загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Энто конечно ) С Вашим ОГРОМНЫМ желанием иметь дочку, она для Вас будет и гордостью, и радостью, и счастьем, и светом в окошке )))
Желание то есть ток возможностей нету
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а ты время не тяни, давай, в бой! Ну а прокопаешься... тогда без гарантиев.
нет уж, гарантии вперед! diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
глаз да глаз нужен два глаза ...... итого четыре.... Мутант или групповуха?
4 глаза это 2 человека, это не групповуха nono_rt_50.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
С первым, когда точно не знали придумали, что если мальчик то как папа решит назовет, если девочка как я придумаю... когда сказали пол на узи уже начали называть по имени... всё верно получилось.
Я всегда говорила, что у меня будет сын старший и дочка... так и вышло... вторую беремнность имя уже было готово...)

Моя сестра хотела девочек - и даже не сомневалась в результате... так и есть)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Желание то есть ток возможностей нету
прям стесняюсь спросить... в каком смысле "возможностей нету"? потому что мужики не рожают? )
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Виииить, не вычеркивай, третья девочка будет! мне иголкой по руке поводили и нагадали
А оно правдивое?мне тоже гадали-в юности.Нагадали одну дочку. Она у меня уже есть.Значит-больше никого не будет? sad_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык а я о чем глаз да глаз нужен два глаза
ага...только и мечтают о том чтобы бедную женчину оставить одну с дочкой и сбежать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
прям стесняюсь спросить... в каком смысле "возможностей нету"? потому что мужики не рожают? )
Ага в точку)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
А оно правдивое?мне тоже гадали-в юности.Нагадали одну дочку. Она у меня уже есть.Значит-больше никого не будет?
а я знаю? dntknw_rt_60.gif
тетки на работе всем девченкам гадали, говорили у них все правда было..
поживем посмотрим rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Ага в точку)))
ну сынку Вы же как-то смастерили )))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вспомнил.
У одной девушки сыну было года полтора. Ее подруга попросила посидеть со своей дочкой пару часов, девочке было тоже года полтора.
И вот подходит ко мне эта девушка в весьма взволнованном состоянии. Спрашиваю:-"Че случилось?". Отвечает:-"Представляешь, щас сняла с девченки трусики на горшок посадить, а там... НИЧЕГО НЕТУ!!!!"
Я ржал до вечера
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2015 00:09
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну сынку Вы же как-то смастерили )))
Ну так возможность была)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
ну! была одна - значит, и другая найдётся. До исхода репродуктивного возраста у Вас ещё ого-го сколько времени )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2015 00:29
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТАК БОЮСЬ,ЧТО МАЛЬЧИК БУДЕТ....
Еще раз попробуете. Знаете, как классно - много сыновей?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я хотела мальчика, а родилась лапочка дочка. Мне кажется с пацанами легче, мальчика вырастил, если ума дать то сам пойдет, а девочка с мамой навсегда, родит и.. Или помогать с внуками сидеть или и вовсе помогать воспитывать. Передохнуть не получиться. Да и сердце материнско будет всегда болеть за дочку. Пример гуляем на площадке с мамами,дети ровестники, сын знакомой чуть ли не на ушах стоит, раз 5 упал, шишку набил, а она говорит, ну что мне теперь с ним постоянно за ручку ходить, пусть мужиком
А в старину наоборот: девочку замуж выдали - очень серьезно к этому вопросу подходили, а сын навсегда в отчем доме, или строится рядышком, семью рядом с родителями держит. И с сыном, и с дочкой нужна огромная внимательность, надо смотреть, чтобы он все делал честно (или она), справедливо. А синяки - да, парни это любят.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
вообще, удивляюсь, откуда у меня была такая уверенность, что у меня будет именно сын, а потом - снова уверенность, что также сын
А я так мечтала о сыне... что родилось три подряд. И я очень рада. Теперь хочу доченьку, только мужа пока нет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
пока в конец списка. Будешь к девке готова -стучись.
Дык, то от папашки зависит)) От его ювелирности smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я как-то была в полной уверенности, что будут пацаны. Ответила - не важно кто, лишь бы здоровый, но даже не думала, что у такой как я может быть девочка)
Теперь-таки думаю, а почему бы и нет) Все эти косички, красивые платьица... girl-dance_rt_72.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТАК БОЮСЬ,ЧТО МАЛЬЧИК БУДЕТ....
Мне приметы рассказали: если у младшего ребёнка в год волосы ровненько выросли, как пострижены - следующий ребёнок родится мальчик, а если на затылке хвостик или завиток явный - следующая дочунька будет.
У меня подтвердилось ... Следующий будет мальчик)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Мне приметы рассказали: если у младшего ребёнка в год волосы ровненько выросли, как пострижены - следующий ребёнок родится мальчик, а если на затылке хвостик или завиток явный - следующая дочунька будет.
мой в год с такими кудрЯми был что девочки обзавидовались lol_rt_40.png

а еще типа какое первое слово скажет, если "мама" то девочка следующая, если "папа" то мальчик. тут мне тоже сложно сказать, он начал с роздавания команд всем haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.02.2015 06:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр