загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя недавно в вацапе скинула фотку стремной вещицы Спрашивает "мам, ну как?" Сказала, что думаю и добавила: ей по возрасту можно, если хочется. С чем не стоит носить, потому что дешево будет смотреться, а с чем выигрышно, забавно и дерзко. Хочется? Пробуй, для этого молодость ) Была противников остричь волосы или красить в подростковый её возраст. Но это мой пунктик. Мне нравится её натуральный цвет, не хотела, чтобы волосы портила. Дала согласие только на использование утюжков
Амбре.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вспомнилось
Девочка была знакомая... На тот момент ей было лет 25.
Внешне интересная, большеглазая, скромная.
Откликнулась на объявление, в качестве моделей нужны были девушки, им делали бесплатно модные стрижки.

Сходила. Ей сделали классную асимметричную стрижку. Первое её впечатление - очень была довольна, и ей действительно шло, все "свои" говорили комплименты.
Но на неё стали везде обращать внимание, и от этого ей было очень некомфортно, она была уже не рада...
Вот такой опыт у человека. Без эрокезов, но и не особо позитивный. Зато лучше себя узнала. В дальнейшем вернулась к своему цвету. С формой немного стала экспериментировать, "ушла" от вечного хвостика.

Пусть пробуют то, что им узнать себя позволяет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Амбре.
Омбреsmile_rt_40.png
Амбре это запах)
Согласна, я тоже ходила с омбре и с шатушемsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Амбре.
Вот и я в первой буковке путаюсь, потому не стала писать mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
У меня дочка лет в 16 проколола нос, сделала тату на руке и ноге, покрасила волосы в черный цвет. За полтора года перебесилась и пришла в себя.
У старшего сына затянулся такой возраст, хоть скоро 22, пока самовыражается...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.02.2019 12:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Омбре Амбре это запах) Согласна, я тоже ходила с омбре и с шатушем
А я гадада шатуш или балаяж
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я гадада шатуш или балаяж
Это на какое ж место..? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это на какое ж место..?
Просто название пыталась вспомнить lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это на какое ж место..?
На голову tease_rt_82.gif

щас покажу как это выглядело
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 12:38
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем сейчас она у меня под бобрик. Как актриса из фильма "Батальон". Но похожа на меня стала просто жуть
Она наоборот молодец, умение и сила не застаиваться в одном образе на десятилетия, не всем дано. good2_rt_68.gif
Я бы только похвалил.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот и я в первой буковке путаюсь, потому не стала писать
Погуглила, пишут и так и так. Кому верить?Натали Сказке biggrin_rt_40.png ок!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Она наоборот молодец, умение и сила не застаиваться в одном образе на десятилетия, не всем дано. Я бы только похвалил.
откуда у подростка десятилетия и возможность застояться? )))) исчо второй десяток тока разменяли )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Погуглила, пишут и так и так.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif Бум верить себе drinks_rt_102.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Моя младшая сестра в возрасте14-17 лет тоже стриглась коротко, плюс полоски белые делала на голове, как у бурундука. И берцы были, и ирокез. А потом злилась, когда на неё на улице люди оборачивались. Но не могу сказать, что это было её самовыражение. Скорее, дикие комплексы. У неё был лишний вес и по-другому она не знала, как выделиться. И сейчас моё мнение, что все эти экстремальные стрижки и прочее- не очень хороший звоночек. Не только в самовыражении дело. Но это моё мнение.
Мне думается, что это идет еще от того, что человек не принимает себя таким, какой он есть сейчас. Вот и пытается стать каким-то другим, внешне это сделать проще всего. Я тоже в свое время металась, стриглась под Лайзу Минелли и красилась в ярко-черный, отращивала гриву до попы и красила ее в огненно-рыжий, вставляла цветные линзы, и надевала строгие очки в черной оправе, экспериментировала со шмотками и макияжем, посмотреть мой фотоальбом ,так там на каждой странице другой человек. А лет в 30 я приняла себя и вернулась к образу ,который был у меня в 16 лет, ноль макияжа, длинные волосы, естественный русый цвет, тонкие очки без оправы. Просто люблю я себя теперь, и не нужны стали маски.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а у кого-нить дети без особых задвигов подростковый период преодолевали? а то мне все страшнее и страшнее смотреть в завтрашний день
читала мнение психологов, что если ребенка плющило в подростковом возрасте и ему удалось это преодолеть без больших потерь, дальнейшие кризисы (типа кризиса среднего возраста) пройдут у него более сглаженно, чем у тех, кто был беспроблемным подростком.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей сказал самое главное, "похожа на меня стала жуть". И вот читаю, вроде про детей пишем, а вроде про себя, " похоже жуть".
Может дети нам еще и для того, чтобы на себя со стороны посмотреть?

Нет, правда, может кто- то заметил, скажи мне кто твой деть, и я скажу кто ты? Или я ошибаюсь?
Ну ,конечно, на одного из родителей, если так сложилась ситуация.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 12:50
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо! Бум верить себе
Из за специфики русского языка, легче произносить амбре, писать через о. Теперь понятно. Амбре, - запах, омбре- тень.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда у подростка десятилетия и возможность застояться? )))) исчо второй десяток тока разменяли )
Я про потенциал конечно)
и по детям многим сразу видно, что дано Юпитеру и не дано быку)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне думается, что это идет еще от того, что человек не принимает себя таким, какой он есть сейчас. Вот и пытается стать каким-то другим, внешне это сделать проще всего. Я тоже в свое время металась, стриглась под Лайзу Минелли и красилась в ярко-черный, отращивала гриву до попы и красила ее в огненно-рыжий, вставляла цветные линзы, и надевала строгие очки в черной оправе, экспериментировала со шмотками и макияжем, посмотреть мой фотоальбом ,так там на каждой странице другой человек. А лет в 30 я
а у меня наоборот. тот же образ, что и в 16 лет, только юбки подлинее и пупок прикрыт. и как ни странно, я себе и тогда нравилась, и сейчас нравлюсь smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Погуглила, пишут и так и так. Кому верить?Натали Сказке ок!
Не мнеsmile_rt_40.png
Словарюsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закидоны или имидж ничто." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр