загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Занятие 1 стоит 600 рублей самое дешёвое что я нашёл где именно учителя. Студенты просят от 400. 3 раза в неделю русский, 3 математика. Проезд до одного 100р До другой 150 близко к дому вменяемых репетиторов не нашел
Ясно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С общим посылом согласен, но только один нюанс. Троечником можно быть по неспособностям или по раздолбайству. Вот из раздолбаев вырастают успешные, а из не способных - увы.
Тут ещё есть нюанс. На некоторые виды деятельности предпочитают не брать людей с высоким IQ.. Дело в том, что считается, что существует обратная зависимомсь между IQ и способностью руководить людьми. В армии это очень заметно. Хороший руководитель редко бывает слишком умным.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2023 09:39
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько раз за эту тему я написал что с репетитором с сентября занимается?
mishka.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Озадачили. А нафига он?
Он подключается к электронной доске)) ты пишешь, учитель видит онлайн.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дело в том, что считается, что существует обоатная зависимомсь между IQ и способностью руководить людьми
Так и есть))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В армии это очень заметно. Хороший руководитель редко бывает слишком умным.
nono_rt_50.gif Не путай исполнительность и руководство. Высокий IQ мешает исполнительности, а не быть руководителем, где как раз IQ нужен)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не путай исполнительность и руководство. Высокий IQ мешает исполнительности, а не быть руководителем, где как раз IQ нужен)
Я как раз ни чего не путаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он подключается к электронной доске)) ты пишешь, учитель видит онлайн.
facepalmm_rt_40.png
Нежно люблю фильм "Чародеи"))
Там есть замечательный момент, когда колдуны прсят секретаршу включить селектор, чтобы подслушать происходящее в кабинете дира, на что она возмущается и выгоняет их, а после стейтоскоп прикладывает к стене, чтобы подслушать с фразой типа "ох уж эти с высшим образованием! тут с 8-ю классами до всего своим умом доодить приходится" )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для моего папы предметами были только технические науки))) Физика, химия и математика. Так и говорил если что то ни так с оценками - русский это не предмет)). Учитель по русскому говорила, что у меня врожденная неграмотность. Так бывает. На выпускное сочинение зашёл с Бомбой (готовый черновик с печатями), перед этим все проверила соседка филолог. Честно переписал. Подсела ко мне моя учительница и проверила, нашла несколько ошибок. Сдал. Проверили ещё 2 ошибки нашли)) Тут меня на форуме раз 50
У ребенка по всем предметам плохо. По русскому хуже всего.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У ребенка по всем предметам плохо. По русскому хуже всего.
Значит просто забрать телефон и посадить учится. То, что не учится головой, учится задницей.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я себе крайний срок неделя, 1,5 обозначил потрм да.
А что решит 1,5 недели? Это тянуть кота за неизбежное... 🐈
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А что решит 1,5 недели? Это тянуть кота за неизбежное... 🐈
Проходить сквозь охрану мне и в более серьёзные места приходилось.
Только это не настраивает на диалог, который нужен в общении.
Может одобрят встречу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ну ты конечно подкатил под пупок, середина апреля на дворе, скоро экзамен. Возможно, ему нужна была коррекция, если есть нарушения по здоровью. Проверяли его у психолога, логопеда, дмфектолога?
Второе - если у ребенка не сформирован интерес к предмету,хоть за 50 тыс репетитор ситуацию не исправит. Выкачка денег без гарантий.
Не голыми дома ходить, а заниматься с ребенком.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нежно люблю фильм "Чародеи"))
Ну правда) в условиях онлайн-занятий есть прибамбасы, которые дают почти полную иллюзию присутствия учителя рядом и повышают качество обучения. А сами занятия - удобная штука. Не надо тратить время и деньги на дорогу, можно занятие впендюрить в любое сложное ребенкино расписание))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не разберётся( Сам просит помощи. Хз того как это всё с практической точки зрения делается. К репетитору год ходит. ОГЭ должен сдать Нахрен ему 2 за четверть хреначить, если тестовые пишет на 3 я не понимаю.
Отнять смартфон, дать кнопочный.
Пусть книги читает и в библиотеку ходит.
Купи ручку перьевую. И прописи для первоклассника. Пусть каждый день тренеруется.
Рисует то нормально?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Будет та, которая выше. Если вообще допустят до экзамена. И как можно получать "2" по русскому? Совсем тупой, да? Без обид.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ты конечно подкатил под пупок, середина апреля на дворе, скоро экзамен. Возможно, ему нужна была коррекция, если есть нарушения по здоровью. Проверяли его у психолога, логопеда, дмфектолога? Второе - если у ребенка не сформирован интерес к предмету,хоть за 50 тыс репетитор ситуацию не исправит. Выкачка денег без гарантий. Не голыми дома ходить, а заниматься с ребенком.
Не завидуй)
Они у мамы были раз за 3 года я наверное могу себе позволить походить дома неделю голым? Или нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну правда) в условиях онлайн-занятий есть прибамбасы, которые дают почти полную иллюзию присутствия учителя рядом и повышают качество обучения. А сами занятия - удобная штука. Не надо тратить время и деньги на дорогу, можно занятие впендюрить в любое сложное ребенкино расписание))
Не со всеми это работает. С моим с 1 класса это не работает.
Дочь да спокойно может онлайн заниматься
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
в условиях онлайн-занятий есть прибамбасы, которые дают почти полную иллюзию присутствия учителя рядом и повышают качество обучения
Тогда еще нужна прибамбасина, бьющая ребенка линейкой по голове))
В моё время это очень помогало усвоению материала grin-ast_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не со всеми это работает
Это правда. Есть дети, которые не могут дистанционно, только очно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр