загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как быть, если сына отчислят из колледжа?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ребенку надо вести быт полностью согласна. А он его ведёт? Вы знаете как он живет? Спосите у ТС как она выходные проводит, мотаясь по 150 км в одну сторону, чтобы попку вытереть этому "младенцу"
Права, мать, 100 раз права… sorry_rt_48.gif
Бывало не раз, что приезжала в кучу фантиков. И хоть ты что ему говори. И ругалась, и вздыхала. Спрашивала его даже на 8 марта, что НЕУЖЕЛИ не хотелось мне приятный сюрприз сделать и чистоту навести самостоятельно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полу....ры.
Мне не о чем говорить с человеком, который выстраивает логическую цепочку между навыками в физическом труде и с-суальной ориентацией. Совершенно исключая в этой цепочке интеллект, в том числе эмоциональный. И считает подзатыльник самым подходящим методом воспитания.

Странно, что имея такие убеждения, эти люди пользуются наработками тех, кого ненавидят.
Сидели бы уж тогда в берёзовых лаптях в бане и не выплескивали.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
считает подзатыльник самым подходящим методом воспитани
Совершенно верно,причём не просто подзатыльник,а ИМЕННО ОТЦОВСКИЙ.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну во первых правильно пишите марку авто,а во вторых какая вам разница что в Москве,главное что в Пскове-а там Приоры.
Слова заимствованные из иностранных допускаются с двойным написанием . Это во-первых.
А во-вторых, в данном отношении что Москва, что Псков это одно и то же.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
между навыками в физическом труде и сексуальной ориентацией.
А кто они?....полуп...ры и есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совершенно верно,причём не просто подзатыльник,а ИМЕННО ОТЦОВСКИЙ.
По вам заметно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кто они?....полуп...ры и есть.
Главное что вы не такой
https://youtube.com/shorts/FTQ-_9n2KV8?si=xm8eRLbkCUtzCIoh
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне не о чем говорить с человеком, который выстраивает логическую цепочку между навыками в физическом труде и сексуальной ориентацией.
А я и не поняла, что это полу…ры. Только про полукеды более или менее ясно, но уже не уверена.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я и не поняла, что это полу…ры. Только про полукеды более или менее ясно, но уже не уверена.
Там сложная межпредметная связь wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слова заимствованные из иностранных допускаются с двойным написанием . Это во-первых. А во-вторых, в данном отношении что Москва, что Псков это одно и то же.
Ну это аы итальянцу попробуйте сказать.А что касается второго,всёж почти 750 км,это прилично.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это аы итальянцу попробуйте сказать.А что касается второго,всёж почти 750 км,это прилично.
Не в расстоянии дело, но вам это сложно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Видео открыть вообще не получается.
Потом вечерком гляну.
Отпишусь здесь уже по факту разговора сегодняшнего с сыном.
На учебе он до 6, надеюсь и я с машиной разберусь к этому времени, так что посидим с ним тет-а-тет и попробуем обсудить дальнейшие перспективы на жизнь без резких движений.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 13:29
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не в расстоянии дело, но вам это сложно
Я вам даже больше скажу-не нужно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мама ребёнку в 5-7 лет? Не, ну допускаю, можно сказать это в контролируемом поле, например, во взаимоотношениях с его ровесниками. Но мы же здравомыслящие люди, до 18 лет ребёнок это всецело моя ответственность как родителя. При этом могу сказать, что вырастила вполне самостоятельного рассудительного сына.
Да, мама ребенку 5-7 лет!!!
Согласно своего возраста, я считаю, ребенок может приучаться к самостоятельности и для этого необязательно ждать даже 5 лет.
К примеру, самостоятельно за собой выкидывать мусор в ведро способен ребенок и в более раннем возрасте.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там сложная межпредметная связь
Скучно с вами девки,пойду лучше лампочку вкручу. comando_rt_82.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Скучно с вами девки,пойду лучше лампочку вкручу.
Не увлекайтесь cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не увлекайтесь
Без фанатизма. smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, мама ребенку 5-7 лет!!! Согласно своего возраста, я считаю, ребенок может приучаться к самостоятельности и для этого необязательно ждать даже 5 лет. К примеру, самостоятельно за собой выкидывать мусор в ведро способен ребенок и в более раннем возрасте.
Сказать - это одно. Но всерьёз полагать, что ребёнок начнёт решать свои проблемы сам - это как-то странно. Что понимать тогда под проблемами? Раньше в голодные времена дети в 8 лет уже работали, добывали себе пропитание, надрываясь, болели и умирали. Это не то, к чему надо стремиться, имхо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Без фанатизма.
Вы ж не такой, помним sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.04.2024 13:37
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы ж не такой, помним
И это радует. smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр