загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я уже давно ем не по графику, а когда хочется.. есть современная версия, что так типа полезно питаться.. но вероятно не на долго мой график.. теперь кормлюсь не сам)
Я делаю 4 контейнера и по часам дробное питание часто по не многу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я уже давно ем не по графику, а когда хочется.. есть современная версия, что так типа полезно питаться.. но вероятно не на долго мой график.. теперь кормлюсь не сам)
Готовься, у меня Пашка на 13 кг поправился, когда я переехала к нему sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Стараюсь набрать к пятнице,
а что будет в пятницу? бой?)) весовую категорию теряешь?))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
❗️Если вам срочно нужно скинуть пару тройку килограммов, приготовьте газированный чай ❗️ ? ☝️Этот напиток ускоряет метаболизм, подавляет чувств голода и выводит лишнюю жидкость из организма, избавляя тем самым от отеков. ?? ✅2 пакетика зеленого чая заливаем стаканом кипятка. Ждем 15-20 минут. Напомню, в зеленом чае содержится фермент амилаза, который мешает усваиваться углеводам. ? ? ✅Затем выжимаем половину лимона - именно лимонная
Тань, а ты сама пробовала?
Мне как раз минус три желательно, после отпуска лишние)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я делаю 4 контейнера и по часам дробное питание часто по не многу)
болеешь?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если ты толстый)
Я не толстый) и толстым никогда не был) но то ли от хорошей жизни, то ли уже влзрастное, появились несколько левых кг, которых у меня, например, лет в 35 даже, не было. Вот они и бесят))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
болеешь?
Нет но худеть помогает хорошо
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Готовься, у меня Пашка на 13 кг поправился, когда я переехала к нему
не в коня корм))) в моём роду не было полных мужиков и я слишком много двигаюсь.. работа +хобби активное..)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 3 день контейнеры) я привыкаю по часам жрать) и не тонну в 400 мл контейнер тонна не входит)
Это не всем помогает.Я не могу по часам есть,наоборот толстею,и считать калории та же песня,мой организм сразу бастует и не отдает жир mosking_rt_50.gif так же отказ от чего либо.Поэтому трех разовое,а лучше еще двух разовое питание,уменьшить порции,вкусненькое сладенькое только по утрам,ничего не запрещать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я не толстый) и толстым никогда не был) но то ли от хорошей жизни, то ли уже влзрастное, появились несколько левых кг, которых у меня, например, лет в 35 даже, не было. Вот они и бесят))
Ну так это в любом случае жировые клетки)
Я толстый) ты худая))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не всем помогает.Я не могу по часам есть,наоборот толстею,и считать калории та же песня,мой организм сразу бастует и не отдает жир так же отказ от чего либо.Поэтому трех разовое,а лучше еще двух разовое питание,уменьшить порции,вкусненькое сладенькое только по утрам,ничего не запрещать.
Каждому своё. Лишь бы результат устраивал.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тань, а ты сама пробовала? Мне как раз минус три желательно, после отпуска лишние)
Я нет, подруга пробовала. Говорит есть эффект.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если не есть хотя бы 12 часов подряд за сутки, это уже помогает. Я на 4 за месяц похудела, когда мне надо было в платье влезть. Я в него влезла, а теперь вылезла и мотивации больше нет ((
Мне не помогает, я всегда так ем, перерыв 12 ч минимум.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Наши организмы они такие)))
Не слушается меня совсем. Жрёт , когда хочет и сколько хочет! И всё жрёт-то , то сладкое, то жирное...Даже были случаи, будит меня ночью, спать не даёт...Замучалась!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 20.07.2023 00:53
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я толстый) ты худая))
Но нас объединяют они- жировые клетки biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 19.07.2023 18:13
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждому своё. Лишь бы результат устраивал.
100%
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я нет, подруга пробовала. Говорит есть эффект.
И сколько она дней такой чай пила? Кроме чая обычная еда?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет но худеть помогает хорошо
товарищ по хобби по часам ест.. контейнеры с собой таскает.. но там болезнь. не лез разбираться и точно не знаю что там.. диабет или другое что то..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
❗️Если вам срочно нужно скинуть пару тройку килограммов, приготовьте газированный чай ❗️ ? ☝️Этот напиток ускоряет метаболизм, подавляет чувств голода и выводит лишнюю жидкость из организма, избавляя тем самым от отеков. ?? ✅2 пакетика зеленого чая заливаем стаканом кипятка. Ждем 15-20 минут. Напомню, в зеленом чае содержится фермент амилаза, который мешает усваиваться углеводам. ? ? ✅Затем выжимаем половину лимона - именно лимонная
Туда же можно добавить не много яблочного уксуса и корня имбиря. Да работает, организм закисляется. То есть ела быстрее переваривается ускоряется метаболизм.
Я пробовал. Но с моими целями жто как доп)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.07.2023 18:14
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Худеть в марте надо было начинать. В июле уже можно не надо.
Чёйта? Пляжный сезон не тока в России бывает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр