загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Пианиной от хулиганов не защитишься.
Согласен. Флейтой или валторной сподручнее.

.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну если "мозгами" считать юмор ниже пояса....,каждому своё конечно.
вы уже закончили? пластинка заела у вас
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.12.2022 20:35
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вы уже закончили?
А вы?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Занимались вы с ним, наверное
А куда он денется с подводной лодки.В 5 лет сказала:давай учить звуки.Он отказался.Выключила телек.И сказала :не хочешь,не надо.Потом кубики Зайцева сделала из картонных пачек от молока.По кубикам начинать читать интереснее,чем по книжке.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вы уже закончили? пластинка заела у вас
Почему меня не удивило ваше служебное сообщение как модератора? hm_rt_40.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По жизни так получается что мой! Мамы нет, Папа посредственно относится к воспитанию ребёнка, по крови ближе чем я у него не кого нет! Он говорит у меня два Папы, Папа и Папа Кирилл! Вот я займусь его воспитанием)
Выберите среднее между танцами и рисованием - гимнастику пока.А когда окрепнет,переведите на боевые искусства.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
Сводить ребёнка на открытые уроки в разные места, что его заинтересует, туда и отдать. Мой занимался и айкидо, и рисованием, и музыкой. Не считаю что танцы и рисование это чисто девчачье направление. После худ. школы можно и в дизайн, и в архитектуру, если способности конечно есть, ну и танцы тоже разные бывают))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
зачем
Потому, что нам надо было найти кого-то, кто без всяких денег, за одну идею, тратил свои нервы на разгребание дрязг обитателей форума. sarcastic_rt_50.gif

Поэтому, принудительно проголосовали за тех, кто не сопротивился. beach_rt_68.gif

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Пианиной от хулиганов не защитишься.
А не скажите, не скажите
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А куда он денется с подводной лодки.В 5 лет сказала:давай учить звуки.Он отказался.Выключила телек.И сказала :не хочешь,не надо.Потом кубики Зайцева сделала из картонных пачек от молока.По кубикам начинать читать интереснее,чем по книжке.
На другом форуме недавно читала тему: ребёнок много смотрит мультики, что делать? пару вопросов задали маме, выясняется: ребёнку год и восемь(!), по 8-9 часов пялится мультики, а не выключает, потому что иначе капризничает. ph34r_rt_40.gif Блин, у мамы наверное что-то с головой…
Страшно за таких деток
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Замечательно, что мальчика так любите. Но давить на него...зачем?
Давить не буду, но свое мужское мнение имею права высказывать!Для меня этот малыш все, смысл жизни!!
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
Отдай его на лыжи и сам иди катайся))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Отдай его на лыжи и сам иди катайся))))
Посмотри жизнь покажет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что может быть для пацана важнее - чем личный пример успешного мужчины перед глазами. Мужчины который достиг многого, который знает вкус победы и не пасует перед трудностями. Подтянутого, сильного, энергичного - над которым не властны годы и обстоятельства.
И где такого взять, чё не написал? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как народная мудрость гласит
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По по воду годов конечно не знаем?)) Сам уже старенький(Но подтянуться раз 13 - 15 могу! На турнички его надо брать, пускай видит как в 39 мужчина может быть без пуза)) Отец его на два года старше, живот как у женщины на 9 месяце)) В этом плане уж точно буду примером ему, в остальном конечно не очень((
Он в этом возрасте ещё не понимает ни сколько тебе лет, ни что ты вдруг без пуза, а остальные с пузом, ни твоих спортивных достижений. Ты ему скажи сегодня, сколько тебе лет, а завтра утром спроси. Он не запомнит. Ещё раз скажи и опять через день спроси, тот же результат будет. Так что выпендриваться перед ним ещё рано)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 22:16
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ксилофон?)
Не знаю как эта палка для игры в городки называется.Типа биты.Кстати,Вы меня на идею навели -что на НГ пацану купить.Спасибо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он в этом возрасте ещё не понимает ни сколько тебе лет, ни что ты вдруг без пуща, а остальные с пузом, ни твоих спортивных достижений. Ты ему скажи сегодня, сколько тебе лет, а завтра утром спроси. Он не запомнит. Ещё раз скажи и опять через день спроси, тот же результат будет. Так что выпендриваться перед ним ещё рано)))
Выпендриваться может и рано не спорю, но пора брать парня в свои руки? Или оставить на на воспитание женщинам? Кого выростим? Я не прав?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
Можно его сводить на пробные занятия, пусть сам выберет.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На другом форуме недавно читала тему: ребёнок много смотрит мультики, что делать? пару вопросов задали маме, выясняется: ребёнку год и восемь(!), по 8-9 часов пялится мультики, а не выключает, потому что иначе капризничает. Блин, у мамы наверное что-то с головой… Страшно за таких деток
Ну а чё перед школой к логопеду поведет.Логопед тоже кушать хочет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр