загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я что должен как родитель? Занимались, к репетитору доп занятия взял.
Каждую итоговую двойку исправлять !!! Ибо два это неаттестация !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю дальше что делать не понятно.
С чего бы это не исправляют ?!
Исправляют! Просто если сроки долгие то доступ в эжд имеет не учитель , а куратор там этого элжура он в каждой школе есть с паролем
Но нам учитель исправила
Все они гонят
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, а можно за дачу взятки уехать Видимо Русичка принципиальная
Так к ней можно "подкатить", когда она не при исполнении 😉, да завуалировать денежный презент на "тоненького" 😉.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Яблочко от яблони, прости, Свят. Но обсуждение смятых простынь в .опе с сыном, а ты сам это рассказывал тут гордо, знаний в голову не вложит. Я понимаю директора, если честно. Отец чухнулся только в апреле, рассказывать ему об этом представителю школы ну такое себе. Но выход и тут есть. Попугай его озвучил. Дождаться директора у школы, хоть полдня там простоять. Спросить, что школа может предложить. Репетитора искать. Оплачивать его занятия.Вдолбить сыну, что учеба важна. Искать другие пути р
Уважаемый модератор.
Закройте пожалуйста тему sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тоже не понимаю. Раньше учителя "тянули за уши"... что-то написано и мяукает на уроке, 3 поставит. А сейчас у них мотивации по успеваемости класса, видимо, нет?
Угу
Пмсница престарелая очередная
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так к ней можно "подкатить", когда она не при исполнении 😉, да завуалировать денежный презент на "тоненького" 😉.
Снизу rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Занятие 1 стоит 600 рублей самое дешёвое что я нашёл где именно учителя. Студенты просят от 400. 3 раза в неделю русский, 3 математика. Проезд до одного 100р До другой 150 близко к дому вменяемых репетиторов не нашел
Три раза в неделю и не подтянули … что от него хочет училка ?!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут ещё есть нюанс. На некоторые виды деятельности предпочитают не брать людей с высоким IQ.. Дело в том, что считается, что существует обратная зависимомсь между IQ и способностью руководить людьми. В армии это очень заметно. Хороший руководитель редко бывает слишком умным.
Не поняла
Слишком умный и не слишком умный это что ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр