загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Родительское собрание. (делимся "хорошим" настроением)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
нет, пить и дымить
Не поняла. Жалеете о чем?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Не поняла. Жалеете о чем?
Странный вопрос.Вам нравится пить и курить? Мне - нет, и поэтому жалею, что курила и пила
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Странный вопрос.Вам нравится пить и курить? Мне - нет, и поэтому жалею, что курила и пила
Ааа. А я поняла наоборот, что вы читали вместо того чтобы пить и курить, а теперь жалеете об этом. mosking_rt_50.gif спать пора, чтоб голова прояснилась. rtfm_rt_52.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Да. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Точно спать! Сама как прочитала, что написала , долго пыталась въехать и смеялась
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
а я наоборот всегда в своей компании выделялась, видимо, тем, что скромно одевалась, не красилась, не стриглась, не курила, не нюхала, не ругалась матом и т.д.)))))) а все мои друзья-приятели чем только не занимались horror_rt_60.gif
и про пирсинг не помышляла, я и уши то проколола в 30 лет, да и то потому, что мне серьги подарили)
экстравагантность во внешности - ну совсем не моё! интереса к своей персоне я каким-то другим способом добиваюсь dntknw_rt_60.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и чё? Память у тебя такая или дочку ты слушала в пол уха.
Я просто не запоминаю не нужную информацию sorry_rt_48.gif отфильтровываю.. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Сейчас-никто. Все умные(и поэтому одинокие, как писал Хайям). А тогда брали сомнение. Положите себе руку на сердце(или что дороже) ведь брало сомнение? Не Вас, так Ваших друзей, приятелей, знакомых. И это заставляло идти на такие поступки, что бы другие удивились-для того, что бы почувствовать себя значимым,отличным от других,более умным
Тянуться к знаниям и считать себя глупым мне кажется разные вещи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я вот сейчас сидела и вспоминала себя в подростковом возрасте. .. То ли память у меня отшибло, то ли сразу я из яслей взрослая стала... Ну не было конфликтов, не пыталась я самоутвердиться с помощью сигарет и алкоголя... Может со мной что- то было не так? Жила себе тихо - спокойно. Одноклассники и знакомые меня и так уважали... За детей боюсь. Не знаю как себя вести если у них мозги переклинит...
Ты не переживай. А я у умных родителей глупых детей не видал. Есть родители которые хотят казаться умными.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А по-моему надо детям объяснять, что желание выделиться из толпы (не быть в стаде) это даже очень хорошо. Только выделяться надо не тупо внешне, посредством эпатажа и уродования своего тела, а своим внутренним содержанием, талантами и способностями, своими умениями и достижениями. Ну и стоит рассказать что такое красота, мода, стиль и их различие.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не переживай. А я у умных родителей глупых детей не видал. Есть родители которые хотят казаться умными.
Подруга у меня есть - пример для подражания. И сейчас и в детстве. Умница, отличница и в школе средней и музыкальной, при этом не "зубрилка" и не "фанатка" учебы. Веселая, компанейская. Дочку в детстве к прекрасному приучала - театр, кино, выставки, в путешествия везде её таскала. А в подростковом возрасте ребенка как подменили: сигареты, выпивка (один раз прямо из школы пьяную на скорой увезли), воровство и дома и у знакомых. Учиться отказывалась. Потом ушла из дома жить к такому же мальчику, им скоропо 18. Деньги нужны - пошла подрабатывать на овощебазу. Лето поработала там, а с сентября пошла сама в техникум уучиться. Надеюсь, что перебесилась и всё у неё наладится. Но сколько крови она выпила у родителей! Не дай Бог ни кому такое пережтть.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
У меня сын когда был подростком мне говорил-мама я понимаю что ты говоришь все правильно и желаешь мне хорошего,но сделаю я все равно по своему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Подруга у меня есть - пример для подражания. И сейчас и в детстве. Умница, отличница и в школе средней и музыкальной, при этом не "зубрилка" и не "фанатка" учебы. Веселая, компанейская. Дочку в детстве к прекрасному приучала - театр, кино, выставки, в путешествия везде её таскала. А в подростковом возрасте ребенка как подменили: сигареты, выпивка (один раз прямо из школы пьяную на скорой увезли), воровство и дома и у знакомых. Учиться отказывалась. Потом ушла из дома жить к т
Да не берется из ниоткуда вот так вот вдруг что то! no2_rt_40.gif Ты видела обичайку. А что там внутри было и не знаешь.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тянуться к знаниям и считать себя глупым мне кажется разные вещи.
Конечно разные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр