загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве у женщин мужчинам нужно что-то спрашивать? Спрашивать нужно женщинам у мужчин что и как нужно делать
Пффффф sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Пианиной от хулиганов не защитишься.
Легко защитишься - кинул пианиной в хулиганов, сразу улица образуется biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффффф
Спасибо за поддержку smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не похожа выросла. Скорее наоборот. Другая крайность.
Может родителей подменили? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Бубен
Это дают в бубен biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может родителей подменили?
biggrin_rt_40.png не знаю. В любом случае тут имелось в виду, что с кем ребёнок растёт, на того он и похож, по крайней мере я так поняла
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не знаю. В любом случае тут имелось в виду, что с кем ребёнок растёт, на того он и похож, по крайней мере я так поняла
Не всегда похож и не во всем. Уже давно в литературе описываются конфликты отцов и детей smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не всегда похож и не во всем. Уже давно в литературе описываются конфликты отцов и детей
Я и говорю, что мой случай как раз наоборот, я не похожа
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я и говорю, что мой случай как раз наоборот, я не похожа
Может это и хорошо smiley-ast_rt_40.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если к 6 годам мозг не сформировался,то это к специалистам надо обращаться. В 6 лет дети много чего умеют и понимают. Ещё немного и в школу.
Обратитесь у специвлистам и им рассказывайте. Со мной - не надо спорить....
ВСех боан вам!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я своему во втором классе дал выбор, предупредив, что встав на этот путь я с него не слезу и он закончит полный цикл. Он сам должен был принять решение, чем заниматься дополнительно, кроме школы. Из всех "зол" выбрал музыкалку. Закончил с грехом пополам, ругая меня почем зря и ненавидя фортепьяно.
Прошло время пытается что-то играть. Переучился на гитару. Сейчас уже ни о чем не жалеет.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я своему во втором классе дал выбор, предупредив, что встав на этот путь я с него не слезу и он закончит полный цикл. Он сам должен был принять решение, чем заниматься дополнительно, кроме школы. Из всех "зол" выбрал музыкалку. Закончил с грехом пополам, ругая меня почем зря и ненавидя фортепьяно. Прошло время пытается что-то играть. Переучился на гитару. Сейчас уже ни о чем не жалеет.
Вот это и говорит о том , что пока дети маленькие они сами незнают чего хотят, поэтому берем за руку и ведём секцию или кружок , а когда подрастают понимают важность всего того чего сделали для них
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Обратитесь у специвлистам ВСех боан вам!
blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Вот это и говорит о том , что пока дети маленькие они сами незнают чего хотят, поэтому берем за руку и ведём секцию или кружок , а когда подрастают понимают важность всего того чего сделали для них
Ни о чём это не говорит. Я знаю несколько человек, кого также заставляли закончить музыкалку. Большинство из них ненавидят это время и забросили всё, несмотря на успехи. Как страшный сон вспоминают.
Единицы благодарны родителям, но это когда сами хотели, но ленились, самоорганизации не хватало, и хотели по этой причине бросить.
Нельзя всех в один шаблон пихать.
У детей на поверхности все задатки и склонности, надо прислушиваться и доверять их выбору. Есть время на эксперименты. Как они станут верить в себя, если близкий взрослый в них не верит? Риторический вопрос.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я своему во втором классе дал выбор, предупредив, что встав на этот путь я с него не слезу и он закончит полный цикл. Он сам должен был принять решение, чем заниматься дополнительно, кроме школы. Из всех "зол" выбрал музыкалку. Закончил с грехом пополам, ругая меня почем зря и ненавидя фортепьяно. Прошло время пытается что-то играть. Переучился на гитару. Сейчас уже ни о чем не жалеет.
Жёстко. ohmy_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
они сами незнают чего хотят, поэтому берем за руку и ведём секцию или кружок
Я всегда своему давал выбор. Возможно не всегда это было удачно, но тем не менее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я своему во втором классе дал выбор, предупредив, что встав на этот путь я с него не слезу и он закончит полный цикл. Он сам должен был принять решение, чем заниматься дополнительно, кроме школы. Из всех "зол" выбрал музыкалку. Закончил с грехом пополам, ругая меня почем зря и ненавидя фортепьяно. Прошло время пытается что-то играть. Переучился на гитару. Сейчас уже ни о чем не жалеет.
Как меня фортепьяной мучали( блин терпеть ненавижу( хорошо я с 3 класса сбегать стал меня ремнём погоняли пол года и отстали(
У меня бабушка всех пыталась на нём играть научить rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
надо исходить из ТТХ парня
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
если вы ему привьете другие виды отдыха, ему в такой компании интересно не будет Есть книги, не надо опять про деньги - вы интернетом пользуетесь, в интернете можно книги читать
У нас и так с отдыхом всё нормально.А чтобы читать,библиотека есть.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А да, про поднятие НДС ещё напишите
Низзя об этом писать.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр