загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Купи ручку перьевую. И прописи для первоклассника.
Есть система каллиграфических прописей для исправления почерка (для взрослых). Очень толковая, кстати. Кому надо, могу прислать в пдф))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есть система каллиграфических прописей для исправления почерка (для взрослых). Очень толковая, кстати. Кому надо, могу прислать в пдф))
Как это поможет если переодически рука дрожать начинает?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Проходить сквозь охрану мне и в более серьёзные места приходилось. Только это не настраивает на диалог, который нужен в общении. Может одобрят встречу
Едрит твою! Потрать полчаса, подожди утром дира на входе на улице.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Едрит твою! Потрать полчаса, подожди утром дира на входе на улице.
А ты прав sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В принципе уже думал его на 2 год просто оставить, но классная утверждает что в 9 не...
На второй год, уже давно не оставляют
Если только родитель сильно настаивает, но тогда нужна стравка от врача.
Но вам вряд ли, захочется иметь запись, что ребенок у вас недееспособный, отсталый...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у сына 2 по русскому за 3 четверти. Тогэ по русскому их уже 4 раза проводили пишет на 3. Одно почти 4 была 2 баллов не хватило. Допуск к ОГЭ тоже получил. Не знаю что делать честно говоря. У него в Атестате будет по русскому 2 ? Или в атестат пойдёт оценка с ОГЭ? Классная игнорит пишет готовьтесь к ОГЭ и всё. Запись к заучу на сайте не одобряют, а без записи в школу не пускают. Звиздец какой-то. В принципе уже думал его на 2 год просто оставить, но классная утверждает ч
Всё нормально. У меня 2 было по всем предметам сразу. Меня после 9 класса в ПТУ выгнали из школы.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Едрит твою! Потрать полчаса, подожди утром дира на входе на улице.
Я чо-та ваще не понимаю: есть же электронка на сайте школы, можно написать туда, в ШП есть связь в ЛС абсолютно со всем пед.составом,- опять же можно написать напрямую; у многих там же указаны и их мобильные на крайний случай. Мне кажется, это нужно ооочень постараться, чтоб за такое длительное время не смочь выйти на связь с директором школы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ты прав
я лев! Ррррррр sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Едрит твою! Потрать полчаса, подожди утром дира на входе на улице.
Но вообще блин бред, бредовый что родитель нне может придти в школу и обсудить ситуацию по учёбе.
Охренели млять в конец.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я чо-та ваще не понимаю: есть же электронка на сайте школы, можно написать туда, в ШП есть связь в ЛС абсолютно со всем пед.составом,- опять же можно написать напрямую; у многих там же указаны и их мобильные на крайний случай. Мне кажется, это нужно ооочень постараться, чтоб за такое длительное время не смочь выйти на связь с директором школы.
Всяко бывает) Иногда просто ингорят, перекрываются, отписываются тупо, тянут и т.д.
Когда есть чо терять, то можно думать чо-как. А тут терять уже нечего. Тем более завуч отказала во встрече (хотя вот этого я вообще понять не могу, это пипец завучу из-за риска перепрыгивания через голову и выноса конфликта сразу сильно наверх).
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.04.2023 10:15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но вообще блин бред, бредовый что родитель нне может придти в школу и обсудить ситуацию по учёбе. Охренели млять в конец.
Понты - они такие grin-ast_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Всяко бывает) Иногда просто ингорят, перекрываются, отписываются тупо, тянут и т.д. Когда есть чо терять, то можно думать чо-как. А тут турять уже нечего. Тем более завуч отказала во встрече (хотя вот этого я вообще понять не могу, это пипец завучу из-за риска перепрыгивания через голову и выноса конфликта сразу сильно наверх).
Не знаю, я такого не понимаю. Если речь идет о моем ребенке, достучусь по-любому куда надо. Я всегда считаю, что если сделать чуть больше, чем ничего , то результат однозначно будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я чо-та ваще не понимаю: есть же электронка на сайте школы, можно написать туда, в ШП есть связь в ЛС абсолютно со всем пед.составом,- опять же можно написать напрямую; у многих там же указаны и их мобильные на крайний случай. Мне кажется, это нужно ооочень постараться, чтоб за такое длительное время не смочь выйти на связь с директором школы.
У нас есть запись к директору онлайн.
Я до этого так и ходил. Записываешься на приём, приходит подтверждение что приём одобрен приходишь в школу.
Сейчас оставляю заявку подтверждения нет.
У сына домашка в электронном дневнике часть за год учителями не открыта даже.
Классная твердит ОГЭ главное, есть вопросы к заучу.
Зауч приём не одобряет хз как ей писать.

Вы за столько лет ещё неё поняли что даже системы оценок сейчас в разных городах разнные, а в школах вообще в каждой свой собственный придуманный не понятно кем эксперимент?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не завидуй) Они у мамы были раз за 3 года я наверное могу себе позволить походить дома неделю голым? Или нет?
Было б чему
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в ПТУ выгнали
Сейчас туда без нормального аттестата не примут
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Было б чему
Ну а к чему ты мне чем то тыкаешь?
Тоже не понятно.
Покажи мне тут идеал в белом пальто. Обсудим даже просто по тому что всплывало на сайте.
Я точно далеко не идеал. И белое не мой цвет
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас есть запись к директору онлайн. Я до этого так и ходил. Записываешься на приём, приходит подтверждение что приём одобрен приходишь в школу. Сейчас оставляю заявку подтверждения нет. У сына домашка в электронном дневнике часть за год учителями не открыта даже. Классная твердит ОГЭ главное, есть вопросы к заучу. Зауч приём не одобряет хз как ей писать.
Идите в Упр-ние образования, если для Вас школа - замкнутый круг. У меня по звонку туда реакция была молниеносной на следующий же день.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас туда без нормального аттестата не примут
Туда даже ненормальных принимали
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но вообще блин бред, бредовый что родитель нне может придти в школу и обсудить ситуацию по учёбе. Охренели млять в конец.
Слова родителя, ежедневно осаждающего крепость школы или так, повозникать? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Охренели млять в конец.
Помнишь анекдот, как в камеру заходит дракон, а тёртый объясняет, что это тот же петух, только гребень до опы?))
К "крутых" лицеев иногда непомерный гребень, но он не сильно влияеет на решение проблем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр