загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Родительское собрание. (делимся "хорошим" настроением)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо.
Всегда пожалуйста lol_rt_40.png drink_rt_118.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Считаю, главное разрешить. Самое интересное, когда я пирсинг стала делать, в смысле мастер. Дочь захотела пупок проколоть, ну я подсуетилась и проколола ей сама. Сразу после прокола дочь сказала: -Нормальные матери запрещают это делать)))) Сережку носит.
Вот если моя дочь захочет что то проколоть,хватит пол минуты чтоб расхотела,вот что вы за мама?мужика на тебя нет. comando_rt_82.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Воспользуясь этой темой, в которой напомнили про моду,хочется поинтересоваться у родителей подростков , девочек в основном. Частенько на улицах и в метро встречаю такие экземпляры, от которых мурашки по коже: пирсинги по всему лицу, волосы жуткого цвета, татушки и пр. штучки, присущие племени Тумба Юмба. Под всем этим многообразием угадывается несовершеннолетний возраст. Всегда задаюсь вопросом - куда смотрят родители?
Лично мне не нравится. Но когда ещё подобные эксперименты ставить как не в юности?. Согласитесь странно взрослым тетенькам и дяденькам дырки делать и волосы в зелено- синий и прочие кислотные тона красить))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Каждое поколение имеет свою моду - было время и было модно травиться уксусной эссенцией... Потом как-то попритихло
Пусть бы так но ведь Серег это растет sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот если моя дочь захочет что то проколоть,хватит пол минуты чтоб расхотела,вот что вы за мама?мужика на тебя нет.
Главное пообещать, но в качестве поощерения.Сами расхотят.Нос дочь лет в 12 захотела проколоть, и забыла.
Ну а пупок видно не всем.И потом очень хороший индикатор веса.Поэтому тут я не сопротивлялась, да и дочь совершеннолетняя уже была.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Шрамирование называется. Чаще делают мужчины
Дак вот я до этого и не знал даже. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про дочку потом на продолжении в классах, что сказали?
Мою? А че про нее будут говорить? dntknw_rt_60.gif Звязда кака? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У моей, когда росла, была мода в школе царапать до крови тыльную сторону кисти. Буквы какие-то писали. Но прошло быстро.
нервы
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот я до этого и не знал даже.
Серьёзно??? ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот если моя дочь захочет что то проколоть,хватит пол минуты чтоб расхотела,вот что вы за мама?мужика на тебя нет.
А при чем тут мужик?Непонятно.
Да решаю и решала все сама, нет такого, который бы стал авторитетом.
Либо слабые, либо пьющие.Лучше самой за себя, третий великовозрастный ненужен.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А при чем тут мужик?Непонятно. Да решаю и решала все сама, нет такого, который бы стал авторитетом. Либо слабые, либо пьющие.Лучше самой за себя, третий великовозрастный ненужен.
А кто в этом виноват! Сама же выбираешь
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот я до этого и не знал даже.
У приятелей родственник такой. Здоровый бугай, а все руки в шрамах-говорит модно, шрамирование называется

http://open.az/engine/print.php?newsid=35846&news_page=1
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2015 20:42
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ходил на собрание к дочке. Средней. Шестой класс. Сначала собрали все три параллели. На кануне случилось ЧП. Четыре девочки порезали себе руки. Сделали насечки, шрамы. Как будто вены себе вскрывали. Оказалось- мода такая! Кстати в ВК группа есть. По-моему вены называется. Дети там общаются на тему как им одиноко и они не нужны родителям. Психолог нам ее показала. Я еще пока не искал. Так же психолог сказала что лучше в переходный период вообще ни чего не предпринимать. Просто общаться. И не акц
Постою, послушать. У самой 6 класс, буду теперь знать, о чём на собрании с родителями разговаривать. А то у моих кроме курения в школьном туалете и няшных селфи никаких модных увлечений нет. Правда, мальчишки ещё сегодня передрались(((
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
У приятелей родственник такой. Здоровый бугай, а все руки в шрамах-говорит модно, шрамирование называется http://open.az/engine/print.php?newsid=35846&news_page=1
Это дибилизм называется lol_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это дибилизм называется
Мне тоже не нравиться(( лучше волосы разноцветные, пирсинг в носу, чем это!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
няшных селфи
это еще ничего)))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А кто в этом виноват! Сама же выбираешь
Не выбираю уже, просто не связываюсь..
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
У приятелей родственник такой. Здоровый бугай, а все руки в шрамах-говорит модно, шрамирование называется http://open.az/engine/print.php?newsid=35846&news_page=1
Какой ужас. Еще бы каленым железом сразу клеймо на лоб выжигали бы с соответствующей надписью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Все через это проходили...Забыли? Металлисты, панки, рокеры, хиппи -помните? Перебесятся и перестанут.
Было. Было. И клей и бензин нюхали. Я помню как компанией залезли на стройку. Принесли клей. И начали нюхать. Дышать им. Не все вот только. Один был младше всех- он трусил. Другой был наверное умней остальных штоле. wink_rt_40.png И вот эти двое не стали нюхать. А остальные напялили пакеты на голову в которые клей налили и стали этим дышать. Причем дыхание их учащалось и они падали на землю и уже были не в состоянии сорвать с себя эти пакеты. Оставь так их и они задохнулись бы навсегда.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
У приятелей родственник такой. Здоровый бугай, а все руки в шрамах-говорит модно, шрамирование называется http://open.az/engine/print.php?newsid=35846&news_page=1
Еще есть садомазохизм.Любят люди делать себе больно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр