загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как быть, если сына отчислят из колледжа?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если он в своей комнате такое учудил, как будете воспитывать?
А в своё время,позиция Мабу,пока не упадёт.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 18:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот кстати у сына в группе выкладывают оценки предварительные текущие. Средний балл по предмету. Смотрю такое чувство 2/3 группы на отчисление пойдёт (
Блин и это бал для поступления от 4,1
Странно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Банки из алюминия их точно принимают и пластик тоже. А вот со стеклом интересно))
У нас принимают, привозите))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потом только не удивляйтесь,что не умеют и не могут самостоятельно решать свои проблемы.
Ой, а чему так сложно научиться, что надо с подросткового возраста так прям учиться? Особенно в современном мире.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, а чему так сложно научиться, что надо с подросткового возраста так прям учиться? Особенно в современном мире.
Характер выработать. И подход к жизни что всё проблемы решаешь сам, а не бежишь к маме)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Характер выработать. И подход к жизни что всё проблемы решаешь сам, а не бежишь к маме)
Для этого школы достаточно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для этого школы достаточно.
Некоторым всей жизни не достаточно)
Зачем напрягаться если прибегут и за тебя всё сделают?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Некоторым всей жизни не достаточно) Зачем напрягаться если прибегут и за тебя всё сделают?))
Так не делай. И начни со школы. Учеба в школе - это точно ответственность ребенка, с которой он должен научиться справляться. Все остальное приложится и так.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 18:38
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а чему так сложно научиться, что надо с подросткового возраста так прям учиться? Особенно в современном мире.
Ответственности Наталья,ответственности.Ну и по возможности-самостоятельности.Знаете ли есть такие товарищи,даже среди "уже далеко не детей",которые при полном хол|дильнике,могут умереть от голода.Внятно?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для этого школы достаточно.
Очень сильно ошибаетесь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так не делай. И начни со школы. Учеба в школе - это точно ответственность ребенка, с которой он должен научиться справляться. Все остальное приложится и так.
Так я и не делаю. Я же не мама) юбки нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ответственности Наталья,ответственности.Ну и по возможности-самостоятельности.Знаете ли есть такие товарищи,даже среди "уже далеко не детей",которые при полном хол|дильнике,могут умереть от голода.Внятно?
Еще ни одного умирающего с голода не видела. Прям смешно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Он не по отсрочке поступал, ему 16 было, в этом августе 17. Вроде же успеваем попытаться, призыв с 18, значит ли это, что еще и третья попытка у него будет?
Понятно,но тогда да...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще ни одного умирающего с голода не видела. Прям смешно.
Если вы чего то не видите,не означает что этого нет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не знаю. Не сильно вникала, теперь конечно этот момент уже сильно принципиален. Если не только в этом году, то может и стоит сменить направление. Мне пока только пожаловался, что не осилит, типа все его старания напрасны… При этом от репетитора отказывается с зимы, «я сам», «я сам»…((
Тогда да ,нужно узнать,- только в этом году продержаться или там ещё впереди ещё 3 года химии. Да понимаю.... У меня тоже дочь "я сама," ни за что помощь не примет ...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Или прочитайте с опозданием тему про разницу между объяснять и лупить Вот в этой теме примерный результат разных подходов
Ну началооооооооось.....т.е. если взрослого парня отлупить он химию поймет ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 19:51
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну началооооооооось.....т.е. если взрослого парня отлупить он химию поймет ?
rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Для Mariam, Россия, Москва:

Сейчас ещё "хороший" подтянется))) писать он не может ,т.к. забанен , но наставить минусы вполне. ))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сейчас ещё "хороший" подтянется))) писать он не может ,т.к. забанен , но наставить минусы вполне. ))))
Вам тоже минусами серит всюду?😀
У меня все посты ( даже с едой) отминусованы им😅

«Мстя» его как в индийском фильме страшна sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 20:14
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ес-но )))) он по нам в тот раз за сутки годовую норму перевыполнил )))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр