загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Воспитание детей, делюсь впечатлениями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
от сотряса??? это что?
Дите в санатории получил подозрение на сотрясение мозга, а по факту сотряс. Прописали таблетки, которые не дают образовываться гематоме и выводят лишнюю жидкость, при этом содержат аминокислоты типа нужныедля убирания синдрома ГА. Если первое я понимаю и одобряю, поэтому даю, то второе-нафиг.

Летом буду поить чаем из ромашки и прочей травой, пешком ходить в походы, все! Пошли она наиг со своей ГА.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
школьное образование делать с учётом наших детей! wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Nota, Россия, Москва писала:
нормальные сейчас дети! поменьше сидеть у компьютера, побольше играть в какие-нибудь "нашенские" казаки-разбойники на улице - и не будет никакой гиперактивности.
не понимаете,да..?...его наоборот,не остановишь...!...заводится с пол-оборота..,а вот успокоить и сосредоточиться на чём-то одном ему тяжело...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
не понимаете,да..?...его наоборот,не остановишь...!...заводится с пол-оборота..,а вот успокоить и сосредоточиться на чём-то одном ему тяжело...
Да. Перегруз психики, больше на природе жить... С животными общаться.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дите в санатории получил подозрение на сотрясение мозга, а по факту сотряс. Прописали таблетки, которые не дают образовываться гематоме и выводят лишнюю жидкость, при этом содержат аминокислоты типа нужныедля убирания синдрома ГА. Если первое я понимаю и одобряю, поэтому даю, то второе-нафиг. Летом буду поить чаем из ромашки и прочей травой, пешком ходить в походы, все! Пошли она наиг со своей ГА.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Nota, Россия, Москва, 48 лет
Nota, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
не понимаете,да..?...его наоборот,не остановишь...!...заводится с пол-оборота...
может, и не надо его останавливать? второго детства не будет. Усидчивость придет с годами. Или не придет, ну и что?
Или "заводится с пол-оборота" (первый раз встречаю мужчину, который правильно пишет это слово) - это значит нервничает?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Nota, Россия, Москва писала:
может, и не надо его останавливать? второго детства не будет. Усидчивость придет с годами. Или не придет, ну и что? Или "заводится с пол-оборота" (первый раз встречаю мужчину, который правильно пишет это слово) - это значит нервничает?
Почитайте что такое гиперактивность, это действительно мешает жить... Но только ли снимать лекарствами-вот вопрос
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Nota, Россия, Москва писала:
может, и не надо его останавливать? второго детства не будет. Усидчивость придет с годами. Или не придет, ну и что? Или "заводится с пол-оборота" (первый раз встречаю мужчину, который правильно пишет это слово) - это значит нервничает?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png какое именно слово я тут так блистательно напечатал..?
нет,не нервничает,любое более-менее активное занятие поддерживает с радостью,но перевозбуждается при этом..и когда уже надо успокоиться и переключиться на что-либо другое...-вот тогда да...Слова "остановись" вообще не понимает!
Nota, Россия, Москва, 48 лет
Nota, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Слова "остановись" вообще не понимает!
Сколько лет?
Nota, Россия, Москва, 48 лет
Nota, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
какое именно слово я тут так блистательно напечатал..?
)))) пол-оборота
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Nota, Россия, Москва писала:
)))) пол-оборота
а как его "обычно" пишут..?
2,9 ребёнку
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дите в санатории получил подозрение на сотрясение мозга, а по факту сотряс. Прописали таблетки, которые не дают образовываться гематоме и выводят лишнюю жидкость, при этом содержат аминокислоты типа нужныедля убирания синдрома ГА. Если первое я понимаю и одобряю, поэтому даю, то второе-нафиг. Летом буду поить чаем из ромашки и прочей травой, пешком ходить в походы, все! Пошли она наиг со своей ГА.
Походы - это хорошо. Чай с мятой хорошо успокаивает. Несколько капель масла лаванды на подушку или одежду перед сном и т.п.
Было у нас давно подозрение на сотрясение мозга - прописали 1 год спокойный режим без переживаний, ТВ и проч. Все сделала, на всякий случай.
Не бойтесь аминокислот - это обычные компоненты белков, они нужны для нормальной деятельности мозга.
Бывает, что гиперактивность ребенка наблюдается при небольших нарушениях в нервной ткани при искривлениях/защемлениях в отделах позвоночника (шейного, например, и это чаще всего случается при родах, или при неудачном падении ребенка). Это легко исправляет врач- мануальный терапевт за несколько сеансов (главное, чтобы он мог работать с детьми младшего возраста).
Nota, Россия, Москва, 48 лет
Nota, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Слова "остановись" вообще не понимает!
Мой такого же возраста, я стараюсь с ним в состоянии "неуспокоимости" не разговаривать вообще)))
молча насильничаю: сначала - в ванну, потом переношу в постель ручку-ножку перышком гладить
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Походы - это хорошо. Чай с мятой хорошо успокаивает. Несколько капель масла лаванды на подушку или одежду перед сном и т.п. Было у нас давно подозрение на сотрясение мозга - прописали 1 год спокойный режим без переживаний, ТВ и проч. Все сделала, на всякий случай. Не бойтесь аминокислот - это обычные компоненты белков, они нужны для нормальной деятельности мозга. Бывает, что гиперактивность ребенка наблюдается при небольших нарушениях в нервной ткани при искривлениях/защемлениях в отделах позвон
Помогло?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Походы - это хорошо. Чай с мятой хорошо успокаивает. Несколько капель масла лаванды на подушку или одежду перед сном и т.п. Было у нас давно подозрение на сотрясение мозга - прописали 1 год спокойный режим без переживаний, ТВ и проч. Все сделала, на всякий случай. Не бойтесь аминокислот - это обычные компоненты белков, они нужны для нормальной деятельности мозга. Бывает, что гиперактивность ребенка наблюдается при небольших нарушениях в нервной ткани при искривлениях/защемлениях в отделах поз
У нас лично ГА как следствие гипоксии-отключения при операции легких, мозга, сердца... Понятно, что на искусственное, но тем не менее. Что проблемы будут-предупреждали еще до операции. Но -уверена-травами, животными, природой подниму на ноги. А тиви и прочее.. У меня в доме нет и не будет телевизора, только двд с мультиками и хорошие ф ильмы.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это типа про тууупыые решила неудачно пошутить
Прямо в яблочко.Тупые и ещё тупее.И видно-что делают из нас-и нас это через десяток лет ждёт...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Nota, Россия, Москва писала:
Мой такого же возраста, я стараюсь с ним в состоянии "неуспокоимости" не разговаривать вообще))) молча насильничаю: сначала - в ванну, потом переношу в постель ручку-ножку перышком гладить
ну пёрышком я ничего ему не глажу,а холодной водой умыться-полезно...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
ну пёрышком я ничего ему не глажу,а холодной водой умыться-полезно...
Водой вообще полезно, очень... Она смывает все, как в прямом смсле так и в энергетическом

Правильно вообще обливать утром/вечером, но мы болеем часто, все никак не сподоблюсь
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас лично ГА как следствие гипоксии-отключения при операции легких, мозга, сердца... Понятно, что на искусственное, но тем не менее. Что проблемы будут-предупреждали еще до операции. Но -уверена-травами, животными, природой подниму на ноги. А тиви и прочее.. У меня в доме нет и не будет телевизора, только двд с мультиками и хорошие ф ильмы.
ну в другую сторону-то тоже не надо думаю перегибать палку-то....природа и животные это хорошо,но нашим детям жить в середине 21-го века,и каждый должен например с компом на "ты" общаться...и т.д.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня тоже синдром гиперактивности... Кстати, был ли такой термин в нашем детстве и лечился ли он таблетками?!
Не было!! Это синдром невоспитанности детей и безразличия родителей-не более.
Бегай с ребёнком по утрам,делай с ним зарядку,и никакой гирерактивности не будет
Гиперактивность-это бесячка
Да и спорта сколько раньше было-в каждой деревне торчат трубы от волейбольной сетки.В глухой деревне,в центральном лесном заповеднике-было 4 команды волейбольных,играли в очередь ,друг за другом,костёр жгли,каждый день допоздна.И взрослые и дети...
В Питере-коробки хоккейные чуть не в каждом дворе заливались
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр