загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а у кого-нить дети без особых задвигов подростковый период преодолевали?
а то мне все страшнее и страшнее смотреть в завтрашний день sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 11:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/mebel_i_interer/krovat_volna_atlantiko-_ukrashenie_dlya_spalni_1003026103?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing. Вот они.
Фуу!!! Не бери ничего у них! Аферисты!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сделаете мне такую за 20000?))))
Нормальная кровать начинается от 35.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Образование нефти из органических остатков может длиться десятки и даже сотни миллионов лет. Т. е. нефть пахнет тем, что было десятки миллионов лет назад
То же вариант! friends_rt_104.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёне надо переделать рубрики. Они с самого начала такие не совсем корректные. "Воспитание детей от 7 до 17" Да за эти года столько в детях меняется..! Вчера у моей средней дочки был День Рождения. Я ещё в поезде ехал, бабушка стуканула про неё. Мол дочка твоя лысая как коленко. Ну думаю опять вычудила чето. Она у меня частенько выкидывает номера. Перед новым годом на новом пуховике написала "Вечность пахнет нефтью". Красной краской. На спине. Ну так то нормально. Как буд
Красотка,молодец,не боится самовырожаться,прям уважение и поклон biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Пробует девочка эпотаж на вкус, раздвигает границы своего внутреннего "Я". Не думаю, что стоит в этом усматривать какую-то патологию. Мой младший брат в первом классе нарисовал радугу и одним из цветов был черный сверху и снизу. Что из этого устроили!!! Родителей, брата, классного руководителя собрали у психолога, начали бедного ребенка пытать-допытывать искать глубинные проблемы. Напугали мальчишку только. Я когда его успокаивала спросила спокойно про этот рисунок, и выяснилось, что о
fool_rt_58.gif
Как там umnik2_rt_46.gif школа из гениев делает кого то там
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Пробует девочка эпотаж на вкус, раздвигает границы своего внутреннего "Я". Не думаю, что стоит в этом усматривать какую-то патологию. Мой младший брат в первом классе нарисовал радугу и одним из цветов был черный сверху и снизу. Что из этого устроили!!! Родителей, брата, классного руководителя собрали у психолога, начали бедного ребенка пытать-допытывать искать глубинные проблемы. Напугали мальчишку только. Я когда его успокаивала спросила спокойно про этот рисунок, и выяснилось, что о
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как там школа из гениев делает кого то там
Дети это исследователи, первопроходцы в этом мире. Ребенок исследовал мир вокруг себя и в какой-то момент понимает, что в мир существует не сам по себе, что в нем есть ещё и сам ребенок-личность. И, естественно, начинает исследовать эту личность, подходы, методы и инструменты у каждого свои. Вы же не станете подбегать к медсестре вырывать из ее рук ее инструмент, например, шприц и взамен заставлять ее взять в руки молоток и советовать им забить ампулу с лекарством пациенту куда следует, и запретите шприц категорически. Это, как минимум, пользы не принесет. Не должны мы ломать наших детей, я за это понимание очень благодарна своим родителям, они находили чем восхищаться во мне как в личности. Отец крайне гордился моими закидонами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наша подстриглась под мальчика из Терминатора, выбрила полоски на висках и затылке, покрасилась в ярко-красный цвет и бирюзовую прядь на челке сделала. На шее куча цепочек, кулончиков, на руках фенечки, вязаные, кожаные, бисерные. И одежда на три размера больше. И грубые ботинки. Ей идет, высоким худеньким девочкам с изящной шейкой все идет.))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Моя не худенькая. Но тоже в берцах ходит! mosking_rt_50.gif пока без цепочек. Покрасить волосы то же хочет. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наша подстриглась под мальчика из Терминатора, выбрила полоски на виска
Я своей сказал что надо было так попробовать сначала:

Кстати в парикмахерской это предлагали. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя не худенькая. Но тоже в берцах ходит! пока без цепочек. Покрасить волосы то же хочет.
Когда же, если не сейчас. В сорок уже нелепо biggrin_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда же, если не сейчас. В сорок уже нелепо
Диана Арбенина! Все очень гармонично смотрится. И возраст не помеха.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Остальные две- девочки. Эта наверное должна была родится мальчиком. Крупная. Кулачищи здоровые. Походку с меня копирует. Суровая. Иногда грубая. Ну в школе классная говорит, что она рассудительная, основательная. С мужским складом ума. Физика математика легко даётся. На лыжах как дизельэлектроход! Физрук ее отправляет трассу тарить. Иногда я думаю, если б она парнем родилась , тоб может я щас из милиции бы не выразил Лупила бы всех. Ещё прибила кого ненароком.
Есть такой персонаж на тв Тутта Ларсен. Помните такую?) Вот недавно наткнулась на нее на детском канале, с дочкой кулинарную передачу ведут))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это он так хвастается?
Без разницы, сколько человеку лет, 3 или 63, он личность со своим ощущением прекрасного. Пусть выражает как умеет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я своей сказал что надо было так попробовать сначала: Кстати в парикмахерской это предлагали.
Почему бы и нет?)Отрастит немного, глядишь и попробует такую стрижку. Самое время искать себя, свой образ. Наша уже поняла ,что длинные волосы ей не идут ,она делается серой и скучной, а вот интересные ассиметричные стрижки самое оно. Теперь хочет вообще побриться и оставить только длинную косую челку.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Моя недавно в вацапе скинула фотку стремной вещицы
Спрашивает "мам, ну как?"
Сказала, что думаю и добавила: ей по возрасту можно, если хочется. С чем не стоит носить, потому что дешево будет смотреться, а с чем выигрышно, забавно и дерзко.
Хочется? Пробуй, для этого молодость )

Была противников остричь волосы или красить в подростковый её возраст. Но это мой пунктик. Мне нравится её натуральный цвет, не хотела, чтобы волосы портила.
Дала согласие только на использование утюжков иногда, рельефный и выпрямляющий. Наигралась.
Пару лет назад, будучи совершеннолетней, она делала (забыла, как называется) модное окрашивание на длинные волосы, когда на половину длины свой цвет, а постепенно меняется для ярко светлого оттенка. Сейчас хочет попробовать какой-то цвет, обсуждали, одобрила )
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальная кровать начинается от 35.
Мне не для себя))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёне надо переделать рубрики. Они с самого начала такие не совсем корректные. "Воспитание детей от 7 до 17" Да за эти года столько в детях меняется..! Вчера у моей средней дочки был День Рождения. Я ещё в поезде ехал, бабушка стуканула про неё. Мол дочка твоя лысая как коленко. Ну думаю опять вычудила чето. Она у меня частенько выкидывает номера. Перед новым годом на новом пуховике написала "Вечность пахнет нефтью". Красной краской. На спине. Ну так то нормально. Как буд
это не самые страшные способы самовыражения. радуйся, у тебя растет чудесный ребенок smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Моя младшая сестра в возрасте14-17 лет тоже стриглась коротко, плюс полоски белые делала на голове, как у бурундука. И берцы были, и ирокез. А потом злилась, когда на неё на улице люди оборачивались.
Но не могу сказать, что это было её самовыражение. Скорее, дикие комплексы. У неё был лишний вес и по-другому она не знала, как выделиться.
И сейчас моё мнение, что все эти экстремальные стрижки и прочее- не очень хороший звоночек. Не только в самовыражении дело. Но это моё мнение.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
В возрасте, когда все бурлит и протестует, наверное, единственно, что можно сделать, это неотдаляться и не бунтовать в ответ. Быть рядом, и дать это понять.
Тогда это не принимает такие уродливо откровенные формы и масштабы. Найти какое-нибудь общее дело.

Если же дочка не вредит кому- то или себе, чудит, ошибается, почему нет. Наоборот , интересно, как она, они , мыслят, кск видят, о чем мечтают. Скорее всего спасти человество иьи что- тт в этом роде. Главное, что не равнодушно пялится в экран с кнопками и проходит мимо того, что им кажется особенно важным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закидоны или имидж ничто." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр