загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лан ты прекрасно знаешь что это стандартные условия. К чему вопрос?
Вопрос к тому что "кроме продавца никто не имеет доступа к сигаретам" smile_rt_40.gif
По приеме нового работника ты естественно провёл ревизию. После его увольнения - тоже. Возникла недостача. Ты утверждаешь, что кроме продавца никто доступа к сигаретам там не имел. А кто же стоял за прилавком, когда продавец на целый час уходила на обед или была выходная?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уже 3 раз за тему пишу) Я козёл но тема не о том
Козёл обычно бросает жену с детьми и живёт в своё удовольствие, отбрыкиваясь от алиментов.)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А большинство которых всё устроило вообще ничего не пишет. Им и так ок.
Именно так. Получил услугу и хорошо, чего там отзывы писать? Пишут их обычно любители писать отрицательные отзывы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно то что я козёл это по умолчанию) Тема не о том)
Про козла здесь никто кроме тебя не упоминал.
О чем тема-то? О том, что тетка -коза, захотела, чтобы ее при увольнении рассчитали по закону и не следила за сохранностью товара, когда в туалет выходила и перекусить по-быстренькому в подсобке?
То, что она пришла второй раз про работу спрашивать, конечно удивляет, но ее желание получить свои заработанные деньги, нет.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
То, что она пришла второй раз про работу спрашивать, конечно удивляет
удивляет? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
просто бессовестная беспринципная баба....без чести и с полным отсутствием хоть какого то достоинства
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2022 17:29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопрос к тому что "кроме продавца никто не имеет доступа к сигаретам" По приеме нового работника ты естественно провёл ревизию. После его увольнения - тоже. Возникла недостача. Ты утверждаешь, что кроме продавца никто доступа к сигаретам там не имел. А кто же стоял за прилавком, когда продавец на целый час уходила на обед или была выходная?
Тогда было 3 продавца) кладовщик и 2 грузчика
Договор коллективной ответственности он стандартный везде.
К чему вопрос?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Козёл обычно бросает жену с детьми и живёт в своё удовольствие, отбрыкиваясь от алиментов.)
Тю мне тут уже писали что детей забрал из мести и что бы алики не платить sarcastic_rt_50.gif
Я же сказал выносим за скобки тема не о том.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
То, что она пришла второй раз про работу спрашивать, конечно удивляет.
Если бы я хотел обсудить какой-то другой вопрос я бы тему пару лет назад создал sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я пытаюсь объяснить, но вот никак Вы можете хоть какой договор заключать, но человеческое отношение к сотрудникам никто не отменял. И люди будут держаться только за ту работу, которая не только договором ограничивается, если они только не рабы. Что до данного конкретного случая, надо знать эту женщину, чтобы что-то понять.
А что значит человеческое отношение?
Пивка с ними попить после смены? В гости позвать?)

Закрываешь глаза на косяки, опоздания, несделанную работу..

Это проходили и это не работает)

Быстро садятся на шею, наглеют, катастрофически растет недостача (деньги из кассы считают своими уже, берут сколько хотят). Приходится в прямом смысле пропистона выписыват всем и крыть матом что бы поставить на место.

Только досконально прописанные должностные инструкции, правила.
Никаких поблажек и строгое соблюдение дистанции! Или бизнес можно закрывать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что значит человеческое отношение? Пивка с ними попить после смены? В гости позвать?) Закрываешь глаза на косяки, опоздания, несделанную работу.. Это проходили и это не работает) Быстро садятся на шею, наглеют, катастрофически растет недостача (деньги из кассы считают своими уже, берут сколько хотят). Приходится в прямом смысле пропистона выписыват всем и крыть матом что бы поставить на место. Только досконально прописанные должностные инструкции, правила. Никаких поблажек и стр
С еденицами можно и попить) но это исключение.
А так да что не делай, хоть бонусами засыпать всё одно классовая ненависть переть будет в ком она есть.
А нормальный и просто за зп работает, не устраивает увольняется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда было 3 продавца) кладовщик и 2 грузчика Договор коллективной ответственности он стандартный везде. К чему вопрос?
Вопрос к тому, что доступ к сигаретам имели как минимум 8 человек)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю мне тут уже писали что детей забрал из мести и что бы алики не платить Я же сказал выносим за скобки тема не о том.
Я к тому, что ты не козьёл. По другому называется)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или аллигатор
Аллигатор вернулся! Фильм ужасов biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
камбэки бывших довольно распространённая история, так-то Некоторые при этом еще хотят сразу и с новыми своими "половинами" любиться, и бывших долюбливать))
Молодцы! Что тут еще скажешь biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодцы! Что тут еще скажешь
я в такое не играю smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня две коллеги судятся из-за отстранения от работы без прививки от КОВИД. Было это ещё в конце августа. Уже два суда проиграли, подали выше. Так и не работают все это время…… интересно, чем это все закончится
Странно что проиграли, дело же беспроигрышное.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ксюха в сети заправок работает там полностью штат 2 заправок уволили из-за отказа от прививок. Тут 2 стороны штрафы за не привитых сотрудников почему работодатель должен платить? Проверки у нас массово шли по предприятиям торговли. Не знаю как сети, а малый бизнес всех достали (
Работодатель платить не должен. Он должен письменно проинформировать сотрудников о необходимости прививок. На этом его обязанности заканчиваются и после этого его за это никто не имеет права штрафовать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в такое не играю
Сыграй хотя бы раз smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сыграй хотя бы раз
нафига мне два мужика hm_rt_40.png
Не, не хочу biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нафига мне два мужика Не, не хочу
Некоторые девушки на семерых мужиков согласны biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр