загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что за кровати? Мне тоже нужно)))

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/mebel_i_interer/krovat_volna_atlantiko-_ukrashenie_dlya_spalni_1003026103?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing. Вот они.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Моя чудит, но не так радикально. Гармоны, социальная среда, не сильная загрузка доп занятиями личного времен дают свои корректировки. Но вот с наступлением изменения гормонального фона заметил серьезныеизменения. Стараюсь не корректировать. Пройдет время, перебесится и все поправится.
Ясен пень!
Мы то чё вытворяли в своё время?! wacko_rt_40.gif
Я кстати тоже брился на голо! С другом летом вычудили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Надо ехать в Киров, у вас там есть компания, которая делает кровати, которые мне нравятся. Хочу посмотреть и может быть купить.
"Гармония" ? Это мои друзья. biggrin_rt_40.png
Приезжай! drinks_rt_102.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спорим, две?))
И вам, чуть выше рекомендую обратить внимание своих очей. wink_rt_40.png

И вообще, рекомендую заняться орфографической цензурой на сайте smile_rt_40.png всех причем. smile_rt_40.png а то столько энергии и все только для меня. spruceup_rt_74.gif
А то я как то чувствую себя избранным. Не хочу выделяться smile_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 10:57
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Гармония" ? Это мои друзья. Приезжай!
Сделаете мне такую за 20000?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, а только на бритву)))
Опасную lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
такая же затейница-вся в тебя. Объясните смысл фразы : вечность панет нефтью.
Образование нефти из органических остатков может длиться десятки и даже сотни миллионов лет.
Т. е. нефть пахнет тем, что было десятки миллионов лет назад smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
И вам, чуть выше рекомендую обратить внимание своих очей. И вообще рекомендую заняться орфографической цензурой на сайте всех причем. А то я как то чувствую себя избранным. Не хочу выделяться
Так начинайте лепить ошибки, чтобы не выделяться)) Делов то)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя в 16 на подарок купила музыкальное обородование, которое заняло 3/4 ее Комната. Играла днём, чтобы я не слышала. Недавно все продала, причём раза в три дороже, чем купила. Я довольна))))
Соседи сложились и выкупили! lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Соседи сложились и выкупили!
Не исключено😂
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Гармония" ? Это мои друзья. Приезжай!
У меня в Кирове есть еще одни друзья, заочные и слегка очные. Переделывают приборные панели в плане стайлинга. Класные люди.
Мои корни из шахуньи и тоншаево.. Так что все примерно друзья
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что за кровати? Мне тоже нужно)))
Я думаю эти:

http://www.garmonia-snov.ru/
Ещё в 90 е два друга открыли. Хорошие парни.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так начинайте лепить ошибки, чтобы не выделяться)) Делов то)))
Так я тут мега известная личность по сбору словарей русского языка. Вы просто не в курсе еще.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Пробует девочка эпотаж на вкус, раздвигает границы своего внутреннего "Я". Не думаю, что стоит в этом усматривать какую-то патологию. Мой младший брат в первом классе нарисовал радугу и одним из цветов был черный сверху и снизу. Что из этого устроили!!! Родителей, брата, классного руководителя собрали у психолога, начали бедного ребенка пытать-допытывать искать глубинные проблемы. Напугали мальчишку только. Я когда его успокаивала спросила спокойно про этот рисунок, и выяснилось, что он просто хотел сделать как в книжке, а в книжке все рисунки обведены тонким черным контуром, он просто не сообразил, что кисточка толстая, что краски имеют свойство растекаться да,и, моторика у семилетнего ребенка сами понимаете какая. Ларчик просто открывался, не было никаких глубинных проблем.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что за женщина?)))😡
Гы гы гы. И весь форум напрягся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ты того, не запускай дочь-то. Внимания ей побольше уделяй.Судя по всему, ей его не хватает. Нефть, налысо побрилась... Я бы очень сильно озаботилась такими протестами.
Она ещё про Ленина книги читает biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю эти: http://www.garmonia-snov.ru/ Ещё в 90 е два друга открыли. Хорошие парни.
👍
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Эту фразу использовал в своей песне Е. Летов, так же она упоминается у Пелевина. Нефть как собирательный образ мирового зла/коррупции/войн/алчности
А! Вон оно чё!
Спасибо! friends_rt_104.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёне надо переделать рубрики. Они с самого начала такие не совсем корректные. "Воспитание детей от 7 до 17" Да за эти года столько в детях меняется..! Вчера у моей средней дочки был День Рождения. Я ещё в поезде ехал, бабушка стуканула про неё. Мол дочка твоя лысая как коленко. Ну думаю опять вычудила чето. Она у меня частенько выкидывает номера. Перед новым годом на новом пуховике написала "Вечность пахнет нефтью". Красной краской. На спине. Ну так то нормально. Как буд
Наша подстриглась под мальчика из Терминатора, выбрила полоски на висках и затылке, покрасилась в ярко-красный цвет и бирюзовую прядь на челке сделала. На шее куча цепочек, кулончиков, на руках фенечки, вязаные, кожаные, бисерные. И одежда на три размера больше. И грубые ботинки. Ей идет, высоким худеньким девочкам с изящной шейкой все идет.))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спорим, две?))
Я же инвалид в правописании girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закидоны или имидж ничто." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр