загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу что с ней делать не понятно.
Да ничего не делать. Действовать сверху. Аргументация есть- пробник на 3 и с репеторами занимались.
Главное, дитё сильно не клевать. Ему и так тяжко. А ближе к ОГЭ давление на ребят будет сильнее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я хз, сейчас одевать белое пальто не хочется)) но блин, Свят, если у ребёнка давняя проблема, то к репетитору ребёнок должен был класса с 6 минимум ходить.
Он ходил до 6 потом по мне всё что происходит проехались.
С начала года ходит опять вместе с дорогой 22-25 тысяч на репетиторов ежемесячно + к остальным расходам хз в данный момент сумма)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ничего не делать. Действовать сверху. Аргументация есть- пробник на 3 и с репеторами занимались. Главное, дитё сильно не клевать. Ему и так тяжко. А ближе к ОГЭ давление на ребят будет сильнее.
Я и не давлю сильно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он ходил до 6 потом по мне всё что происходит проехались. С начала года ходит опять вместе с дорогой 22-25 тысяч на репетиторов ежемесячно + к остальным расходам хз в данный момент сумма)
это он ко скольки репетиторам ходит на 25к?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
это он ко скольки репетиторам ходит на 25к?
Русский и математика.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я хз, сейчас одевать белое пальто не хочется)) но блин, Свят, если у ребёнка давняя проблема, то к репетитору ребёнок должен был класса с 6 минимум ходить.
Тут согласна. Мама, репетитор по русскому, и говорит, что два раза в год вспышка заявок: сентябрь и март-апрель. В апреле просыпаются и чуда хотят))).
Свят, надеюсь найдете решение. Но даже сейчас, как мне кажется, можно репетитора взять, пусть хоть чуть подтянет
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю дальше что делать не понятно.
по хорошему репетитор.
при самостоятельном есть такой сайт https://fipi.ru/otkrytyy-bank-otsenochnykh-sredstv-po-russkomu-yazyku
смотрите ОГЭ и раздел русского.
есть варианты ОГЭ прошлогодние. если все про решать, то 3-4 должно быть.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Насколько знаю, оценка за огэ не выставляется в аттестат. Но влияет на нее. Так что если напишет на 3 то ок
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он ходил до 6 потом по мне всё что происходит проехались. С начала года ходит опять вместе с дорогой 22-25 тысяч на репетиторов ежемесячно + к остальным расходам хз в данный момент сумма)
Что так много денег-то😵
Через день к ним ходил?)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу что с ней делать не понятно.
С начала учебного года "похождения" в школу не принесли результатов. Ясно, понятно. Внутри ничего не сдвинется. Так и будут "семейным кругом" тихохонько сидеть. Может, она денег хочет, - фиг её знает... Это осиное гнездо внешними воздействиями надо ворошить.
Ну, я так вижу.
Не раз сталкивалась. Приходилось подключать тяжёлую артиллерию. Хоть я и не конфликтный человек, но...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2023 09:10
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С начала учебного года "похождения" в школу не принесли результатов. Ясно, понятно. Внутри ничего не сдвинется. Так и будут "семейным кругом" тихохонько сидеть. Это осиное гнездо внешними воздействиями надо ворошить. Ну, я так вижу. Не раз сталкивалась. Приходилось подключать тяжёлую артиллерию. Хоть я и не конфликтный человек, но...
Тоже не понимаю. Раньше учителя "тянули за уши"... что-то написано и мяукает на уроке, 3 поставит. А сейчас у них мотивации по успеваемости класса, видимо, нет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у сына 2 по русскому за 3 четверти. Тогэ по русскому их уже 4 раза проводили пишет на 3. Одно почти 4 была 2 баллов не хватило. Допуск к ОГЭ тоже получил. Не знаю что делать честно говоря. У него в Атестате будет по русскому 2 ? Или в атестат пойдёт оценка с ОГЭ? Классная игнорит пишет готовьтесь к ОГЭ и всё. Запись к заучу на сайте не одобряют, а без записи в школу не пускают. Звиздец какой-то. В принципе уже думал его на 2 год просто оставить, но классная утверждает ч
Для моего папы предметами были только технические науки))) Физика, химия и математика. Так и говорил если что то ни так с оценками - русский это не предмет)). Учитель по русскому говорила, что у меня врожденная неграмотность. Так бывает. На выпускное сочинение зашёл с Бомбой (готовый черновик с печатями), перед этим все проверила соседка филолог. Честно переписал. Подсела ко мне моя учительница и проверила, нашла несколько ошибок. Сдал. Проверили ещё 2 ошибки нашли))
Тут меня на форуме раз 50 ровняли " знатоки русского языка". Ругаюсь с ними постоянно и говорю, что незнание русского языка не помешало мне получить 4 высших образования. 2 красных диплома и золотую медаль. А так же выучить 3 иностранных языка.
Это я ни к тому, что учить не надо и нужно на все забить. Учить надо, готовиться надо, стараться надо. Не нужно из этого делать трагедию. У человека же оно как? Если где то убавилось, где то обязательно прибавится. Неспособность к какому то предмету не показатель. Жизнь у ребёнка только начинается, ни кто пока не скажет как она пойдёт дальше. Большинство успешных людей троечники.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Тут согласна. Мама, репетитор по русскому, и говорит, что два раза в год вспышка заявок: сентябрь и март-апрель. В апреле просыпаются и чуда хотят))). Свят, надеюсь найдете решение. Но даже сейчас, как мне кажется, можно репетитора взять, пусть хоть чуть подтянет
Сколько раз за эту тему я написал что с репетитором с сентября занимается? blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Большинство успешных людей троечники.
С общим посылом согласен, но только один нюанс.
Троечником можно быть по неспособностям или по раздолбайству.
Вот из раздолбаев вырастают успешные, а из не способных - увы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Тебе есть что терять? Кажется уже нет.
Не понял почему ты еще здесь, а не в кабинете директора.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
это он ко скольки репетиторам ходит на 25к?
У меня ребёнок подтягивала математику с репетитором онлайн, результаты потрясающие. Я хз зачем сейчас куда-то ходить, да ещё и за такие деньги. Столько обучающих платформ, из затрат - недорогой графический планшет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Что так много денег-то😵 Через день к ним ходил?)))
Занятие 1 стоит 600 рублей самое дешёвое что я нашёл где именно учителя. Студенты просят от 400.
3 раза в неделю русский, 3 математика.
Проезд до одного 100р
До другой 150 близко к дому вменяемых репетиторов не нашел
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Тебе есть что терять? Кажется уже нет. Не понял почему ты еще здесь, а не в кабинете директора.
Я себе крайний срок неделя, 1,5 обозначил потрм да.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
графический
Озадачили. А нафига он?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я себе крайний срок неделя, 1,5 обозначил потрм да.
УЖЕ да.
Тебе именно он нужен. Без него двойку в четверти (в которой был допуст и соответсвенно должна была быть тройка) ты не исправишь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр