загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Воспитание детей, делюсь впечатлениями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
В 18 ? жениться? ...только пополнять ряды этого сайта,женясь в 18... Жениться надо в 25-35..,хотя это только моё мнение...
или после 30))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
или после 30))
а я разве не так написал..?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
иногда дети перерстают. сейчас каждый 5 ребенок гиперактивный. мама нужна мама в доме.мама ответствена за все.должна знать все.до 15 лет.
переростают. Или нет. Иногда. Может быть. Или.....
если каждый пятый - то соглашусь, наверно даже чаще. Если каждый пятилетний, то я вам сочувствую.
мамы разные важны, мамы разные важны.........

ПиСи. Если у кого не получится найти себе оправдание, то обращайтесь. У меня богатая фантазия.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2013 21:43
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а я разве не так написал..?
wink_rt_40.png вы писали с 25 лет. kiss02.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
переростают. Или нет. Иногда. Может быть. Или..... если каждый пятый - то соглашусь, наверно даже чаще. Если каждый пятилетний, то я вам сочувствую. мамы разные важны, мамы разные важны......... ПиСи. Если у кого не получится найти себе оправдание, то обращайтесь. У меня богатая фантазия.
чаще,да.после переходного возраста)
каждый пятый и пятилетний разные вещи)

я все-таки за мозги родителей, атмосферу в семье, и учить возрастную физиологию, правильное питание, прогулки на свежем воздухе и т.д.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
чаще,да.после переходного возраста) каждый пятый и пятилетний разные вещи) я все-таки за мозги родителей, атмосферу в семье, и учить возрастную физиологию, правильное питание, прогулки на свежем воздухе и т.д.
silence_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр