загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ситуация у сына 2 по русскому за 3 четверти.
Тогэ по русскому их уже 4 раза проводили пишет на 3. Одно почти 4 была 2 баллов не хватило.
Допуск к ОГЭ тоже получил.

Не знаю что делать честно говоря. У него в Атестате будет по русскому 2 ?
Или в атестат пойдёт оценка с ОГЭ?
Классная игнорит пишет готовьтесь к ОГЭ и всё.
Запись к заучу на сайте не одобряют, а без записи в школу не пускают.
Звиздец какой-то.
В принципе уже думал его на 2 год просто оставить, но классная утверждает что в 9 нельзя остаться.
Подскажите кто твой курсе что делать в этой ситуации?
По остальным предметам +- нормально 3-4
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Поменять учителя и запретить ходить к старому. Все будет ок
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поменять учителя и запретить ходить к старому. Все будет ок
))
Толку то?) я и сам прекрасно понимаю что у него 3 это потолок) Почерк хуже первоклассника. У него в детстве кислородное голодание длительное было. Последствия один хрен сказываются мелкая моторика не его.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у сына 2 по русскому за 3 четверти. Тогэ по русскому их уже 4 раза проводили пишет на 3. Одно почти 4 была 2 баллов не хватило. Допуск к ОГЭ тоже получил. Не знаю что делать честно говоря. У него в Атестате будет по русскому 2 ? Или в атестат пойдёт оценка с ОГЭ? Классная игнорит пишет готовьтесь к ОГЭ и всё. Запись к заучу на сайте не одобряют, а без записи в школу не пускают. Звиздец какой-то. В принципе уже думал его на 2 год просто оставить, но классная утверждает ч
Отстань от ребенка. Сам разберётся.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у сына 2 по русскому за 3 четверти. Тогэ по русскому их уже 4 раза проводили пишет на 3. Одно почти 4 была 2 баллов не хватило. Допуск к ОГЭ тоже получил. Не знаю что делать честно говоря. У него в Атестате будет по русскому 2 ? Или в атестат пойдёт оценка с ОГЭ? Классная игнорит пишет готовьтесь к ОГЭ и всё. Запись к заучу на сайте не одобряют, а без записи в школу не пускают. Звиздец какой-то. В принципе уже думал его на 2 год просто оставить, но классная утверждает ч
Ну 2 даже если будет и что? Этот аттестат кому нужен, Вам как родителю? Может у парня дар и тяга в другом направлении, что ему эта оценка, если он станет классным веб-дизайнером или поваром?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Может, к директору на прием? Учителя как-то активнее начинают "шевелить грудями", когда через голову идти, так скажем.
Переговорить, что делать и как сделать 3 в аттестате.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отстань от ребенка. Сам разберётся.
Не разберётся( Сам просит помощи. Хз того как это всё с практической точки зрения делается.
К репетитору год ходит. ОГЭ должен сдать
Нахрен ему 2 за четверть хреначить, если тестовые пишет на 3 я не понимаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может, к директору на прием? Учителя как-то активнее начинают "шевелить грудями", когда через голову идти, так скажем. Переговорить, что делать и как сделать 3 в аттестате.
В школу млин не пускают, только по записи. Хз я ещё недели 2 попробую записаться. Потом буром попру. С охраной конфликтовать не хочется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну 2 даже если будет и что? Этот аттестат кому нужен, Вам как родителю? Может у парня дар и тяга в другом направлении, что ему эта оценка, если он станет классным веб-дизайнером или поваром?
Поступать куда либо как? Меня только поступление для дальнейшего обучения интересует. Конкурс же везде.
В прошлом году даже в училища на платные высокий конкурс был. Все бесплатные места отдали беженцам. Они без конкурса и экзаменов шли.
Крестник призёр конкурсов и его выставка в Пермской Думе висит. Учится на платном. Бесплатных мест не было.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В школу млин не пускают, только по записи. Хз я ещё недели 2 попробую записаться. Потом буром попру. С охраной конфликтовать не хочется.
А "буром" пустят?
Не обостришь ситуацию?
Может, уже выше тогда сходить?
Раз в школу не записывают на прием.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у сына 2 по русскому за 3 четверти. Тогэ по русскому их уже 4 раза проводили пишет на 3. Одно почти 4 была 2 баллов не хватило. Допуск к ОГЭ тоже получил. Не знаю что делать честно говоря. У него в Атестате будет по русскому 2 ? Или в атестат пойдёт оценка с ОГЭ? Классная игнорит пишет готовьтесь к ОГЭ и всё. Запись к заучу на сайте не одобряют, а без записи в школу не пускают. Звиздец какой-то. В принципе уже думал его на 2 год просто оставить, но классная утверждает ч
Пошла бы по записи к директору, выяснять как исправить можно. Были проблемы с физикой записалась встретились учитель классная завуч, в чем проблемы выяснили, варианты предложили, теперь взаимопонимание улучшилось и интерес к предмету проявился)
Немного времени конечно для исправления осталось, репетитора бы найти хорошего.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А "буром" пустят? Не обостришь ситуацию? Может, уже выше тогда сходить? Раз в школу не записывают на прием.
Буром меня не остановят) там охрана хлипкая)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В школу млин не пускают, только по записи. Хз я ещё недели 2 попробую записаться. Потом буром попру. С охраной конфликтовать не хочется.
Мне когда-то несколько лет назад было надобно к директору. Я написала кратко, какая проблема, на электронную почту. Адрес должен быть на сайте школы. В письме оставила свои координаты. В течение часа она мне позвонила
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Пошла бы по записи к директору, выяснять как исправить можно. Были проблемы с физикой записалась встретились учитель классная завуч, в чем проблемы выяснили, варианты предложили, теперь взаимопонимание улучшилось и интерес к предмету проявился) Немного времени конечно для исправления осталось, репетитора бы найти хорошего.
Вы всё что я написал прочитали?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поступать куда либо как? Меня только поступление для дальнейшего обучения интересует. Конкурс же везде. В прошлом году даже в училища на платные высокий конкурс был. Все бесплатные места отдали беженцам. Они без конкурса и экзаменов шли. Крестник призёр конкурсов и его выставка в Пермской Думе висит. Учится на платном. Бесплатных мест не было.
Денег дать 🤷
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Денег дать 🤷
Ну ок)
Послушаю другие мнения)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) Послушаю другие мнения)
Конечно почитайте ещё мысли, Ваше дело, но 👇
Деньги самый эффективный аргумент. 😉
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поступать куда либо как? Меня только поступление для дальнейшего обучения интересует. Конкурс же везде. В прошлом году даже в училища на платные высокий конкурс был. Все бесплатные места отдали беженцам. Они без конкурса и экзаменов шли. Крестник призёр конкурсов и его выставка в Пермской Думе висит. Учится на платном. Бесплатных мест не было.
Не знаю, как в вашем городе дела обстоят... Мой старший тоже не гений и даже не хорошист. Например, по химии кое как на 3 натягивает.
В общем, средний балл в аттестате- тоже не наша тема. Во многих колледжах проходной балл установлен даже на платное. И он явно больше 4-4.5.
Нацелились на физкультурный колледж. Там свои вступительные. Их аттестат не интересует.
Я очень надеюсь, что всё срастётся. Тоже нервы, бесконечные разговоры.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2023 08:42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Почему не была своевременно исправлена 2 в четвертях?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Итоговая оценка для аттестата за четыре предмета, которые девятиклассник сдает на ОГЭ, считается как среднее арифметическое годовой и полученной на экзамене оценок. Дробный результат по математическим правилам округляется до целого числа.
При 2 не допускают к ОГЭ. значит наверное 2,5 и выше. что при округлении =3 => допуск к ОГЭ
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне когда-то несколько лет назад было надобно к директору. Я написала кратко, какая проблема, на электронную почту. Адрес должен быть на сайте школы. В письме оставила свои координаты. В течение часа она мне позвонила
Я был у за участие и директора после нового года. Мне сказали если он получает допуск к ОГЭ по русскому там собеседование. То за четверть у него двойки не будет.
Допуск он получил даже не по нижней границе баллов.
Но 2 по русскому поставили за четверть.
Хрень какая-то. И гасятся ничего объяснить ни кто не хочет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр