загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Школьные повинности возвращаются!!!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
После 50 лет пойду трудовиком в школу - может нервов хватит - ну и так научить пилить, строгать, работать безопасно на станках и отличать кисть от макловицы научу.
Далеко смотришь...как говорила мне Машер
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Далеко смотришь...как говорила мне Машер
Время с каждым прожитым годом бежит все быстрее, и если раньше считал недели, потом месяцы, то сейчас едва успеваю считать года.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хотите себе такие муляжи на работе на столе положить? Тренировать силу воли и не поддаваться соблазнам?
Я не любитель плюшек и тортов.
Мне бы мяса))

Баллы буду зарабатывать, соответственно и зарплата вырастет))
А там глядишь и на личного мужика заработаю rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С середины нулевых и по сейчас в большинстве школ это похерили. Что-то я сомневаюсь что где-то отрабатывают летнюю практику на пришкольном участке.
У моего была такая практика. До кучи они носили столы и скамейки туда-сюда, на какие-то мероприятия.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У неё два кабинета - со швейными машинками и кухня. А в холле у кабинета директора фонтан в стене
Здорово!
Зелёное - это мох?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моего была такая практика. До кучи они носили столы и скамейки туда-сюда, на какие-то мероприятия.
Я помню отдельно отработку 3 дня "за учебники" в рамках подготовки школы к началу учебного года - это было.
Сестра позже училась когда учебники покупали уже сами - и эта отработка начинала отваливаться.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, какая красота. А из чего это?
Солёное тесто. Она его ещё в духовеке подсушивала, чтоб румяная корочка получилась.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здорово! Зелёное - это мох?
Да, только я не поняла, натуральный он или искуственный.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, только я не поняла, натуральный он или искуственный.
Агрегированный - натуральный мох после специальной обработки который позволяет ему долгое время иметь свой вид и не портиться.
Хотя и и искусственный, особенно на фото - уже не отличим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я помню отдельно отработку 3 дня "за учебники" в рамках подготовки школы к началу учебного года - это было. Сестра позже училась когда учебники покупали уже сами - и эта отработка начинала отваливаться.
Мы в 1 классе покупали ещё, как-то прилично я отвалила тогда за них, тыщи четыре. Потом предложили сдать их бесплатно в библиотеку)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорошо, что в институте Вас в колхоз не отправили - а то бы уже были мамой студента 4 или 5 курса.
Вы считаете, что я такая легкомысленная? mosking_rt_50.gif
в институте и так могла бы, без колхоза, мамой стать, я строительный заканчивала))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2023 22:37
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас еще расскажете как хлопок собирали вместо учебы.
Нет не собирали, поскольку в Душанбе я провела немного времени в школе из-за войны. Школы закрыли и вообще не до хлопка всем было
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
После 50 лет пойду трудовиком в школу - может нервов хватит - ну и так научить пилить, строгать, работать безопасно на станках и отличать кисть от макловицы научу.
Мне кажется, что у вас хорошо получится. Да и круг общения расширится. Женский коллектив, мамочки)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Агрегированный - натуральный мох после специальной обработки который позволяет ему долгое время иметь свой вид и не портиться. Хотя и и искусственный, особенно на фото - уже не отличим.
Стабилизированный глицерином
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы в 1 классе покупали ещё, как-то прилично я отвалила тогда за них, тыщи четыре. Потом предложили сдать их бесплатно в библиотеку)
Я то отучился еще бесплатно, как-то даже взамен утерянных давали другие книги.
А вот сестра на 10 лет позже училась уже в формате 50/50 - что-то давали, чтото докупали. Сейчас кажется все дают - проблема покупки учебников вроде как отпала.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мы вроде золой оттирали… Хотя могу путать
А золу где брали?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А золу где брали?)
Сжигали вредных отличниц на костре у школьной свалки и их золой и затирали.
Юля, Вы что ни разу костер на школьной помойке не жгли? hm_rt_40.png
У Вас детство было? lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сжигали вредных отличниц на костре у школьной свалки и их золой и затирали. Юля, Вы что ни разу костер на школьной помойке не жгли? У Вас детство было?
Я по помойкам не шастала happy_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я по помойкам не шастала
Бедный ребенок - у Вас не было детства - Вы не знаете за жизнь.
Картошку в костре тоже не пекли, бутылки пивные не сдавали - то есть к самостоятельной жизни Вас не готовили. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я по помойкам не шастала
На школьном участке тоже не работали?
Сажать, поливать и полоть не умеете.
Как Вы вообще планируете замуж то выходить? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр