загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
162
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ага))это при небольшом 1 кг может месяц уходить, как у меня например)))
Я в том году 2,5 кг за месяц, но прям строго- после 18.00 не ела, ни одной шоколадки и ни кусочка мучного не съела, ну и еда вся была лёгкая. Потом правда опять всё нажрала ranting_rt_56.gif , аж бесит))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
при большом весе это нормальный отвес в месяц
Сказала Даша массой 45кг sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я в том году 2,5 кг за месяц, но прям строго- после 18.00 не ела, ни одной шоколадки и ни кусочка мучного не съела, ну и еда вся была лёгкая. Потом правда опять всё нажрала , аж бесит))
организм последнее не хочет отдавать))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Казань писала:
Я тоже хочу худеть... а почему только с понедельника?
как стикер на холодильнике
"ЗАВТРА НЕ ЖРУ!"
каждое утро, подходя к холодильнику, думаешь - хорошо, что завтра, а не сегодня))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что то лето в разгаре) был на пляже себя среди тюленей даже не особо толстым почувствовал А похудательного марафона на сайте так и не было Может замутим? а то тяжко мне сало таскать Предлагаю с понедельника начать)) простим рацион каллораж, делимся рецептами и сколько сбросили за неделю)) По своему опыту резко на диету затащить бесполезно)) Вот старый но проверенный канал для общей информации и накрутки мотивации))
А давайте. Я как раз в отпуск пойду biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как стикер на холодильнике "ЗАВТРА НЕ ЖРУ!" каждое утро, подходя к холодильнику, думаешь - хорошо, что завтра, а не сегодня))
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А давайте. Я как раз в отпуск пойду
в отпуске сложней отказаться от соблазна нажраться вкусняшек))
когда работаешь, не всегда есть время и силы..
а безделье всегда развращает)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А давайте. Я как раз в отпуск пойду
В отпуске себя изводить? Ну, уж нет)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в отпуске сложней отказаться от соблазна нажраться вкусняшек)) когда работаешь, не всегда есть время и силы.. а безделье всегда развращает)))
неее.....у меня по-другому. я нормально сплю, много гуляю и мало нервничаю biggrin_rt_40.gif и кофе я дома не пью
а когда я на работе, у меня постоянно чашка кофе на столе и какие-нить орешки или другая хрень, чтоб мозги работали biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А давайте. Я как раз в отпуск пойду
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в отпуске сложней отказаться от соблазна нажраться вкусняшек)) когда работаешь, не всегда есть время и силы.. а безделье всегда развращает)))
Согласен)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я в том году 2,5 кг за месяц, но прям строго- после 18.00 не ела, ни одной шоколадки и ни кусочка мучного не съела, ну и еда вся была лёгкая. Потом правда опять всё нажрала , аж бесит))
Если не есть хотя бы 12 часов подряд за сутки, это уже помогает. Я на 4 за месяц похудела, когда мне надо было в платье влезть. Я в него влезла, а теперь вылезла и мотивации больше нет ((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как стикер на холодильнике "ЗАВТРА НЕ ЖРУ!" каждое утро, подходя к холодильнику, думаешь - хорошо, что завтра, а не сегодня))
У меня 3 день контейнеры) я привыкаю по часам жрать) и не тонну в 400 мл контейнер тонна не входит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если не есть хотя бы 12 часов подряд за сутки, это уже помогает. Я на 4 за месяц похудела, когда мне надо было в платье влезть. Я в него влезла, а теперь вылезла и мотивации больше нет ((
Да помогает) тоже проверил)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я в том году 2,5 кг за месяц, но прям строго- после 18.00 не ела, ни одной шоколадки и ни кусочка мучного не съела, ну и еда вся была лёгкая. Потом правда опять всё нажрала , аж бесит))
Если ты толстый) это навсегда)
При похудении жировые клетки сдуваются но так и остаются в организме. Как только появляется избыток калорий организм с удовольствием их наполняет(
Над он этот организм(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ага))это при небольшом 1 кг может месяц уходить, как у меня например)))
Я килограмм теряла наверное месяца три,пипец просто,пол кило ушло,пол кило пришло ,а когда в неделю уходит 300 грамм,ваще бесило ,8 кг ушло за 7 месяцев в прошлом году.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 3 день контейнеры) я привыкаю по часам жрать) и не тонну в 400 мл контейнер тонна не входит)
я уже давно ем не по графику, а когда хочется.. есть современная версия, что так типа полезно питаться..
но вероятно не на долго мой график.. теперь кормлюсь не сам)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что то лето в разгаре) был на пляже себя среди тюленей даже не особо толстым почувствовал А похудательного марафона на сайте так и не было Может замутим? а то тяжко мне сало таскать Предлагаю с понедельника начать)) простим рацион каллораж, делимся рецептами и сколько сбросили за неделю)) По своему опыту резко на диету затащить бесполезно)) Вот старый но проверенный канал для общей информации и накрутки мотивации))
Я вот за выходные 1кг сбросила. Стараюсь набрать к пятнице, но пока никак dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я вот за выходные 1кг сбросила. Стараюсь набрать к пятнице, но пока никак
Мне бы твои проблемы)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я килограмм теряла наверное месяца три,пипец просто,пол кило ушло,пол кило пришло ,а когда в неделю уходит 300 грамм,ваще бесило ,8 кг ушло за 7 месяцев в прошлом году.
ооох, долго как
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр