загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у сына 2 по русскому за 3 четверти. Тогэ по русскому их уже 4 раза проводили пишет на 3. Одно почти 4 была 2 баллов не хватило. Допуск к ОГЭ тоже получил. Не знаю что делать честно говоря. У него в Атестате будет по русскому 2 ? Или в атестат пойдёт оценка с ОГЭ? Классная игнорит пишет готовьтесь к ОГЭ и всё. Запись к заучу на сайте не одобряют, а без записи в школу не пускают. Звиздец какой-то. В принципе уже думал его на 2 год просто оставить, но классная утверждает ч
В аттестат пойдёт средняя между огэ и годовой
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом буром попру.
А вот это не стоит делать в нынешних реалиях hmm_rt_40.png
Я вежливо написала в РОНО или как у вас называется, мол, убедительно прошу оказать содействие в организации встречи с руководством школы в интересах несовершеннолетного))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Одна четверть с четверкой и итоговая будет не двойка. Про классную не понимаю какие идеи от школы это же общая проблема ..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему не была своевременно исправлена 2 в четвертях?
2 недели ходил за исправлял, что то исправил, что то не зачла. Выставила 2
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
2 недели ходил за исправлял, что то исправил, что то не зачла. Выставила 2
А вы, прости, где были, как родители?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
Итоговая оценка для аттестата за четыре предмета, которые девятиклассник сдает на ОГЭ, считается как среднее арифметическое годовой и полученной на экзамене оценок. Дробный результат по математическим правилам округляется до целого числа. При 2 не допускают к ОГЭ. значит наверное 2,5 и выше. что при округлении =3 => допуск к ОГЭ
Вот мне репетитор и говорит что хрень какая-то при 2 за 3 четверти ему положительную по русскому вывести не понятно как.
Но допуск к ОГЭ он уже получил.
Видимо учитель на принцип пошёл.
Что дальше делать не понятно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы, прости, где были, как родители?
А я что должен делать как родитель? Занимались, к репетитору доп занятия взял.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Толку то?) я и сам прекрасно понимаю что у него 3 это потолок) Почерк хуже первоклассника. У него в детстве кислородное голодание длительное было. Последствия один хрен сказываются мелкая моторика не его.
Весь толк в учении, это любовь и интерес к данной теме, а это препод. Знаю по себе и отработал этот вопрос на ребенке, результат выше ожидаемого.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Кстати, да. Имитация "дело" говорит.
Если не просочишься при помощи электронной почты директора, то обращение в управление образования, например. И сразу звонок на горячую линию, что мол, так и так. Сейчас не в теме, но раньше, например, по детским садам у каждого района был свой куратор в управлении. Может, по школам такая же тема. Реагируют очень быстро.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я что должен делать как родитель? Занимались, к репетитору доп занятия взял.
Три четверти 2, это сильно
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
что хрень какая-то при 2 за 3 четверти ему положительную
2+2+2+4=10:4=2.5=> 3
только если 4 будет в какойто четверти
Сообщение отредактировал Пенс, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2023 08:51
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот мне репетитор и говорит что хрень какая-то при 2 за 3 четверти ему положительную по русскому вывести не понятно как. Но допуск к ОГЭ он уже получил. Видимо учитель на принцип пошёл. Что дальше делать не понятно.
Сдавать ОГЭ на максимально высокий балл.
Среднее арифметическое же в аттестат пойдет.
Подозрительно, что завуч отказывает во встрече. Надо через роно начать действовать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Три четверти 2, это сильно
Я в школе был 3 раза за год. С директором и заучем общался.
Мне было озвучено долбить ОГЭ если будут нормальные оценки по тренировочным ОГЭ и сдаст собеседование, на нём сидит представитель Министерства. То 2 не будет за четверть.
ТОГЭ он пишет допуск получил, двойки всё одно есть.
Что ещё я должен как родитель делать?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я был у за участие и директора после нового года. Мне сказали если он получает допуск к ОГЭ по русскому там собеседование. То за четверть у него двойки не будет. Допуск он получил даже не по нижней границе баллов. Но 2 по русскому поставили за четверть. Хрень какая-то. И гасятся ничего объяснить ни кто не хочет.
Примерно, понятно. Знания и беседы с учителем не принесут результатов.
Начинай от директора и выше. Сейчас хорошо - в электронном виде можно везде писать. Не бегать с бумажками - жалобами по городу, и не ждать месяцами ответа.
Каналы - электронные адреса, горячие линии. В одном месте пошлют, в другом помогут.
Дебилизм какой-то. На фиг учителю такой головняк? Поставила бы тройбан и всего делов. С неё же первой спросят, какого хрена
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в школе был 3 раза за год. С директором и заучем общался. Мне было озвучено долбить ОГЭ если будут нормальные оценки по тренировочным ОГЭ и сдаст собеседование, на нём сидит представитель Министерства. То 2 не будет за четверть. ТОГЭ он пишет допуск получил, двойки всё одно есть. Что ещё я должен как родитель делать?
Заниматься
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Заниматься
Ты думаешь он сам собой ТОГЭ стал писать на 3 когда был полный 0?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ОГЭ он пишет допуск получил, двойки всё одно есть. Что ещё я должен как родитель делать?
сейчас двойки не исправляют, главное среднеарифметическое было больше или равно 2,5.
может у него так и есть
Сообщение отредактировал Пенс, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2023 08:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дебилизм какой-то. На фиг учителю такой головняк? Поставила бы тройбан и всего делов. С неё же первой спросят, какого хрена
Угу что с ней делать не понятно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я хз, сейчас одевать белое пальто не хочется)) но блин, Свят, если у ребёнка давняя проблема, то к репетитору ребёнок должен был класса с 6 минимум ходить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
сейчас двойки на исправляют, главное среднеарифметическое было больше или равно 2,5. может у него так и есть
Я знаю дальше что делать не понятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр