загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как быть, если сына отчислят из колледжа?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну началооооооооось.....т.е. если взрослого парня отлупить он химию поймет ?
Раньше над было, раньше... Понял не только химию бы
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы лично так жили без родителей? И ели каждый день "комплексный обед" и макароны с сосисками?
Я лично ела комплексный обед в колледже годами, нам давали бесплатно по ряду обстоятельств. Живя дома при этом. И учёба у нас была с 8.30 до 17, иногда 19, потом ещё домой и уроки делать. И на дорогу два часа и училась отлично. Т. К. надо было в вуз на бюджет поступить. Пересдавала четвёрки по химии, физике и литературе. Получала повышенную стипендию.
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 03.04.2024 06:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
сами там хотите место забронировать ???...за юбками ?))))
А можно мне место под юбкой забронировать? sarcastic_rt_50.gif
Требования размер юбки не больше 40 и только мини. Возраст не старше 30 sarcastic_rt_50.gif размеры 90-60-90 требования по гороскопу близнецы sarcastic_rt_50.gif
Как место сформируете напишите hi_rt_44.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А можно мне место под юбкой забронировать? Требования размер юбки не больше 40 и только мини. Возраст не старше 30 размеры 90-60-90 требования по гороскопу близнецы Как место сформируете напишите
Близнецы?рассказывай...в чём их прелесть smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Раньше над было, раньше... Понял не только химию бы
Думаю, это от темперамента ребенка зависит, некоторых вообще бить нельзя, а другим это просто должно быть прописано
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Близнецы?рассказывай...в чём их прелесть
Страсть sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мамки меня возненавидели
Да не тебя одного,а потом на сайтах сидят,и вопросом задаются-а куда ж все мужики подевались?....так вы их и взрвщиваете,"мужичков" этих.Как раз готовите к дальнейшей,"самостоятельной" жизни.Что бы уже другие девочки вопросом задалось,а чё ж так то,вокруг одни пи... ,а мужики где?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не тебя одного,а потом на сайтах сидят,и вопросом задаются-а куда ж все мужики подевались?....так вы их и взрвщиваете,"мужичков" этих.Как раз готовите к дальнейшей,"самостоятельной" жизни.Что бы уже другие девочки вопросом задалось,а чё ж так то,вокруг одни пи... ,а мужики где?
Да, полностъю согласен
Нынешние мамочки это полный @дец, что будет уже в недалёком будущем хз
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Страсть
Были догадки, что они страстные...@чки wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 07:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не тебя одного,а потом на сайтах сидят,и вопросом задаются-а куда ж все мужики подевались?....так вы их и взрвщиваете,"мужичков" этих.Как раз готовите к дальнейшей,"самостоятельной" жизни.Что бы уже другие девочки вопросом задалось,а чё ж так то,вокруг одни пи... ,а мужики где?
Ищут на сайте знакомств тех, кого взращивают? Сильно, конечно lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А можно мне место под юбкой забронировать? Требования размер юбки не больше 40 и только мини. Возраст не старше 30 размеры 90-60-90 требования по гороскопу близнецы Как место сформируете напишите
Не под,а за
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не под,а за
Ладно на месте разберемся sarcastic_rt_50.gif
Когда место предоставите? rtfm_rt_52.gif
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.04.2024 08:05
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Раньше над было, раньше... Понял не только химию бы
на своих потренируетесь.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ничего страшного - в армию пойдет
Пацану до армии два года. Чем ему заниматься или предлагаете досрочно отправить? sarcastic_rt_50.gif
То, что опять два года служить будут не знала. Жалко, год как-то лучше воспринималось, особенно с учетом, что все «на новенького» приходят без «второгодников-старожилов». Уж больно «дедовщина» как явление пугает, хотя новое поколение другое, хотелось бы верить, что такие развлечения в прошлом.
Теперь отчитаюсь о результатах наших переговоров вчерашних с сыном. Конкретики пока очень мало.
У деканата после занятий нелепо проторчал с полчаса пока понял, что дверь закрыта и все уже разошлись. Пойдет туда опять, но уже на большом перерыве в обед сегодня. Проговорили с ним, что спросить должен о том КАК и главное КОГДА можно его двойки исправить и будет ли возможность экзамен по химии пересдать, если он и его завалит.
Еще попросила спросить в лоб грозит ли ему отчисление, но не факт, что реально именно так спросит, бубнил, что так нельзя и никто так не делает…)
Сейчас прочту все остальные цитаты и попробую ответить всем по порядку на них. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие, не вежливости ради говорю это, а от всей души. mishka.gif Важно мне выговориться сейчас очень и со стороны на себя с сыном взглянуть.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаю-пусть ищет работу сам в мужском коллективе...
Идеально, но не про него. Для него вообще любая самостоятельная деятельность - стресс, а уж с людьми контактировать тем более. Друзей всего двое, новых заводит сложно, хотя приятелей в тырнете полно, но это другое. Они редко встречаются, разве что какое-то событие.
На этих каникулах зимних к нему из Германии пацан прилетал, они в одной команде геймерят. Пацан конечно не один прилетел, ему лет 14, поэтому с отцом в гости приехали, посидели потом в кафешке, потрепались, но хотя бы увиделись, а то года два исключительно дистанционного общения. И таких приятелей у него с десяток очень близких, но иначе чем в моем понимании дружбы.
Работа с людьми не для него точно, он и поваром то хотел, как я понимаю, чтобы снизить уровень контактов. Типа готовит там что-то и никто его не достаёт. Объясняла, что кухня - это не как в доме, где я одна что хочу, то и делаю, а шум и куча других людей попами толкаются, но бестолку, у него же «СВОЙ» ресторан будет.))
Смеялись вчера с ним, что на завод ему наверняка надо оператором станков ЦПУ. До слез хохотали оба, а ему и правда идеальным кажется вдоль конвейера прохаживаться в наушниках в пустом зале и периодически кнопки на пультах то там, то сям нажимать и чтобы ни души вокруг, только он. Жуть для меня, самая жуть! Худшего расклада в качестве работы я себе и вообразить не могу, а ему такое только в кайф. Подработку исключительно курьером найти хочет, в макдональдс не хочет уже, даже его близость и еда бесплатная не воодушевляют.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно на месте разберемся Когда место предоставите?
Ну я только за свое отвечаю.а у меня только последний пункт ))))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что говорит твой супруг по поводу несамостоятельности сына?
Да ничего особенного и не говорит, больше шутит, что я очень хорошая мама, поискать ещё такую и не найти. Часто повторяет мне, что далеко не каждый родитель в принципе способен на жертвы и героизм ради ребёнка. Где он всё это во мне видит не знаю, скорее придумывает, но слышать приятно. По поводу именно несамостоятельности сына разговоров таких вообще не было и нет, но год или два назад прогнозы делал,что где-то только годам к 30 как личность он сформируется. Говорит такой уж «типаж не простой» umnik2_rt_46.gif
Контакта между ними так и нет. Напрямую муж никогда не скажет, но думаю основная причина отсутствия близости между ними то, что в сыне он видит причину не появления на свет нашего малыша. Это конечно только мои догадки, но то, что прощаешь своему ребёнку ведь очень сложно простить чужому.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я только за свое отвечаю.а у меня только последний пункт ))))
Вот только поверишь в хорошее и опять облом rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот только поверишь в хорошее и опять облом
Так одному - то проще)))
Кто сказал?
- Ты сказал)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 08:51
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Считаю, что касается итоговых результатов, влияющих на что-то- надо впрягаться, помогать. Не пускать на самотёк. Само может и не разрулиться.
Согласна, drink_rt_118.gif чешемся вот уже по этому поводу, считай во всех местах буквально…
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр