загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Случались ли с вами в жизни такие курьезы? (Или как не заметить беременность до самых родов?)
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
У меня был курьез, только с очень маленьким сроком. Мне 8 лет бесплодие дипгностировали, с нарастающим побочным "эффектом". Когда я отправилась избавляться от побочного оперативным путем, прохожу обследование, включая УЗИ, где мне и объявляют: беременность - 2 недели! Заведующая ЖК на моём случае разводила руками и объясняла беременность мою только вмешательством Высших сил. Хотя силы были отнюдь не божественные, курс эффективного препарата я принимала по рекомендации её коллег неск
Думая, что в этих делах без "оной силы не обошлось". Бывает хоть с бубном танцуй, вся излечись, а не дает Бог детей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У знакомой так было. Ей было за 40, детей они давно не планировали, их дети уже школу закончили. Вдруг задержка, потом слабость, головокружение. Врач говорит: у вас киста, и ранний климакс, будем наблюдать. И так месяц, второй, третий, а врач все кисту наблюдает)). Пока ребенок не зашевелился, так никто ничего и не понимал. Родилась Наташка. Папа ее много лет так и называл: это наша Наташка -киста ))))
Хорошо, что в этой семье ребенок хоть и неожиданный, но все-таки желанный получился)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну я так в 11 недель пришла к ЖК с непонятными ощущениями, поскольку тоже диагноз был, мягко скажем, неприятный до того. Поставили мне "грибок" и отправили лечиться убойными препаратами.А тут - операция у мужа, а это конец 90-х, я этого самого мужа с каталки на каталку, да в туалет на себе...Самой не до лечения (славабудде!). Через месяц записалась на прием к светилу, села в кресло и говорю - у меня бесплодие, что делать?! Она посмотрела и говорит - иди на УЗИ, ты свое бесплодие вылечи
Анастасия, приветствую, вас так долго с нами не было. Я даже соскучилась.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня так же тянет к Обезьянам ( те, кто рождены в год обезьяны). Если верить астрологу Кваше- то это мой векторный брак.
Обратите внимание на Лошадей тогда)))
(Смешно, советую, а сам такая же))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А почему бесплодие? Диагноз по каким-то причинам такой ставили?
Ну я писать ТУТ это не буду, но причины - были.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Анастасия, приветствую, вас так долго с нами не было. Я даже соскучилась.
Успею надоесть)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хорошо, что в этой семье ребенок хоть и неожиданный, но все-таки желанный получился)
Да, там хорошая семья)))
А вообще такие случаи поздних незапланированных детей - не редкость. Родители расслабляются, считают, что уже все, они свое отрожали, а тут нате вам - сюрпрайз!))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
недавно знакомая дочку вторую так родила. отвезли в больницу с острыми болями в животе. думали апендицит или что то подобное. оказалось роды. когда отца новорожденной стали поздравлять он немог поверить. никто даже не подозревал что Анна беременна. работала до последнего дня. работа физическая, иногда ломило спину думала позвоночник или почки. оказалось дочка.
Вот мне в жизни ни разу такая женщина не встречалась, чтобы если глянуть на неё было непонятно беременная она или нет. Как же окружающие люди смотрят на женщину и ничего не замечают?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот мне в жизни ни разу такая женщина не встречалась, чтобы если глянуть на неё было непонятно беременная она или нет. Как же окружающие люди смотрят на женщину и ничего не замечают?
у меня до 5 месяца не было заметно ничего вообще, хотя сама я худущая (была). Носила короткие юбки-карандаши и не заморачивалась даже. Потом за неделю- две каааааак выросло! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот мне в жизни ни разу такая женщина не встречалась, чтобы если глянуть на неё было непонятно беременная она или нет. Как же окружающие люди смотрят на женщину и ничего не замечают?
Моя мама пришла пешком сама в роддом рожать, жарко было, лето, в окне торчит старенькая акушерка. Она ей и говорит: тебе, доченька, еще месяца три гулять, иди домой. Не поверила глазам, что срок подходящий. Врач пришел, посмотрел, тогда уже и взяли, через 5 ч родила меняwink_rt_40.png.
Живот был маленький, до 6 месяцев вообще никто ничего не замечал, она еще спортом занималась, и играла в баскетбол до этого срока.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя мама пришла пешком сама в роддом рожать, жарко было, лето, в окне торчит старенькая акушерка. Она ей и говорит: тебе, доченька, еще месяца три гулять, иди домой. Не поверила глазам, что срок подходящий. Врач пришел, посмотрел, тогда уже и взяли, через 5 ч родила меня. Живот был маленький, до 6 месяцев вообще никто ничего не замечал, она еще спортом занималась, и играла в баскетбол до этого срока.
Поразительно, все мои знакомые ходили как "танчики". Невозможно было не угадать месяцев с пяти.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня так же тянет к Обезьянам ( те, кто рождены в год обезьяны). Если верить астрологу Кваше- то это мой векторный брак.
А я Обезьяна ... хи-хи horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я Обезьяна ... хи-хи
Вета))) это многое обьясняет))))))))
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
1. У знакомой моей родители не догадывались о беременности дочери до 9 месяца, она скрывала от них сей факт) сообщила, что беременна, и через неделю пошла рожать)
2. Когда сама была беременна, отправили в РКБ на обследование. В очереди разговорились с женщиной лет 45. Я подумала, что она дочери очередь заняла, пока та в другой сидит. Оказалось, что дочка у неё действительно беременна, но и мать тоже (ох уж этот "ранний климакс" и "киста"). Заподозрила неладное, когда шевеления начались (к слову, женщина из глухого села в районе, аптек нет рядом, до врача 30км), доверилась ощущениям и не прогадала))
3. Моя тётя в 40 лет - бизнес леди, не до врачей, вся в делах. Списывала усталость и тошноту на ненормированный график работы и неправильное питание. На 5 месяце грохнулась в обморок, вызвали врача, на скорой в больницу и до конца срока постельный режим...нежданчику уже 3,5 года)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя мама пришла пешком сама в роддом рожать, жарко было, лето, в окне торчит старенькая акушерка. Она ей и говорит: тебе, доченька, еще месяца три гулять, иди домой. Не поверила глазам, что срок подходящий. Врач пришел, посмотрел, тогда уже и взяли, через 5 ч родила меня. Живот был маленький, до 6 месяцев вообще никто ничего не замечал, она еще спортом занималась, и играла в баскетбол до этого срока.
Я первые два раза тоже сама шла в роддом, причем первый раз 6 км пешком - схватки был такие, что сидеть не могла в машине. Ни разу не была в предродовом отделении, все дети родились в течении от 40 мин до 1,5 часов после попадания в роддом. Вот со следующим пораньше поеду, хоть раз хочу попробовать, что такое анестезия ))))

Первый ребенок у меня вообще был незаметен месяцев до 8-ми. Родителям я не говорила, хот встречались мы часто - я была худой, но ничего они не заподозрили. А новость им выдала невролог моей консультации, которая позвонила по телефону моей прописки -то есть к родителям, и попросила мне передать, что не есть мясо на 7-ом месяце -совершенно безответственно. Раскрыла медицинскую тайну. Внесла сумбур в жизнь моих молодых родителей. В 40 лет бабкой с дедом неожиданно стать...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я первые два раза тоже сама шла в роддом, причем первый раз 6 км пешком - схватки был такие, что сидеть не могла в машине. Ни разу не была в предродовом отделении, все дети родились в течении от 40 мин до 1,5 часов после попадания в роддом. Вот со следующим пораньше поеду, хоть раз хочу попробовать, что такое анестезия )))) Первый ребенок у меня вообще был незаметен месяцев до 8-ми. Родителям я не говорила, хот встречались мы часто - я была худой, но ничего они не заподозрили. А новость им вы
А зачем анестезия??? Да нууу... Все должно идти физиологично.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
После третьего развода в 30 лет ушла с двумя дочерьми-погодками. Мне в 30 лет ставили диагноз вторичный ранний климакс. Лечилась 10 лет, то не беременела, то не вынашивала.....В 40 лет была последняя неудачная попытка и я успокоилась - значит не судьба! На тот момент было не одно хроническое заболевание - астма с 20-ти летним стажем, ЖКБ 10 лет и гипотиреоз. После очередного ухудшения самочувствия ( МЦ то три месяца подряд по два раза в месяц, то 6 месяцев нет) прошла всех врачей, у которых состояла на учете - никто обострения не обнаруживает, только сахар 12-13 нашли. Отправили к эндокринологу ( нашли диабет второго типа) и в ЖК, а там меня обрадовали - 12 недель!!! Но дали направление на аборт - "Всё равно не выносишь! Зачем тебе? У тебя уже две дочери есть! Надо стерилизовать уже, а не детей рожать в твоём возрасте! Знаешь какие отклонения бывают в твоём возрасте?" Плюнула на всё....
В результате родила ЗДОРОВОГО сына меньше чем за месяц до своего 42-х летия! Назвала Богдан!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем анестезия??? Да нууу... Все должно идти физиологично.
Я с младшей вполне физиологично думала, что от боли умру. Хватит, трое физиологичных родов - я свое поимела. Теперь хочу, как в Европе и лучших домах Филадельфии.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думая, что в этих делах без "оной силы не обошлось". Бывает хоть с бубном танцуй, вся излечись, а не дает Бог детей.
Я не религиозна smile_rt_40.png Дочь, конечно, Чудой некоторое время называла. А если учесть, что она мне приснилась, такая именно, какой подросла годам к двум - сон необычный врезался в память, прям как экстрасенсы обычно словечко "знаю" произносят... я тоже "знала", что мне приснилась будущая дочь, а с её отцом мы т только только приглядывались друг к другу... - Чуда в квадрате! ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я с младшей вполне физиологично думала, что от боли умру. Хватит, трое физиологичных родов - я свое поимела. Теперь хочу, как в Европе и лучших домах Филадельфии.
Ну тогда - желаю исполнения ваших желаний, Людwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Случались ли с вами в жизни такие курьезы? (Или как не заметить беременность до самых родов?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр