загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
А ты попроси у них парня и пройди по секциям покажи - танцы бокс художку бассейн - на видео соревнования покажи - что выберет? Что то можно сразу откинуть с учетом его особенностей физических и характера
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я всегда за коллективные виды спорта . Баскетбол, волейбол.
Хотя сын был индивидуал. Легкая атлетика, плавание.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Полезно и фигура у плавцов
Сына вожу, но сейчас, правда бросили. Зимой далеко и поздно по времени. Весной опять пойдем. Месяцев 10 проходили, плывет вперёд уже, а не вниз sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В бесплатные секции уже и не всунешься, там с 1 сентября набор. Как и музыкальная школа, например. Это только на осень что-то присмотреть, что есть не далеко, отзывы почитать бы, поспрашивать, куда водят детвору с его группы садика или соседских детей.
Реально много всего, кроме футбола и танцев. Кружки юных краеведов- туристов есть, шахматы, да откройте интернет посмотрите на спец. сайте) сейчас везде через госслуги, нельзя просто прийти записаться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всегда за коллективные виды спорта . Баскетбол, волейбол. Хотя сын был индивидуал. Легкая атлетика, плавание.
А я наоборот не люблю командные
Чтоб никто меня не подвёл и я никого
Ну такой бзик
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рисование.. а что рисует целыми днями ?
Это Мама с Тётей надумали себе, он вообще целыми днями в планшете)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Сына вожу, но сейчас, правда бросили. Зимой далеко и поздно по времени. Весной опять пойдем. Месяцев 10 проходили, плывет вперёд уже, а не вниз
good2_rt_68.gif я с рождения со всеми плаваю
Раньше это было в каждой Поликлинке бесплатно
Сейчас все позакрывали - противно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
Опять вы с женщинами воюете. Нет бы самому детям другом стать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это Мама с Тётей надумали себе, он вообще целыми днями в планшете)
Ну тогда лишь бы куда отдайте - только оторвите от планшета
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Он в садик не ходит что ли? Когда успевает в планшете сидеть?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
В баскетбол его надо. Я после работы в спортивной школе очень зауважала этот вид спорта. Командная игра и хорошие нагрузки. И все красивые такие и девочки и мальчики.
Бокс-не-не, только не это. Пока мелкие ещё ничего, но средний возраст- разбитые носы, выбитые зубы, синяки.
Про старших вообще молчу-месилово...
Да ну нафиг
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Плавание, коньки, конструирование. Но и ориентироваться на способности ребёнка всё - таки надо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опять вы с женщинами воюете. Нет бы самому детям другом стать.
Да когда я с женщинами воевал? Я хоть раз какой нибудь девушке нахамил на форуме?? Это не много другое, тут совсем другая история!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да когда я с женщинами воевал? Я хоть раз какой нибудь девушке нахамил на форуме?? Это не много другое, тут совсем другая история!
По большому счету ребёнок не ваш, и они вас не просили как-то участвовать umnik2_rt_46.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
Фильм «Билли Эллиот» прям вспомнился
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А зачем тебе это ? Разве в таком преклонном возрасте стоит так нервничать? Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. Но тебе это не грозит, так что береги нервы. Мальчик сам решит что и куда он хочет ходить. Не нужно принуждать вам его.
Что может решить мальчик шести лет? Это как раз задача взрослых-развивать имеющиеся способности и показать варианты того, чем можно заниматься
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он в садик не ходит что ли? Когда успевает в планшете сидеть?))
Ходит, в свободное время в планшете!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ему в школу скоро, будет ходить на предшколку, надо учить читать и считать в первую очередь)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Он пока и сам не знает? Я ждал когда косточки окрепнут, пока не занимался его воспитанием он все больше с женщинами, теперь думаю пора вытягивать из лап женщин))
Хорошая штука айкидо, у меня сын занимался.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
В разные надо записывать. По задаткам ребёнка. Пацану одна какая то спортивная секция точно нужна. Потом, когда подрастёт, сам уже выберет что ему ближе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр