загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Случались ли с вами в жизни такие курьезы? (Или как не заметить беременность до самых родов?)
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот мне в жизни ни разу такая женщина не встречалась, чтобы если глянуть на неё было непонятно беременная она или нет. Как же окружающие люди смотрят на женщину и ничего не замечают?
Я родителям про беременность сказала на 7-м месяце. На работе шутили, что я им про ребенка на его 18-летие скажу. У меня долго не заметно было, что беременна. Мама удивилась, хотя сама рассказывала, что так же ошарашила народ на работе, когда они узнали, что в декрет идет. Никто даже и не догадывался. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это ж в какой прострации надо быть! И что не возникало желания тест за сто рублей купить? Ну, месяц, два еще как-то можно поверить, но 6-7-8- бред!
Это ко мне вопрос?
Месячные шли, живот не рос, ну располнела чуток... Признаков беременности не было.
У одной приятельницы перед родами такой был живот, что в свободной кофте не видно. А родила здоровую двойню с нормальным весом.
Причем тут прострация?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я родителям про беременность сказала на 7-м месяце. На работе шутили, что я им про ребенка на его 18-летие скажу. У меня долго не заметно было, что беременна. Мама удивилась, хотя сама рассказывала, что так же ошарашила народ на работе, когда они узнали, что в декрет идет. Никто даже и не догадывался.
У нас тоже с одной на работе так было, она полная и ходила в свободной одежде, я ее за месяц до родов видела, и не заметила беременности, все в шоке были. Зато мою берем. все углядели уже в 3 месяца.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, там хорошая семья))) А вообще такие случаи поздних незапланированных детей - не редкость. Родители расслабляются, считают, что уже все, они свое отрожали, а тут нате вам - сюрпрайз!))))
С моим папой так было, мать его заметила, когда ножками застучал, думала кишечник, оказался ребенок.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
С моим папой так было, мать его заметила, когда ножками застучал, думала кишечник, оказался ребенок.
А мне казалось (когда я сыном была беременная), что я чувствовала его движения (как бабочки внутри) еще до 12 недель. Мне никто из окружающих не верил. Говорили, что так не бывает. А я чувствовала.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
У меня ни папа,ни мама до 5 мес.не знали,что я беременна.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне казалось (когда я сыном была беременная), что я чувствовала его движения (как бабочки внутри) еще до 12 недель. Мне никто из окружающих не верил. Говорили, что так не бывает. А я чувствовала.
Мамы в ожидании дитя - такие фантазеркиwink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мамы в ожидании дитя - такие фантазерки
Юль, мы настолько хотели с мужем ребенка, что я чувствовала , что беременна чуть ли не сразу .
Я пошла в консультацию на узи , и мне сказали , увы, беременности нет ... Тест тоже был отрицательный .
Но я верила ) , пришла через месяц , было 5-6 недель , вот хочешь верь , хочешь нет ...
Кстати , когда первый раз была беременна очень долго не чувствовала шевеления ) , а с сыном , мне кажется было раньше , чем в 20 недель )
Ганс Уткин, Россия, Москва, 48 лет
Ганс Уткин, Москва, 48 лет.
 
конечно, если мц годами нет+ожирение
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Случались ли с вами в жизни такие курьезы? (Или как не заметить беременность до самых родов?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр