загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опрос-листы из школы. Было ли у Вас такое?
Страницы:
1
2
3
4
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сегодня ребенок принес из школы для заполнения (приехала в школу девушка, и всем раздали):

1) 6 листов-опросников с разными вопросами психосоматического характера, по 100-150 вопросов в каждом;
2) Лист с заголовком: "Трудности в воспитании моего ребенка" (предлагается написать в произвольной форме);
3) Лист с заголовком: "Сочинение про моего ребенка"(тоже в произвольной форме).

Вот, сижу, заполняю. Завтра сдавать.
Даже сфотографировала фрагмент опросника:
Опрос-листы из школы. Было ли у Вас такое?


У Вас такое было? Что это?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Может то же зайти в соседнюю школу и что то принести?
Что за девушка? Почему раздает? Кто сказал что это обязательно? Почему не родителям?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Почитала...трындец....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может то же зайти в соседнюю школу и что то принести? Что за девушка? Почему раздает? Кто сказал что это обязательно? Почему не родителям?
вот, правильные вопросы pogranichnik_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У Вас такое было? Что это?
Предположение: дипломница, ей нужна выборка, в силу каких-то причин, видимо не работает, попросила сотрудничать школу.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может то же зайти в соседнюю школу и что то принести? Что за девушка? Почему раздает? Кто сказал что это обязательно? Почему не родителям?
С разрешения и согласия Учителя, а, значит, согласовано с Директором...

Я сыну говорю, понесешь, спроси: теперь за нами будут следить?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Заполняла такое, но не для школы.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предположение: дипломница, ей нужна выборка, в силу каких-то причин, видимо не работает, попросила сотрудничать школу.
Че-то как-то заморочено, для девушки-дипломницы. Ведь явно откуда-то свыше... Во всех классах раздали...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Заполняла такое, но не для школы.
А для чего, Юль?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Заполняли о ребенке в саду чем-то похожий опросник: для курсовой девочки-практикантки. Но нас заранее предупредили что-зачем и почему. + все было добровольно и анонимно, с указанием только возраста и пола ребенка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Че-то как-то заморочено, для девушки-дипломницы. Ведь явно откуда-то свыше... Во всех классах раздали...
может диссертация, там выше требования, в т.ч. к количеству протестированных. dntknw_rt_60.gif Может проект какой от пс.службы города...
Завтра спросите в школе, нам расскажите )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня ребенок принес из школы для заполнения (приехала в школу девушка, и всем раздали): 1) 6 листов-опросников с разными вопросами психосоматического характера, по 100-150 вопросов в каждом; 2) Лист с заголовком: "Трудности в воспитании моего ребенка" (предлагается написать в произвольной форме); 3) Лист с заголовком: "Сочинение про моего ребенка"(тоже в произвольной форме). Вот, сижу, заполняю. Завтра сдавать. Даже сфотографировала фрагмент опросника: У Вас
Было - ещё до НГ сдали!)
Будто родителям и без того домашки мало rolleyes_rt_40.gif

У нас 6й класс.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 20:46
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня ребенок принес из школы для заполнения (приехала в школу девушка, и всем раздали): 1) 6 листов-опросников с разными вопросами психосоматического характера, по 100-150 вопросов в каждом; 2) Лист с заголовком: "Трудности в воспитании моего ребенка" (предлагается написать в произвольной форме); 3) Лист с заголовком: "Сочинение про моего ребенка"(тоже в произвольной форме). Вот, сижу, заполняю. Завтра сдавать. Даже сфотографировала фрагмент опросника: У Вас
Не было. Если было бы, то саботировал бы.
Кстати, в предложенном снимке Вы попались в классическую ловушку честности. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня ребенок принес из школы для заполнения (приехала в школу девушка, и всем раздали): 1) 6 листов-опросников с разными вопросами психосоматического характера, по 100-150 вопросов в каждом; 2) Лист с заголовком: "Трудности в воспитании моего ребенка" (предлагается написать в произвольной форме); 3) Лист с заголовком: "Сочинение про моего ребенка"(тоже в произвольной форме). Вот, сижу, заполняю. Завтра сдавать. Даже сфотографировала фрагмент опросника: У Вас
Я одного только не понимаю, почему все так легко на все соглашаются?? А если Вам завтра скажут: накиньте мешок на голову и идите в сторону эшафота? Пойдете? В конце концов это отнимает Ваше личное время. Опросники, между прочим оплачиваются. Почему нет уважения к себе, своему ребенку и личному времени? Когда в саду мне стали давить на чувство долга и прочее в том же духе, я прозрачно намекнула, что 20 моих минут, оторванных от трехмесячного ребенка и потраченных на написание письма в министертво, через два месяца стоили должностей трем руководителям в детской поликлинике. После этого мне и оплату сада начисляют по особому, кажется...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 20:56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А для чего, Юль?
Когда мы были у нейропсихолога.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Не было. Если было бы, то саботировал бы. Кстати, в предложенном снимке Вы попались в классическую ловушку честности.
Я бы несознательно просто не успела бы заполнить, так как имею внутренний протест против школьных обязаловок. Не обязаны вы это заполнять. Порвите, выбросите.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Че-то как-то заморочено, для девушки-дипломницы. Ведь явно откуда-то свыше... Во всех классах раздали...
49 и 50 вопросы должны быть разнесены. Дипломница biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Старый Крым, 42 года
Екатерина, Старый Крым, 42 года.
 
Все психологическое тестирование в школе должно проводится только с письменного заявления- разрешения родителей. Если вы против , можете отказаться и не заполнять. И ваш ребёнок тоже может отказаться участвовать в любых видах диагностирования и тестирования психологом.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я бы несознательно просто не успела бы заполнить, так как имею внутренний протест против школьных обязаловок. Не обязаны вы это заполнять. Порвите, выбросите.
Саботаж — умышленное неисполнение.
Полностью согласен с Вашим нежеланием. Но в разногласиях со школой предпочитаю вышеуказанный метод, а не прямую конфронтацию. smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я бы несознательно просто не успела бы заполнить, так как имею внутренний протест против школьных обязаловок. Не обязаны вы это заполнять. Порвите, выбросите.
и у меня так же.....со словами "дапошлионивбаню"
но тут играют на детях,детям раздали и они должны отдать.....вот в чём фишка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я бы несознательно просто не успела бы заполнить, так как имею внутренний протест против школьных обязаловок. Не обязаны вы это заполнять. Порвите, выбросите.
а я бы поинтересовалась,зачем? и есть в этом участии мне какая выгода или польза (результат мне лично предоставят потом?). и на основании ответов приняла бы решение. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр