загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Почему необязательно и очень вредно отдавать ребёнка в школу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если мама уже работает учителем, как ей быть?
Оставаться мамой прежде всего.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Похоже, аудитория разделилась на две основные группы.
Первая: ну и пишу я с ашипкми и чё? На семью заробатываю. На стале фсегда пожрать покладено
Ну, и другая: возможно, мой ребенок вовсе не гений и даже не захочет поступать в университет, как бы я его ни хотела этого. Но моя родительская задача - дать ему все, чтобы он мог расти и развиваться и в будущем сделать собственный выбор.

Ну, так я обсуждение вижу ))
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Я думаю, что в 21 веке дети и так много времени проводят дома - с компом, с приставками. Не стоит сравнивать нас с тем, что было принято сто с лишним лет назад. Школа - это социализация, школа - это возможность ребенку побыть без родителей и вне стен дома. В погоне за сомнительной безопасностью готовы ребенка заточить дома навсегда? Или еще потом водить на 100 секций, чтобы он возненавидел дом, вас, учителей...
Не нужно давить, отпустите деток, школу можно найти любую сейчас, отзывы адекватные тоже найти можно, а упустить человека и сделать его социопатом - просто. Вообще считаю, что любая категоричность ни к чему
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр