговли. Не знаю как сети, а малый бизнес всех достали (
Можно вопрос не по теме немного. Каким образом вы поддерживаете своих сотрудников? Что вы делаете для того, чтобы люди у вас работали, иными словами.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перед первым карантином уходила продавец) решила что ей не доплатили сходила в юридическую фирму где ей с успехом за её деньги написали претензию досудебную на 25 миллионов рублей жалобы во всё инстанции) проверки ходили пол года) Съагитировала тогда весь штат присоедениться под соусом. Вот сейчас бабки получим и на всех поделим) Сегодня пришла. Здраствуйте я видела вам продавцы нужны. Возьмете До нас она с предыдущего места работы так же ушла) миром получила от работодателя 30 тыс. Ли
Так денег отсудила или нет?А если овчинка выделки стоит,то почему бы и нет?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пригодные)) Остальные как-то устраиваются.
Боюсь, если проверять поголовно, пригодных не много выявят sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я в курсе шо я козёл но тема не о том)
И за два отработанных месяца уже набежало несколько отпускных дней, которые надо оплачивать
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сегодня зашел в министроит. магазинчик купить крестики. Стоит бабушка и общается с продавцом. Бабушке нужен чайник, просто чайник не электрический, на печку. Продавец ей ничего толком ответить не может. Я из лучших побуждений говорю бабушке"Недалеко крупный строит. рынок, там точно найдете" В итоге продавец отказалась продавать крестики, и вообще все отказалась продавать. "Идите на строит. рынок, там есть. А здесь весь товар уже оплачен и не продается")) В суд подавать не б
Тот случай,когда пчелы против меда.Сейчас с продажами и так негусто.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Боюсь, если проверять поголовно, пригодных не много выявят
Есть люди с диагнозом, а есть недообследованные?))
Все норм.
Так выявляют людей с предрасположенностью к синкопальным состояниям, что является противопоказанием к работе, напр., водителем...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр