загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Школьные повинности возвращаются!!!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему? Выход гормонов можно же не только через вандализм организовать, но и через тяжелый спорт, труд или созидание, ну или страхом наказания. Да, в таком возрасте тирания и деспотизм старших зачастую необходим, без калечения психики подростка.
Спорт - это трудиться и терпеть надо. Есть же всевозможные секции, но они их не посещают.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
От 12 до 16 дней - по 6 часов ежедневно
Думаю сейчас с 14 до 18 лет не более 4 часов день. Так как закон такой есть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаю сейчас с 14 до 18 лет не более 4 часов день. Так как закон такой есть.
с 16 (или с 14) кажется было 6 - раньше точно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И? Вы читали, что я написала?
Нельзя было? )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нельзя было? )
Можно, даже нужно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Элементарной культуры нет. А что творится на периферии... Обнять и плакать. Быдло родители и такие же быдло детки. Каждый второй. У нас прокатилась волна вандализма, почти каждый день что-то крушат. Уничтожение общественного туалета в парке стало последней каплей. Это сделали школьники
Ужас🤦‍♀️
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр