загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А в одной из тех, где я училась, заставляли сережки снимать.
Помню как щас. Я в первом классе. Общешкольная линейка, все классы с 1 по 8.В центре несколько учениц, не помню, 3 или 4,стоят,гордо.Их песочили за серьги и укороченную форму.Разрешали только гвоздики носить, чтоб не висели, в целях безопастности. И то мы прятали под волосами. А чтоб подкрашиваться и речи не было даже. Только на праздничные мероприятия, дискотеки, нг, осенний бал, 23 и 8 марта.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 15:46
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Помню как щас. Я в первом классе. Общешкольная линейка, все классы с 1 по 8.В центре несколько учениц, не помню, 3 или 4,стоят,гордо.Их песочили за серьги и укороченную форму.
Форму и мы укорачивали, точнее просто вверх подтягивали юбки)
В старших классах у нас уже была синяя форма.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Форму и мы укорачивали, точнее просто вверх подтягивали юбки) В старших классах у нас уже была синяя форма.
Не, те подрезали, от попы где то ладошка была. А меня помню в 6 классе, директор выгнал из класса за танкетку на босоножках, см так 7,8 была,такие классные были, чехословацкие, беленькие. И поплелась в детский мир покупать себе босоножки без каблука.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, скорее наголо побриться. или хотя бы виски, в кислотный нет, а вот в синий или зеленый с удовольствием.
Были у меня зелёные лет в 25. Но я не блонди, поэтому шокирующе не выглядело.
А вот в анкете прошлогоднее фото с синими волосами sarcastic_rt_50.gif . И ещё с розовыми прядями rofl_rt_56.gif . Кризис среднего возраста
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В нашей школе за выбритые виски как у Титомира выгоняли стричься
У моего мелкого на висках зигзаги)) норм, не выгоняют. Сейчас вроде лояльней стали. Когда училась я - даже самый скромный макияж был под запретом, не говоря уж про цвет волос. В средней школе отправляли домой переодеваться за джинсы. Это в -25 зимой. Но по мнению учительницы девочки должны были ходить в юбках.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну вот на мой взгляд - это правильно, когда школьников заставляют придерживаться делового стиля одежды, это как-то дисциплинирует, нежели, когда одеты кто во что гаразд , обосновываясь на своём представлении о красоте и стиле. Недаром все самые престижные школы - как в России , так и за пределами её, имеют свою строгую форму, которую обязаны носить все без исключения.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Были у меня зелёные лет в 25. Но я не блонди, поэтому шокирующе не выглядело. А вот в анкете прошлогоднее фото с синими волосами . И ещё с розовыми прядями . Кризис среднего возраста
Видимо мой кризис не пришел еще. Бум ждать! girl-haha_rt_70.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а у кого-нить дети без особых задвигов подростковый период преодолевали? а то мне все страшнее и страшнее смотреть в завтрашний день
Моя без особых задвигов, но она спортом увлекается. В волейбол играет. Только максимализм юношеский присутствует.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отстала я, значит, от реалий. Не представляю себе девочку- ровесницу сына 14 лет налысо побритую. Хотя нет, был случай. Одноклассница сына принесла в школу бутылку текилы, выпила сама и некоторых детей угостила. Все. Это был ее последний день в этой школе. Девочка из России, кстати. Умница- красавица. Что у неё случилось- не знаю.
Разница есть, над внешностью экспериментировать, и пить или курить в 14.Попробуй-ка нашу цацу с бритыми висками угостить спиртным, скорчит презрительную гримаску:"Я что, на психа похожа ,этой гадостью себя травить?" Категорически против алкоголя, сигарет и прочей отравы. Ест только здоровую пищу, другой не предлагать. И против тату ,это же навсегда, а вот с волосами можно эксперименты ставить ,они отрастут, их можно перекрасить.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.02.2019 17:23
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Разница есть, над внешностью экспериментировать, и пить или курить в 14.Попробуй-ка нашу цацу с бритыми висками угостить спиртным, скорчит презрительную гримаску:"Я что, на психа похожа ,этой гадостью себя травить?" Категорически против алкоголя, сигарет и прочей отравы. Ест только здоровую пищу, другой не предлагать. И против тату ,это же навсегда, а вот с волосами можно эксперименты ставить ,они отрастут, их можно перекрасить.
Какой сознательный ребенок smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какой сознательный ребенок
Чрезмерно. Ушла из своего класса в другой, потому что в том ей учиться мешали, дети на уроках шумели и плохо себя вели, а ей поступать в институт, и надо все на уроке понимать.Глядя на нее, еще двое детей из того класса сбежали. Сейчас в восторге, все на уроках понимают, учиться стало легко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Отец крайне гордился моими закидонами.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть такой персонаж на тв Тутта Ларсен. Помните такую?) Вот недавно наткнулась на нее на детском канале, с дочкой кулинарную передачу ведут))
До сих пор с этой прической она?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До сих пор с этой прической она?
Не, изменилась, в том то и дело, что поразил контраст было-стало. Ну и тематика вещания)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнилось Девочка была знакомая... На тот момент ей было лет 25. Внешне интересная, большеглазая, скромная. Откликнулась на объявление, в качестве моделей нужны были девушки, им делали бесплатно модные стрижки. Сходила. Ей сделали классную асимметричную стрижку. Первое её впечатление - очень была довольна, и ей действительно шло, все "свои" говорили комплименты. Но на неё стали везде обращать внимание, и от этого ей было очень некомфортно, она была уже не рада... Вот такой оп
Мама дочки моей вчера сказала, что волосы осветлить стеснялась в ее возрасте. Я с ней познакомился- она как раз только школу закончила. Вся в черном ходила. Защищалась от кого то. smile1_rt_40.png Высокая ростом. Фигуристая. Я ей стал внушать уверенность в себе. Чтоб не боялась. Может это из-за зрения плохого было? umnik2_rt_46.gif Комплексы. Минус 9. И груди большие. Рано выросли. То же в школе говорит стеснялась по этому поводу.
Вот и учил я ее быть смелей и уверенней!
umnik2_rt_46.gif Научил на свою голову sarcastic_rt_50.gif
Сбежала молодая яркая и красивая! girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня дочка лет в 16 проколола нос, сделала тату на руке и ноге, покрасила волосы в черный цвет. За полтора года перебесилась и пришла в себя. У старшего сына затянулся такой возраст, хоть скоро 22, пока самовыражается...
Да... Пока у моей ни тату и даже уши не проколоты no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
читала мнение психологов, что если ребенка плющило в подростковом возрасте и ему удалось это преодолеть без больших потерь, дальнейшие кризисы (типа кризиса среднего возраста) пройдут у него более сглаженно, чем у тех, кто был беспроблемным подростком.
Я про это не читал, но почему то вчера так же подумал umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сергей сказал самое главное, "похожа на меня стала жуть". И вот читаю, вроде про детей пишем, а вроде про себя, " похоже жуть". Может дети нам еще и для того, чтобы на себя со стороны посмотреть? Нет, правда, может кто- то заметил, скажи мне кто твой деть, и я скажу кто ты? Или я ошибаюсь? Ну ,конечно, на одного из родителей, если так сложилась ситуация.
biggrin_rt_40.png
Жуть это сильно. Сильно похожа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я про потенциал конечно) и по детям многим сразу видно, что дано Юпитеру и не дано быку)
Да. Согласен! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сразу ирокез в кислотные цвета окрашенный))
И тату во всю спину:
"Кандагар" и пуля с колючей проволокой!
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закидоны или имидж ничто." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр