загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Родительское собрание. (делимся "хорошим" настроением)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Выделиться! И не важно как!
Простите, но не нашла ответ на свой вопрос( Почему именно внешними признаками желает выделиться подросток?
Может, это от того, что взрослые люди до подросткового периода не познакомили своё чадо с другими возможностями самоутверждения?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я такие танцы видел и не раз, но я думаю что без этого кольца в пупке можно танцевать,или вы думаете что ьещ него не получиться?
Под каждый костюм одевается разная сережка, которая гармонирует с костюмом.
Еще у меня есть красивый паучок с паутинкой и зеленым пузиком. С ним я всегда езжу к морю.
И это единственная вещь, которая остается на мне, когда мне хочется пойти на нудистский пляж.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Может не надо?
Вот и я о том же.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А зачем кольцо? Классно смотрится камешек блестящий)))
Конечно, это не кольцо, а специальная сережка.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я такие танцы видел и не раз, но я думаю что без этого кольца в пупке можно танцевать,или вы думаете что ьещ него не получиться?
вот моя любимая, ложится с самую ложбиночку.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.11.2015 00:07
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
единственная вещь, которая остается на мне, когда мне хочется пойти на нудистский пляж.
Однажды человечество освободится от одёжи срамных мест ))) Тенденция укорачивания одежды последней пары веков именно к этому и подвигает.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2015 00:08
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Простите, но не нашла ответ на свой вопрос( Почему именно внешними признаками желает выделиться подросток? Может, это от того, что взрослые люди до подросткового периода не познакомили своё чадо с другими возможностями самоутверждения?
Не все так просто и однозначно. Даже дочь короля может в подростковом возрасте стать неуправляемой. Ответ могу дать, но поймете ли не зная основ?
Подросток именно по внешним признакам желает выделится потому, что:

Он ищет себя

Он проверяет родителей на прочность

Он принадлежит определенной группе

Он показывает, что уже не маленький

Привлекает внимание

Родители не знакомили(а может и знакомили и как он понял, так и отражает ими сказанное)
возможности самоутверждения и т.п.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вот моя любимая, ложится с самую ложбиночку.
Здоровская))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не все так просто и однозначно. Даже дочь короля может в подростковом возрасте стать неуправляемой. Ответ могу дать, но поймете ли не зная основ? Подросток именно по внешним признакам желает выделится потому, что: Он ищет себя Он проверяет родителей на прочность Он принадлежит определенной группе Он показывает, что уже не маленький Привлекает внимание Родители не знакомили(а может и знакомили и как он понял, так и отражает ими сказанное) возможности самоутверждения и т.п.
Как это ни странно, но я Вашу мысль поняла))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Однажды человечество освободится от одёжи срамных мест ))) Тенденция укорачивания одежды последней пары веков именно к этому и подвигает.
для этого и сейчас есть специально отведенные места для поклонников полного слияния с природой.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.11.2015 00:14
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как это ни странно, но я Вашу мысль поняла))
Спасибо. Будет время почитайте то, что я взяла с интернета-написано очень хорошо
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Спасибо. Будет время почитайте то, что я взяла с интернета-написано очень хорошо
Спасибо, я уже прочла по диагонали) Литературы по этой теме достаточно и лекций я слышала немало. Мне было интересно Ваше мнение лишь с той позиции, что Вы высказывались категорично "все" (такие были, и такими будут) .
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо, я уже прочла по диагонали) Литературы по этой теме достаточно и лекций я слышала немало. Мне было интересно Ваше мнение лишь с той позиции, что Вы высказывались категорично "все" (такие были, и такими будут) .
То, что происходит с подростками было заложено много миллионов лет назад, и никакими наказаниями, религиями ,воспитаниями это не изменить. Грудь растет у девушек, парней другое-это физиология и она у ВСЕХ одинакова. Только у кого то меньше, у кого то больше))) И в психологии подростка также. Поэтому и "все".Только у кого то меньше(слаженнее, тише), у кого то больше(сильнее, громче)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
То, что происходит с подростками было заложено много миллионов лет назад, и никакими наказаниями, религиями ,воспитаниями это не изменить. Грудь растет у девушек, парней другое-это физиология и она у ВСЕХ одинакова. Только у кого то меньше, у кого то больше))) И в психологии подростка также. Поэтому и "все".Только у кого то меньше(слаженнее, тише), у кого то больше(сильнее, громче)
Я не согласна с Вами - далеко не все самоутверждаются способом, о котором мы с Вами вели речь. Дело не в физическом развитии, а в умственном.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я не согласна с Вами - далеко не все самоутверждаются способом, о котором мы с Вами вели речь. Дело не в физическом развитии, а в умственном.
Даже умственно развитый подросток будет думать практически так же как и неразвитый. А вот самоутверждаться могут по разному
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А зачем кольцо? Классно смотрится камешек блестящий)))
Ну если вам нравится ,носите
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Я вот сейчас сидела и вспоминала себя в подростковом возрасте. .. То ли память у меня отшибло, то ли сразу я из яслей взрослая стала... Ну не было конфликтов, не пыталась я самоутвердиться с помощью сигарет и алкоголя... Может со мной что- то было не так? Жила себе тихо - спокойно. Одноклассники и знакомые меня и так уважали...
За детей боюсь. Не знаю как себя вести если у них мозги переклинит...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 07.11.2015 00:51
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я вот сейчас сидела и вспоминала себя в подростковом возрасте. .. То ли память у меня отшибло, то ли сразу я из яслей взрослая стала... Ну не было конфликтов, не пыталась я самоутвердиться с помощью сигарет и алкоголя... Может со мной что- то было не так?
Не обязательно, но проблемы есть, ибо мы не были на этом сайте. Например, я читать больше любила и разговаривать, чем дымить и пить, начала после 18 и до сих пор жалею
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не обязательно, но проблемы есть, ибо мы не были на этом сайте. Например, я читать больше любила и разговаривать, чем дымить и пить, начала после 18 и до сих пор жалею
Жалеете, что не птли и не дымили?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Жалеете, что не птли и не дымили?
нет,что пила и дымила
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2015 01:01
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр