загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лёне надо переделать рубрики. Они с самого начала такие не совсем корректные.
"Воспитание детей от 7 до 17" Да за эти года столько в детях меняется..! wacko_rt_40.gif
Вчера у моей средней дочки был День Рождения. Я ещё в поезде ехал, бабушка стуканула про неё. Мол дочка твоя лысая как коленко. Ну думаю опять вычудила чето. Она у меня частенько выкидывает номера. Перед новым годом на новом пуховике написала "Вечность пахнет нефтью". Красной краской. На спине. Ну так то нормально. Как будто так и было с магазина. Пуховик большой до пят почти, цвета хаки.
А недавно от куда-то знамя притащила старое советское. Потрёпанное. Стоит сейчас в комнате.
Вообщем сейчас она у меня под бобрик. Как актриса из фильма "Батальон". biggrin_rt_40.png
Но похожа на меня стала просто жуть!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.02.2019 10:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёне надо переделать рубрики. Они с самого начала такие не совсем корректные. "Воспитание детей от 7 до 17" Да за эти года столько в детях меняется..! Вчера у моей средней дочки был День Рождения. Я ещё в поезде ехал, бабушка стуканула про неё. Мол дочка твоя лысая как коленко. Ну думаю опять вычудила чето. Она у меня частенько выкидывает номера. Перед новым годом на новом пуховике написала "Вечность пахнет нефтью". Красной краской. На спине. Ну так то нормально. Как буд
Похвалите и запретите отращивать волосы)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похвалите и запретите отращивать волосы)))
запретный плод?)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
rofl_rt_56.gif такая же затейница-вся в тебя. Объясните смысл фразы : вечность панет нефтью.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёне надо переделать рубрики. Они с самого начала такие не совсем корректные. "Воспитание детей от 7 до 17" Да за эти года столько в детях меняется..! Вчера у моей средней дочки был День Рождения. Я ещё в поезде ехал, бабушка стуканула про неё. Мол дочка твоя лысая как коленко. Ну думаю опять вычудила чето. Она у меня частенько выкидывает номера. Перед новым годом на новом пуховике написала "Вечность пахнет нефтью". Красной краской. На спине. Ну так то нормально. Как буд
женщину тебе надо срочно заводить Серёга))
чтоб девочка училась не мужиком быть, а девочкой)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Моя чудит, но не так радикально. Гармоны, социальная среда, не сильная загрузка доп занятиями личного времен дают свои корректировки. Но вот с наступлением изменения гормонального фона заметил серьезныеизменения. Стараюсь не корректировать. Пройдет время, перебесится и все поправится.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Надо ехать в Киров, у вас там есть компания, которая делает кровати, которые мне нравятся. Хочу посмотреть и может быть купить.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
такая же затейница-вся в тебя. Объясните смысл фразы : вечность панет нефтью.
И мне объясните))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похвалите и запретите отращивать волосы)))
И сказать что денег на шампунь больше не дам! mosking_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мне объясните))))
Да и мне тоже любопытно)))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сказать что денег на шампунь больше не дам!
Да, а только на бритву)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Моя в 16 на подарок купила музыкальное обородование, которое заняло 3/4 ее Комната. Играла днём, чтобы я не слышала. Недавно все продала, причём раза в три дороже, чем купила. Я довольна))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Моя чудит, но не так радикально. Гармоны, социальная среда, не сильная загрузка доп занятиями личного времен дают свои корректировки. Но вот с наступлением изменения гормонального фона заметил серьезныеизменения. Стараюсь не корректировать. Пройдет время, перебесится и все поправится.
А вот тут ашипка biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Надо ехать в Киров, у вас там есть компания, которая делает кровати, которые мне нравятся. Хочу посмотреть и может быть купить.
Что за кровати? Мне тоже нужно)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёне надо переделать рубрики. Они с самого начала такие не совсем корректные. "Воспитание детей от 7 до 17" Да за эти года столько в детях меняется..! Вчера у моей средней дочки был День Рождения. Я ещё в поезде ехал, бабушка стуканула про неё. Мол дочка твоя лысая как коленко. Ну думаю опять вычудила чето. Она у меня частенько выкидывает номера. Перед новым годом на новом пуховике написала "Вечность пахнет нефтью". Красной краской. На спине. Ну так то нормально. Как буд
Ты того, не запускай дочь-то. Внимания ей побольше уделяй.Судя по всему, ей его не хватает. Нефть, налысо побрилась... Я бы очень сильно озаботилась такими протестами.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Эту фразу использовал в своей песне Е. Летов, так же она упоминается у Пелевина.
Нефть как собирательный образ мирового зла/коррупции/войн/алчности
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.02.2019 10:46
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот тут ашипка
Спорим, две?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясните смысл фразы : вечность панет нефтью.
dntknw_rt_60.gif
Она молчит. Молча всё делает. Партизан. Или как говорит моя женщина- тихобздюйка.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она молчит. Молча всё делает. Партизан. Или как говорит моя женщина- тихобздюйка.
Что за женщина?)))😡
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот тут ашипка
Да не говорите.
Вот тут то же есть где поразвлечься smile_rt_40.png
"..

Ольга, Россия, Москва, 43 года.
Сейчас на сайте
Её темы и ответы
Рейтинг: +30 / -15
27.02.2019 10:26 Ольга:

Моя в 16 на подарок купила музыкальное обородование, которое заняло 3/4 ее Комната. Играла днём, чтобы я не слышала. Недавно все продала, причём раза в три дороже, чем купила. Я довольна))..."

Я то привычный, а там могут и отреагировать ярче smile_rt_40.png
Не пугайте меня, я стабилен и в ошибках то же.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 10:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
женщину тебе надо срочно заводить Серёга)) чтоб девочка училась не мужиком быть, а девочкой)
Остальные две- девочки. biggrin_rt_40.png
Эта наверное должна была родится мальчиком. Крупная. Кулачищи здоровые. Походку с меня копирует. Суровая. Иногда грубая.
Ну в школе классная говорит, что она рассудительная, основательная. С мужским складом ума. Физика математика легко даётся. На лыжах как дизельэлектроход! Физрук ее отправляет трассу тарить.
Иногда я думаю, если б она парнем родилась , тоб может я щас из милиции бы не выразил umnik2_rt_46.gif Лупила бы всех. Ещё прибила кого ненароком. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закидоны или имидж ничто." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр