загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сейчас в Ашане схватила просто-таки прописи Жуковой. Которые являются приложением к ее букварю. И думаю. А вообще, где-то в школах в Москве учатся по букварю? Хоть какому-нибудь?

Флудить по-доброму не возбраняется.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2017 12:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
По Жуковой не учатся, она дошкольная.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
насколько знаю, сейчас в школу желательно приводить уже читающего ребенка)
иначе есть вероятность, что на уроках чтения он не научится читать никогда sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
насколько знаю, сейчас в школу желательно приводить уже читающего ребенка) иначе есть вероятность, что на уроках чтения он не научится читать никогда
Насколько я знаю, сейчас в московскую городскую школу вообще желательно ребенка не водить)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По Жуковой не учатся, она дошкольная.
А что же в первом классе делают?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
насколько знаю, сейчас в школу желательно приводить уже читающего ребенка) иначе есть вероятность, что на уроках чтения он не научится читать никогда
Нас директор на собрании просил не учить детей читать, дать им детство. Говорил, что это забота учителя. Никто неучем не остался. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
В свое время купила букварь Жуковой. Читаем в нем только рассказы. Мне он не нравится, как и многим. По опыту, нужно какую-то систему выбрать, чтобы ребенку было интересно.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю, сейчас в московскую городскую школу вообще желательно ребенка не водить)
lol_rt_40.png это да)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
это да)
В воронежскую тоже. Особенно в 9-й класс. sarcastic_rt_50.gif
Не знаешь, то ли ребятёнка знаниям учить, то ли на тесты экзаменационные натаскивать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жукову мы еще в 4 года всю изучили. Не знаю, как отдавать в школу не читающего ребенка, племяшка пошла в 1 класс два года назад и в классе было всего пара детей, кто не умел читать - они очень отстали от общей программы, но там "сильный" класс, учитель насыщенно преподает.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нас директор на собрании просил не учить детей читать, дать им детство. Говорил, что это забота учителя. Никто неучем не остался.
да, ну тогда ладно)) а то слухи всякие есть. чаще слышу, что на школьных уроках ребенок ничего не понимает, и всему его приходится учить родителям дома.

мой уже читает по слогам, к 1 классу будет бегло читать. кстати, детства его это не лишает dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что же в первом классе делают?
Все уже умеют читатьsmile_rt_40.png
У сына была программа "гармония" и букварь Бетеньковой, у дочки программа "школа 21 века" и букварь Журовой. Так что буквари есть, но они их молниеносно пролетают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В воронежскую тоже. Особенно в 9-й класс. Не знаешь, то ли ребятёнка знаниям учить, то ли на тесты экзаменационные натаскивать.
У нас каждый день учитель пугает ЕГЭ детей, у ребёнка уже руки трясутся от страха. И это 4 класс. ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да, ну тогда ладно)) а то слухи всякие есть. чаще слышу, что на школьных уроках ребенок ничего не понимает, и всему его приходится учить родителям дома. мой уже читает по слогам, к 1 классу будет бегло читать. кстати, детства его это не лишает
Мы тоже умели читать. Я к тому, что у каждой школы свои пожелания.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас каждый день учитель пугает ЕГЭ детей, у ребёнка уже руки трясутся от страха. И это 4 класс.
А , кстати, теперь же аналог ГИА при выпуске из началки.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В воронежскую тоже. Особенно в 9-й класс. Не знаешь, то ли ребятёнка знаниям учить, то ли на тесты экзаменационные натаскивать.
ой, и не говорите(((
моя тоже девятый оканчивает wacko_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаешь, то ли ребятёнка знаниям учить, то ли на тесты экзаменационные натаскивать.
А одно другому разве мешает? dntknw_rt_60.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас каждый день учитель пугает ЕГЭ детей, у ребёнка уже руки трясутся от страха. И это 4 класс.
хреновый учитель какой...Педагог хороший натаскивает на ЕГЭ, а не пугает, готовит. Наша учительница Алгебры просто гений в этом плане.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы тоже умели читать. Я к тому, что у каждой школы свои пожелания.
пожелания! меньше бы желали да больше думали о детях angry_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А одно другому разве мешает?
мешает
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
хреновый учитель какой...Педагог хороший натаскивает на ЕГЭ, а не пугает, готовит. Наша учительница Алгебры просто гений в этом плане.
Да, в этом плане нам не повезло. Она вообще не любит детей....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр