загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Как вы это себе представляете? - там только неполноценный человек, там ( как бы это грубо не звыучало) "заготовка" человека - мозг еще не сформировался.
Очень просто, наблюдать, что ребёнку интересно, драться, бегать, танцевать, рисовать, или роботов и конструкторы собирать, может ещё что-то, сейчас полно всего. Предлагать разное и смотреть что зайдёт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И очень дорого. Летала часто с хоккеистами, даже как-то с тренером разговаривала, интересовалась как бы мне тоже сына в хоккей. Ответ: лучше не надо ) почему, не уточнила. Но по ним итак видно, битые перебитые все.
Это да, всю снарягу купи, и каждый год новую, занятия не дешёвые, соревнования за свой свет всё, как и у танцоров, так и травмы постоянные.
Не каждому подойдёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы раньше тоже с рогатками бегали: на свалках костры жгли и по бутылкам стреляли. Потом по птицам и окнам - многоборье почти.
Резину строительную жевали?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это да, всю снарягу купи, и каждый год новую, занятия не дешёвые, соревнования за свой свет всё, как и у танцоров, так и травмы постоянные. Не каждому подойдёт.
Именно так.. Когда всё это было бесплатно-сборной СССР не было равных. Почти всё чемпионаты мира -золотые медали.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Прям мне сейчас удар под дых… мой ходит на танцы и рисование. И при этом ни разу не девочка, самый хулиган в классе, ну такой, не злобный правда. Но замечания носит регулярно. Танцы разные есть. У нас Тодес, там полно мальчишек… Хип-хоп танцуют. Рисование… ну если нравится и получается не плохо, почему нет? На борьбу ходили, вообще не зашло. Вот, рисунок после 1-го месяца занятий. Мальчик Максим, 8 лет.
Татьяна я не собирался кого-то обидеть, прости меня за мои комментарии если они тебе не приятны ((У нас другая ситуация, у нас Мамы нет и Папа не очень занимается воспитанием, если чисто оставить его на Бабушек это будет беда((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Очень просто, наблюдать, что ребёнку интересно, драться, бегать, танцевать, рисовать, или роботов и конструкторы собирать, может ещё что-то, сейчас полно всего. Предлагать разное и смотреть что зайдёт.
Пробовать можно разное, самое время)

Приятельница в том году дочку в 5,5 года на гимнастику и музыку отдала. Музыка - мамина была хотелка, для общего развития. На самом занятии ребёнок включался и был активен, позитивен. Но как идти - так упирается. Заманивала мама сюрпризами разными. Гимнастику обожала, сама дома занималась, но тут ещё у них папа молодец, приучил к зарядке с пелёнок.
Этим летом девочка чуть плавать научилась. Мама решила поддержать навыки, отвела в бассейн, но в стандартную группу в 6,5 не взяли, там с 7. Зато, парадокс, предложили записаться в синхронное плавание. Как ребёнку нравится! Она ещё игру придумала: разгрузила один из пластиковых ящиков от игрушек, и теперь это бассейн biggrin_rt_40.png Наполняет его, приводит «группу», на бортики вешает самодельные спасательный круги (из «резинок» и ниток), индив полотенца нарезала из мед ткани, и тд Нравится больше, чем гимнастика) В этом году у них подготовка к школе, так что только бассейн. Ребёнок счастлив)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Он пока сам не знает чего хочет, но женщины всячески пытаются воспитывать по своему(
В бокс так рано не берут, танцы отлично для общей физической нагрузки. Я в 5 отдала на танцы и на тхеквондо. Через пару лет пришлось выбирать, потому что усидеть на двух стульях уже не получалось. Выбор предоставили ребенку. Выбрал- танцы. Мы с папой на это глядя были в общем то согласны- ребенок пацифист, ну это так и все тут. (Танцы в какой-то момент закончились) сейчас у нас гитара. На рисование отдала б с радостью, но опять же смотрели на ребенка - ему ручку/карандаш в руки брать как серпом по причинному месту. С садика никогда не брал раскраски если не требовали, зато с удовольствием возился с конструкторами- ну какое рисование может быть. Вы своими нереализованными желаниями ребенка не грузите. На бокс/ борьбу попозже берут лет в 9 вот тогда и попробуете, заинтересуется хорошо, нет значит нет. Ищите другую сферу. Вам прощупать нужно, чтобы ему нравилось, а не вам.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 12.12.2022 21:45
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А вот родители Кисина, Мацуева и Перельмана так не считали) .
Слава богу что они так не считали)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
К чему у него склонности ты знаешь?...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Всем огромное спасибо за советы очень было приятно почитать комментарии форумчан) На ГП есть грамотные, одекватные люди) Я прислушаюсь к советам многих тут сидящих) Господа модераторы если вам не трудно удалите пожалуйста тему, с большим уважением к Вам!!
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Ну а чё перед школой к логопеду поведет.Логопед тоже кушать хочет.
Логопед нужен не для этих целей. Иногда лучше молчать чем говорить. Мы ходили в логопедическую группу в саду. Ребенку до полутора лет вообще ни телевизор, ни планшет, ни телефон не показывали. Он у нас с 4,5 лет читает, в началке конкурсы по скорочтению выигрывал. А логопед нам ставил звуки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Прям мне сейчас удар под дых… мой ходит на танцы и рисование. И при этом ни разу не девочка, самый хулиган в классе, ну такой, не злобный правда. Но замечания носит регулярно. Танцы разные есть. У нас Тодес, там полно мальчишек… Хип-хоп танцуют. Рисование… ну если нравится и получается не плохо, почему нет? На борьбу ходили, вообще не зашло. Вот, рисунок после 1-го месяца занятий. Мальчик Максим, 8 лет.
Красивый рисунок!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё понятно... ) нравятся, да?)
Павел я на балет хожу, причем за деньги, на их танцы посмотреть. мне фигуры у мужчин очень нравятся! Женщины на мой взгляд чересчур худые ( но там иначе не получится), а у мужчин фигуры очень красивые! Без перекача , без уродских вылазящих вен качков. И что? Мой сын частенько составляет мне компанию. Он закончил муз.школу по классу хореография. Танцы для него не стали смыслом жизни, но и отвращения не вызывают. Ходит со мной как в любой другой театр.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Прям мне сейчас удар под дых… мой ходит на танцы и рисование. И при этом ни разу не девочка, самый хулиган в классе, ну такой, не злобный правда. Но замечания носит регулярно. Танцы разные есть. У нас Тодес, там полно мальчишек… Хип-хоп танцуют. Рисование… ну если нравится и получается не плохо, почему нет? На борьбу ходили, вообще не зашло. Вот, рисунок после 1-го месяца занятий. Мальчик Максим, 8 лет.
Палкан нарисован
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Очень просто, наблюдать, что ребёнку интересно, драться, бегать, танцевать, рисовать, или роботов и конструкторы собирать, может ещё что-то, сейчас полно всего. Предлагать разное и смотреть что зайдёт.
Я умолкаю. Ибо...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Павел я на балет хожу, причем за деньги, на их танцы посмотреть. мне фигуры у мужчин очень нравятся! Женщины на мой взгляд чересчур худые ( но там иначе не получится), а у мужчин фигуры очень красивые! Без перекача , без уродских вылазящих вен качков. И что? Мой сын частенько составляет мне компанию. Он закончил муз.школу по классу хореография. Танцы для него не стали смыслом жизни, но и отвращения не вызывают. Ходит со мной как в любой другой театр.
А вы мне это для чего пишите? Я вроде всегда говорил, что танцы это красиво. Вон Патрик Суэйзи к примеру.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы мне это для чего пишите? Я вроде всегда говорил, что танцы это красиво. Вон Патрик Суэйзи к примеру.
Потому что вы всем с-суальный подтекст ищете и высматриваете. Фигуры у пловцов красивые, тоже, да. Причем в воде гравитация действует не так, это для здоровья полезный спорт. И все неврологи детям чуть не хором его рекомендуют
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хоккей круто - нужен тяжёлый габаритный в перспективе парень
разные там пацаны.
для обороны габариты и вес, для нападения не обязательно. главное чтоб шустрый и глазастый. поле видел и скорость.

тоже не дёшево если серьёзно заниматься и на всю жизнь.. в общем то любой спорт. останавливаться категорически нельзя - хана здоровью сразу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Потому что вы всем сексуальный подтекст ищете и высматриваете.
Вы же сами сказали, что вам нравится красивые фигуры.. Но обвиняете меня, что я высматриваю.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр