загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
162
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я кажется 1 кг опять наела, тоже с понедельника начну)
Вот это ты взъяднула sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну ок
Когда начинаем процедуры? )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Я начала худеть с 18 января, скинула 5 кг и 1 кг туда-сюда))хочу ещё! Много! Я понимаю, как это сделать, но внутренний голос говорит «угомонись»😁
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот это ты взъяднула
чего-чего? lollol_rt_46.png
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чего-чего?
Нажрала 😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Может хотя бы по выходным начать? Или выходныхне бывает? Недосыпы, кстати, очень мешают похудению!
Я знаю.
Жалко денег чисто за выходные. Месяц стоит около 10 вроде.
Если каждый день ходить денб зал, день кардио, баня бассейн то норм.
А чисто ща выходные жаба душит
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что то лето в разгаре) был на пляже себя среди тюленей даже не особо толстым почувствовал А похудательного марафона на сайте так и не было Может замутим? а то тяжко мне сало таскать Предлагаю с понедельника начать)) простим рацион каллораж, делимся рецептами и сколько сбросили за неделю)) По своему опыту резко на диету затащить бесполезно)) Вот старый но проверенный канал для общей информации и накрутки мотивации))
Я за май-июнь 11 кило скинул. Сейчас, может, и больше: батарейка на весах села. Чувствую себя прекрасно, помолодел, кажется, даже седых волос меньше стало.
Рецепт простой: работать лопатой без выходных, с утра до поздней ночи, чтобы готовить и жрать было некогда. А если уж жрать, то фрукты.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что уже бежать надо, куда?)
Программа у каждого своя)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Нажрала 😁
ааа,вот это уже ближе к истине biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Программа у каждого своя)
окей)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я за май-июнь 11 кило скинул. Сейчас, может, и больше: батарейка на весах села. Чувствую себя прекрасно, помолодел, кажется, даже седых волос меньше стало. Рецепт простой: работать лопатой без выходных, с утра до поздней ночи, чтобы готовить и жрать было некогда. А если уж жрать, то фрукты.
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я начала худеть с 18 января, скинула 5 кг и 1 кг туда-сюда))хочу ещё! Много! Я понимаю, как это сделать, но внутренний голос говорит «угомонись»😁
Не слушае его)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Когда начинаем процедуры? )))
А Вы когда рекомендуете начинать? biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
https://www.nadietah.ru/blog/9294....nikov-programmy-vzveshennye-lyudi меню на неделю взвешеных и счастливых на 1500 кл
Ещё бв готовил и взвешивать это кто то))
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А Вы когда рекомендуете начинать?
Ну откладывать на долго не стоит, можно хоть с завтрашнего дня )
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё бв готовил и взвешивать это кто то))
на самом деле блюда простые, а взвешиваю я все утром когда собираюсь на работу. за неделю 5 кг без фитнесса
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По нашему среднему даже платное не светит по идее. Просто нашел колледж у них главное здание лет 5 на ремонте стояло в этом году сдают. Конкретно в этом году на платное мест много берут всех кто первый подаст документы. По этому и заключили договор.
Да жесть вообще... Куда хочешь, туда и пихай дитё. В колледж не алле, в 10й нет смысла.
С трояками на рабочие специальности возможно прорваться. Но хотелось бы ещё, чтобы ребёнок хотел конкретно там учиться. Ааааа, мой мозг!
В общем, надеюсь, что хоть куда-нибудь пройдет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я начала худеть с 18 января, скинула 5 кг и 1 кг туда-сюда))хочу ещё! Много! Я понимаю, как это сделать, но внутренний голос говорит «угомонись»😁
Я год пытаюсь залезть. Но срываюсь. Когда озвучил и попер проще) мне)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
❗️Если вам срочно нужно скинуть пару тройку килограммов, приготовьте газированный чай ❗️
?
☝️Этот напиток ускоряет метаболизм, подавляет чувств голода и выводит лишнюю жидкость из организма, избавляя тем самым от отеков.
??
✅2 пакетика зеленого чая заливаем стаканом кипятка. Ждем 15-20 минут. Напомню, в зеленом чае содержится фермент амилаза, который мешает усваиваться углеводам. ?
?
✅Затем выжимаем половину лимона - именно лимонная кислота улучшает перистальтику кишечника. Теперь добавляем 500 миллилитров газированной воды.
??
Выпиваем в течение дня равными порциями за полчаса до еды❤️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр