загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники "Крик души". или Хочется напиться! )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Дело не только в учителях, а в самой системе образования. Программы с каждым годом сложнее и запутаннее, а знаний все меньше и меньше..Видео - реформе образования посвящается. И это реальность, к которой мы идем..
Irina, и это говорит психолог?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас таких учителей, только на пальцах руки, можно пересчитать и то, это старая школа.
Вам виднее, Дмитрий)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вам виднее, Дмитрий)
Нам, а то))) Их и раньше немного было, судя по топику.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Irina, и это говорит психолог?
Да, детский психолог, который видит, что происходит с детьми.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Да, детский психолог, который видит, что происходит с детьми.
А кто с ними работает до школы, напомнить? И что бывает с детьми потом?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2014 17:47
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И удивило меня это, как раз потому, что учились мы у учителей, умевших общаться с учениками, а не разговаривать газетными заголовками, не понимая кто перед ними.
Раньше и родители иначе общались и с учителями, и со своими детьми. Нашим родителям и бабушкам-дедушкам и в голову бы не пришло обсудить и осудить учителя при детях! А сейчас это норма...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Дело не только в учителях, а в самой системе образования. Программы с каждым годом сложнее и запутаннее, а знаний все меньше и меньше.. Видео - реформе образования посвящается. И это реальность, к которой мы идем..
Всё, что Вы сказали, я уже сказал одним словом - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тестирование перед школой запрещено законом уже несколько лет!!! А на занятия с психологами родители должны дать письменное согласие! Хороший учитель должен уметь учить разных детей (с разноуровневыми способностями)!
Да моему младшему ученику 14... нас еще тестировали smile1_rt_40.png А хорошие учителя есть, и мы таких нашли!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Черное наверно?
Точно)))))оно,треклятое..."Мускатель Черный"))))как догадался?))))я тебя и не узнала-без рубахи в речке по ухи))))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По описаниям. Я чачи 70 градусной могу тонну выпить. И коньяку. А черное вино чуть чуть пригублюсь и всё- аут! Его так просто не пьют. Оно для лечения. Зимой при простуде. Из черного сорта винограда получают.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Это напомнило анекдот: В школе учительница задаёт задачу:
из пункта А вышел поезд . навстречу ему лыжник на самокате,
Вопрос, сколько мне лет?, если килограмм яблок дороже ваты!
Вовочка говорит- вам 36 лет!
Правильно. как ты решил?
Да у нас во дворе живёт полудурок Петя, ему 18 !
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Придется вечером напиться........
То ли еще будет)))
Классе в 7-м после лекции на родительском собрании "О вреде алкоголя в подростковом возрасте" родители задумчиво тянутся в вино-водочный отдел ближайшего к школе магазинчика.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
После очередного "впечатления", я подумала, и решила что , просто не надо отдавать ребенка в такую школу.

С детским садом у нас то же были истории.
Я была в шоке когда первый раз пошли в сад.:
Воспитатели чЁкают - "Я чЁ те вчера сказала???? ",
На детей орут, (дети глядя на них то же орут)
С родителями разговариваю как будто те что то должны.
Я думала что у нас система образования скатилась ниже плинтуса.+
А потом мы переехали и поменяли сад.
И меня встретила интеллигентная заведующая, которая разговаривала как продавец в магазине : -"Чем могу быть полезна ?"
Воспитатели с университетским образованием. И мне не делали замечания, даже если я опаздывала забрать ребенка. И детсад был не ПЛАТНЫЙ! Прощались как родные с детсадом).
Так что думаю то же и со школой. )
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сегодня пришли в школу перед звонком.
На дверях нас встретили старшеклассники с "журналом" и директор с завучем в стороне . Мы спокойно прошли.
"Первочки" капаются, и поэтому пока сын переодевался, прозвенел звонок.
И Я наблюдаю такую картину:
Через несколько секунд после звонка к турникету подходит ученик класса пятого.
Первая старшеклассница , обращаясь: "Так, счаз громко и четко называешь фамилию и из какого класса.....?.."
Ученик: пробурчал что то
Первая старшеклассница " Я сказала громко и четко , а то не пропустим...?"
Ученик смущенно: " А нафига...?"
Вторая старшеклассница : " Ты что дурак что ли, опоздал и спрашиваешь нафига....?
Ученик что-то пробурчал и смущенно потащился.
Завуч с директором довольно наблюдают... (Занавес...)

Я не выдержала, сделала замечание , про "зону" и "надзерателей". Ученики только заулыбались. Директриса недовольно скривилась. Хорошо наш класс увели. а то точно состоялся бы диспут).

Я думаю зачем все это записывать, да еще в таком тоне , если все равно никакого наказания не предусмотрено?

Может я и стерпела , ели бы толстая старшеклассница не была так похожа на надзирательницу.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сегодня пришли в школу перед звонком.На дверях нас встретили старшеклассники с "журналом" и директор с завучем в стороне . Мы спокойно прошли."Первочки" капаются, и поэтому пока сын переодевался, прозвенел звонок.И Я наблюдаю такую картину:Через несколько секунд после звонка к турникету подходит ученик класса пятого.Первая старшеклассница , обращаясь: "Так, счаз громко и четко называешь фамилию и из какого класса.....?.."Ученик: пробурчал что то Первая старшеклассни
А что удивляетесь, сначала покупаете детям образование, потом они и преподают или такие порядки устраивают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр