загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Родительское собрание. (делимся "хорошим" настроением)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Именно так, как я описала, вряд ли))). Какого цвета волосы были -зеленого или синего? Тем более я говорю именно о несовершеннолетних, за которых родители отвечают и по сути должны контролировать их облик.
Так я тоже была несовершенолетняя, 17-18 лет. Главное, что у ребёнка в голове, если он умный, то перебесится и начнёт жить нормально, а если нет, то dntknw_rt_60.gif. А родители не помогут здесь, дух бунтарства.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А может не разрешали и назло прокололи.У подружки дочка живет с бабушкой и дедушкой, колоть не разрешали, так она язык проколола и скрывала. Моя дочь попросила нос проколоть, я разрешила, но в подарок на новый год.Пока нашли мастера, дожили до нового года, а дочь уже перехотела.))))
Вот объясните мне- что красивого в проколотом носе? Я когда пацанам своим таких девочек показываю, говорят - жуть.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зелёные
Как мама реагировала?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот объясните мне- что красивого в проколотом носе?
А мне нравится, жалею, что раньше не проколола, маленький камушек смотриться очень даже красиво. ИМХО
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А родители не помогут здесь, дух бунтарства.
Могут пойти на принцип и сделать хуже
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Таня, НИКОГДА, НИКОГДА такое пробовать нельзя, есть такие препараты, от которых зависимость развивается от 1 раза.
ну теперь я то я это понимаю... а тогда fool_rt_58.gif я когда в себя пришла, осознала, что под такими галлюцинациями запросто можно в окно выйти blink_rt_40.gif так себя ругала за эту глупость!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как мама реагировала?
Нормально. Она понимала, что это временно, и лучше разрешить, чем вступать со мной в конфликт.
У меня старший сын в 14-15 лет проколол ухо, и ничего, увлечение прошло, прокол зарос. Нормальный пацан.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот объясните мне- что красивого в проколотом носе? Я когда пацанам своим таких девочек показываю, говорят - жуть.
Считаю, главное разрешить.
Самое интересное, когда я пирсинг стала делать, в смысле мастер.
Дочь захотела пупок проколоть, ну я подсуетилась и проколола ей сама.
Сразу после прокола дочь сказала:
-Нормальные матери запрещают это делать))))
Сережку носит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2015 19:53
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нормально. Она понимала, что это временно, и лучше разрешить, чем вступать со мной в конфликт. У меня старший сын в 14-15 лет проколол ухо, и ничего, увлечение прошло, прокол зарос. Нормальный пацан.
Если проанализировать сейчас, можешь сказать почему ты хотела так выглядеть, выделяться из толпы?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот объясните мне- что красивого в проколотом носе? Я когда пацанам своим таких девочек показываю, говорят - жуть.
жуть это тоннели в носу biggrin_rt_40.png а маленькая серьга в виде камушка - красиво, на мой взгляд smile1_rt_40.png одно время очень хотела такую, но так и не решилась dntknw_rt_60.gif решила не привлекать внимания к своему огромному носу mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 06.11.2015 19:55
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне нравится, жалею, что раньше не проколола, маленький камушек смотриться очень даже красиво. ИМХО
Симпатично, но выпадает, теряется, зарастает.Свитер одевают, цепляется, выскакивает.
У меня девочка раза три приходила вставляла в нос сережку, намучалась,
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Я и не предполагала такое количество любителей пирсинга среди женщин, а не юных девушек. Вопрос к мужской аудитории - находите ли Вы , что это красиво?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Симпатично, но выпадает, теряется, зарастает.Свитер одевают, цепляется, выскакивает. У меня девочка раза три приходила вставляла в нос сережку, намучалась,
Учту, значит не буду делать. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня уши не проколоты ни у средней не у младшей. Не хотят. У старшей есть сережки. Но пупки носы точно не дадут и не захотят проколоть. Не скажу что трусихи они у меня. Просто они в этих вопросах консерваторы. smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я и не предполагала такое количество любителей пирсинга среди женщин, а не юных девушек. Вопрос к мужской аудитории - находите ли Вы , что это красиво?
Ничего красивого не вижу,а вижу что черепная коробка пуста.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если проанализировать сейчас, можешь сказать почему ты хотела так выглядеть, выделяться из толпы?
Скорее всего не хотела быть по стандартам, влияние Запада, и нравилось, когда вокруг бесились старушки. biggrin_rt_40.png
Помню, пошла я в метро в джинсовых шортах, нормальной длины, но с голой попой, так меня контролёр не хотел пускать mosking_rt_50.gif типа надо ходить в приличной одежде. Пришлось проходить хитростью. Как вспомню сейчас, что мы раньше творилию rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Уровень наркомании в Кировской области в пять раз ниже чем в среднем по России. Но опять в два раза выше алкоголизм. Не знаю че и хуже dntknw_rt_60.gif Но наркотики конечно страшней чем брага umnik2_rt_46.gif
В прошлом году был всплеск спайсов. Раскрыли поставку. Кстати оказалось что с Украины.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ничего красивого не вижу,а вижу что черепная коробка пуста.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Потом она мне напомнила, что в прошлом году мы с ней это обсуждали.
Вот и чё? Память у тебя такая или дочку ты слушала в пол уха. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А в этом и виноваты родители. ИМХО конечно, но у таких личностей/детей все это увлечение пирсингом, тату и т.п. от комплекса неполноценности, кем-то привитого, недостатка внимания, истерии - и то и другое идет от родителей. Мало внимания уделяли ребенку, мало общались, потеряли его доверие, не создали ему успешную ситуацию хотя-бы дома в семье. Все эти извращения от желания выделиться, проявить свою индивидуальность, обратить на себя внимание. То, что ребенок не реализовал себя и не научился нор
Сидят родители на сайтах. а ребенки думают что родителям не до них! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр